ss x
x

Электричка № 6209 Дубна — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6209 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 20-06-2020 15:35:00
Большая Волга 20-06-2020 15:47:00 6 мин 20-06-2020 15:53:00 18 м
Карманово 20-06-2020 15:57:00 1 мин 20-06-2020 15:58:00 5 м
119 км 20-06-2020 16:00:00 1 мин 20-06-2020 16:01:00 3 м
Мельдино 20-06-2020 16:05:00 1 мин 20-06-2020 16:06:00 5 м
Темпы 20-06-2020 16:08:00 1 мин 20-06-2020 16:09:00 3 м
Запрудня 20-06-2020 16:16:00 1 мин 20-06-2020 16:17:00 8 м
Соревнование 20-06-2020 16:22:00 5 мин 20-06-2020 16:27:00 10 м
Вербилки 20-06-2020 16:36:00 11 мин 20-06-2020 16:47:00 20 м
Орудьево 20-06-2020 16:48:00 20-06-2020 16:48:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 20-06-2020 16:49:00 20-06-2020 16:49:00 1 м
Каналстрой 20-06-2020 16:50:00 20-06-2020 16:50:00 1 м
Дмитров 20-06-2020 17:18:00 1 мин 20-06-2020 17:19:00 29 м
Яхрома 20-06-2020 17:26:00 1 мин 20-06-2020 17:27:00 8 м
Турист 20-06-2020 17:28:00 20-06-2020 17:28:00 1 м
Морозки 20-06-2020 17:29:00 20-06-2020 17:29:00 1 м
Икша 20-06-2020 17:37:00 1 мин 20-06-2020 17:38:00 9 м
Трудовая 20-06-2020 17:43:00 1 мин 20-06-2020 17:44:00 6 м
Катуар 20-06-2020 17:47:00 1 мин 20-06-2020 17:48:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 17:49:00 20-06-2020 17:49:00 1 м
Луговая 20-06-2020 17:50:00 20-06-2020 17:50:00 1 м
Депо 20-06-2020 17:53:00 1 мин 20-06-2020 17:54:00 4 м
Лобня 20-06-2020 17:57:00 1 мин 20-06-2020 17:58:00 4 м
Шереметьевская 20-06-2020 18:03:00 1 мин 20-06-2020 18:04:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 18:05:00 1 мин 20-06-2020 18:06:00 2 м
Водники 20-06-2020 18:08:00 1 мин 20-06-2020 18:09:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 18:10:00 1 мин 20-06-2020 18:11:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 18:13:00 1 мин 20-06-2020 18:14:00 3 м
Марк 20-06-2020 18:17:00 1 мин 20-06-2020 18:18:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 18:19:00 1 мин 20-06-2020 18:20:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 18:23:00 1 мин 20-06-2020 18:24:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 18:25:00 1 мин 20-06-2020 18:26:00 2 м
Окружная 20-06-2020 18:29:00 1 мин 20-06-2020 18:30:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 18:33:00 1 мин 20-06-2020 18:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 18:40:00 1 мин 20-06-2020 18:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-06-2020 18:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 01-10-2020 03:34:00 01-10-2020 06:01:00
Дубна — Кубинка 1 6123 01-10-2020 04:39:00 01-10-2020 07:31:00
Дубна — Звенигород 6131 01-10-2020 05:35:00 01-10-2020 08:26:00
Дубна — Звенигород 6165 01-10-2020 10:46:00 01-10-2020 13:46:00
Дубна — Звенигород 6209 01-10-2020 15:35:00 01-10-2020 18:46:00
Дубна — Одинцово 6215 01-10-2020 16:39:00 01-10-2020 19:30:00
Дубна — Голицыно 6225 01-10-2020 17:41:00 01-10-2020 20:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search