ss x
x

Электричка № 6209 Дмитров — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6209 Дмитров — Звенигород находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (только 14, 15, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 14-07-2020 17:19:00
Яхрома 14-07-2020 17:26:00 1 мин 14-07-2020 17:27:00 8 м
Турист 14-07-2020 17:28:00 14-07-2020 17:28:00 1 м
Морозки 14-07-2020 17:29:00 14-07-2020 17:29:00 1 м
Икша 14-07-2020 17:37:00 1 мин 14-07-2020 17:38:00 9 м
Трудовая 14-07-2020 17:43:00 1 мин 14-07-2020 17:44:00 6 м
Катуар 14-07-2020 17:47:00 1 мин 14-07-2020 17:48:00 4 м
Некрасовская 14-07-2020 17:49:00 14-07-2020 17:49:00 1 м
Луговая 14-07-2020 17:50:00 14-07-2020 17:50:00 1 м
Депо 14-07-2020 17:53:00 1 мин 14-07-2020 17:54:00 4 м
Лобня 14-07-2020 17:57:00 1 мин 14-07-2020 17:58:00 4 м
Шереметьевская 14-07-2020 18:03:00 1 мин 14-07-2020 18:04:00 6 м
Хлебниково 14-07-2020 18:05:00 1 мин 14-07-2020 18:06:00 2 м
Водники 14-07-2020 18:08:00 1 мин 14-07-2020 18:09:00 3 м
Долгопрудная 14-07-2020 18:10:00 1 мин 14-07-2020 18:11:00 2 м
Новодачная 14-07-2020 18:13:00 1 мин 14-07-2020 18:14:00 3 м
Марк 14-07-2020 18:17:00 1 мин 14-07-2020 18:18:00 4 м
Лианозово 14-07-2020 18:19:00 1 мин 14-07-2020 18:20:00 2 м
Бескудниково 14-07-2020 18:23:00 1 мин 14-07-2020 18:24:00 4 м
Дегунино 14-07-2020 18:25:00 1 мин 14-07-2020 18:26:00 2 м
Окружная 14-07-2020 18:29:00 1 мин 14-07-2020 18:30:00 4 м
Тимирязевская 14-07-2020 18:33:00 1 мин 14-07-2020 18:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-07-2020 18:40:00 1 мин 14-07-2020 18:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-07-2020 18:46:00 2 мин 14-07-2020 18:48:00 7 м
Беговая 14-07-2020 18:52:00 1 мин 14-07-2020 18:53:00 5 м
Тестовская 14-07-2020 18:56:00 1 мин 14-07-2020 18:57:00 4 м
Фили 14-07-2020 18:59:00 1 мин 14-07-2020 19:00:00 3 м
Славянский Бульвар 14-07-2020 19:03:00 1 мин 14-07-2020 19:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-07-2020 19:07:00 1 мин 14-07-2020 19:08:00 4 м
Рабочий Посёлок 14-07-2020 19:10:00 1 мин 14-07-2020 19:11:00 3 м
Сетунь 14-07-2020 19:12:00 1 мин 14-07-2020 19:13:00 2 м
Немчиновка 14-07-2020 19:15:00 1 мин 14-07-2020 19:16:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-07-2020 19:18:00 1 мин 14-07-2020 19:19:00 3 м
Баковка 14-07-2020 19:21:00 1 мин 14-07-2020 19:22:00 3 м
Одинцово 14-07-2020 19:25:00 1 мин 14-07-2020 19:26:00 4 м
Отрадное 14-07-2020 19:29:00 1 мин 14-07-2020 19:30:00 4 м
Пионерская 14-07-2020 19:32:00 1 мин 14-07-2020 19:33:00 3 м
Перхушково 14-07-2020 19:34:00 1 мин 14-07-2020 19:35:00 2 м
Здравница 14-07-2020 19:37:00 1 мин 14-07-2020 19:38:00 3 м
Жаворонки 14-07-2020 19:41:00 1 мин 14-07-2020 19:42:00 4 м
Дачное 14-07-2020 19:45:00 1 мин 14-07-2020 19:46:00 4 м
Малые Вязёмы 14-07-2020 19:48:00 1 мин 14-07-2020 19:49:00 3 м
Голицыно 14-07-2020 19:52:00 1 мин 14-07-2020 19:53:00 4 м
Захарово 14-07-2020 19:56:00 1 мин 14-07-2020 19:57:00 4 м
Хлюпино 14-07-2020 20:00:00 1 мин 14-07-2020 20:01:00 4 м
Скоротово 14-07-2020 20:05:00 1 мин 14-07-2020 20:06:00 5 м
Звенигород 14-07-2020 20:14:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6121 26-09-2020 05:51:00 26-09-2020 08:53:00
Дубна — Звенигород 6131 26-09-2020 06:54:00 26-09-2020 09:49:00
Дмитров — Звенигород 6135 26-09-2020 07:42:00 26-09-2020 10:45:00
Дубна — Звенигород 6165 26-09-2020 12:11:00 26-09-2020 15:11:00
Вербилки — Звенигород 6195 26-09-2020 15:48:00 26-09-2020 18:41:00
Дубна — Звенигород 6209 26-09-2020 17:19:00 26-09-2020 20:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search