ss x
x

Электричка № 6209 Дубна — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6209 Дубна — Звенигород находится в пути 4 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Звенигород (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 21-11-2019 15:35:00
Большая Волга 21-11-2019 15:47:00 6 мин 21-11-2019 15:53:00 18 м
Карманово 21-11-2019 15:57:00 1 мин 21-11-2019 15:58:00 5 м
119 км 21-11-2019 16:00:00 1 мин 21-11-2019 16:01:00 3 м
Мельдино 21-11-2019 16:05:00 1 мин 21-11-2019 16:06:00 5 м
Темпы 21-11-2019 16:08:00 1 мин 21-11-2019 16:09:00 3 м
Запрудня 21-11-2019 16:16:00 1 мин 21-11-2019 16:17:00 8 м
Соревнование 21-11-2019 16:22:00 5 мин 21-11-2019 16:27:00 10 м
Вербилки 21-11-2019 16:36:00 11 мин 21-11-2019 16:47:00 20 м
Орудьево 21-11-2019 16:48:00 21-11-2019 16:48:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 21-11-2019 16:49:00 21-11-2019 16:49:00 1 м
Каналстрой 21-11-2019 16:50:00 21-11-2019 16:50:00 1 м
Дмитров 21-11-2019 17:18:00 1 мин 21-11-2019 17:19:00 29 м
Яхрома 21-11-2019 17:26:00 1 мин 21-11-2019 17:27:00 8 м
Турист 21-11-2019 17:28:00 21-11-2019 17:28:00 1 м
Морозки 21-11-2019 17:29:00 21-11-2019 17:29:00 1 м
Икша 21-11-2019 17:37:00 1 мин 21-11-2019 17:38:00 9 м
Трудовая 21-11-2019 17:43:00 1 мин 21-11-2019 17:44:00 6 м
Катуар 21-11-2019 17:47:00 1 мин 21-11-2019 17:48:00 4 м
Некрасовская 21-11-2019 17:49:00 21-11-2019 17:49:00 1 м
Луговая 21-11-2019 17:50:00 21-11-2019 17:50:00 1 м
Депо 21-11-2019 17:53:00 1 мин 21-11-2019 17:54:00 4 м
Лобня 21-11-2019 17:57:00 1 мин 21-11-2019 17:58:00 4 м
Шереметьевская 21-11-2019 18:03:00 1 мин 21-11-2019 18:04:00 6 м
Хлебниково 21-11-2019 18:05:00 1 мин 21-11-2019 18:06:00 2 м
Водники 21-11-2019 18:08:00 1 мин 21-11-2019 18:09:00 3 м
Долгопрудная 21-11-2019 18:10:00 1 мин 21-11-2019 18:11:00 2 м
Новодачная 21-11-2019 18:13:00 1 мин 21-11-2019 18:14:00 3 м
Марк 21-11-2019 18:17:00 1 мин 21-11-2019 18:18:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 18:19:00 1 мин 21-11-2019 18:20:00 2 м
Бескудниково 21-11-2019 18:23:00 1 мин 21-11-2019 18:24:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 18:25:00 1 мин 21-11-2019 18:26:00 2 м
Окружная 21-11-2019 18:29:00 1 мин 21-11-2019 18:30:00 4 м
Тимирязевская 21-11-2019 18:33:00 1 мин 21-11-2019 18:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 18:40:00 1 мин 21-11-2019 18:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 18:46:00 2 мин 21-11-2019 18:48:00 7 м
Беговая 21-11-2019 18:52:00 1 мин 21-11-2019 18:53:00 5 м
Тестовская 21-11-2019 18:56:00 1 мин 21-11-2019 18:57:00 4 м
Фили 21-11-2019 18:59:00 1 мин 21-11-2019 19:00:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 19:07:00 1 мин 21-11-2019 19:08:00 8 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 19:10:00 1 мин 21-11-2019 19:11:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 19:12:00 1 мин 21-11-2019 19:13:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 19:15:00 1 мин 21-11-2019 19:16:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 19:18:00 1 мин 21-11-2019 19:19:00 3 м
Баковка 21-11-2019 19:21:00 1 мин 21-11-2019 19:22:00 3 м
Одинцово 21-11-2019 19:25:00 1 мин 21-11-2019 19:26:00 4 м
Отрадное 21-11-2019 19:29:00 1 мин 21-11-2019 19:30:00 4 м
Пионерская 21-11-2019 19:32:00 1 мин 21-11-2019 19:33:00 3 м
Перхушково 21-11-2019 19:34:00 1 мин 21-11-2019 19:35:00 2 м
Здравница 21-11-2019 19:37:00 1 мин 21-11-2019 19:38:00 3 м
Жаворонки 21-11-2019 19:41:00 1 мин 21-11-2019 19:42:00 4 м
Дачное 21-11-2019 19:45:00 1 мин 21-11-2019 19:46:00 4 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 19:48:00 1 мин 21-11-2019 19:49:00 3 м
Голицыно 21-11-2019 19:52:00 1 мин 21-11-2019 19:53:00 4 м
Захарово 21-11-2019 19:56:00 1 мин 21-11-2019 19:57:00 4 м
Хлюпино 21-11-2019 20:00:00 1 мин 21-11-2019 20:01:00 4 м
Скоротово 21-11-2019 20:05:00 1 мин 21-11-2019 20:06:00 5 м
Звенигород 21-11-2019 20:14:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6131 06-12-2019 05:35:00 06-12-2019 09:49:00
Дубна — Звенигород 6165 06-12-2019 10:46:00 06-12-2019 15:11:00
Дубна — Звенигород 6209 06-12-2019 15:35:00 06-12-2019 20:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search