ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6209 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6209 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 14:21
Яхрома 14:28 1 мин 14:29 8 м
Турист 14:33 1 мин 14:34 5 м
Морозки 14:37 1 мин 14:38 4 м
Икша 14:42 1 мин 14:43 5 м
Трудовая 14:48 1 мин 14:49 6 м
Катуар 14:53 1 мин 14:54 5 м
Некрасовская 14:56 1 мин 14:57 3 м
Луговая 15:00 1 мин 15:01 4 м
Депо 15:03 1 мин 15:04 3 м
Лобня 15:07 1 мин 15:08 4 м
Шереметьевская 15:13 1 мин 15:14 6 м
Хлебниково 15:15 1 мин 15:16 2 м
Водники 15:18 1 мин 15:19 3 м
Долгопрудная 15:20 1 мин 15:21 2 м
Новодачная 15:23 1 мин 15:24 3 м
Марк 15:27 1 мин 15:28 4 м
Лианозово 15:29 1 мин 15:30 2 м
Бескудниково 15:33 1 мин 15:34 4 м
Дегунино 15:35 1 мин 15:36 2 м
Окружная 15:39 1 мин 15:40 4 м
Тимирязевская 15:43 1 мин 15:44 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:50 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05:30 06:56
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:40 07:05
Талдом — Голицыно 6131 06:25 07:59
Дмитров — Одинцово 6135 06:34 08:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:30 09:06
Талдом — Одинцово 6147 07:52 09:25
Дубна — Можайск 6391/6161 09:08 10:44
Дмитров — Голицыно 6165 09:23 10:55
Дмитров — Звенигород 6173 10:25 11:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6185 11:54 13:31
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:08 14:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 13:15 14:50
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:02 17:30
Дмитров — Бородино 6237 16:08 17:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17:23 18:52
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:02 19:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 19:46 21:15
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:55 22:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 21:37 23:10
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 22:04 23:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:12 23:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:39 23:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 22:49 00:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search