ss x
x

Электричка № 6209 Дмитров — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6209 Дмитров — Дорохово находится в пути 3 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Дорохово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 13-12-2020 14:22:00
Яхрома 13-12-2020 14:29:00 1 мин 13-12-2020 14:30:00 8 м
Турист 13-12-2020 14:34:00 1 мин 13-12-2020 14:35:00 5 м
Морозки 13-12-2020 14:38:00 1 мин 13-12-2020 14:39:00 4 м
Икша 13-12-2020 14:43:00 1 мин 13-12-2020 14:44:00 5 м
Трудовая 13-12-2020 14:49:00 1 мин 13-12-2020 14:50:00 6 м
Катуар 13-12-2020 14:53:00 1 мин 13-12-2020 14:54:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 14:56:00 1 мин 13-12-2020 14:57:00 3 м
Луговая 13-12-2020 15:00:00 1 мин 13-12-2020 15:01:00 4 м
Депо 13-12-2020 15:03:00 1 мин 13-12-2020 15:04:00 3 м
Лобня 13-12-2020 15:07:00 1 мин 13-12-2020 15:08:00 4 м
Шереметьевская 13-12-2020 15:13:00 1 мин 13-12-2020 15:14:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 15:15:00 1 мин 13-12-2020 15:16:00 2 м
Водники 13-12-2020 15:18:00 1 мин 13-12-2020 15:19:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 15:20:00 1 мин 13-12-2020 15:21:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 15:23:00 1 мин 13-12-2020 15:24:00 3 м
Марк 13-12-2020 15:27:00 1 мин 13-12-2020 15:28:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 15:29:00 1 мин 13-12-2020 15:30:00 2 м
Бескудниково 13-12-2020 15:33:00 1 мин 13-12-2020 15:34:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 15:35:00 1 мин 13-12-2020 15:36:00 2 м
Окружная 13-12-2020 15:39:00 1 мин 13-12-2020 15:40:00 4 м
Тимирязевская 13-12-2020 15:43:00 1 мин 13-12-2020 15:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 15:51:00 3 мин 13-12-2020 15:54:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 15:59:00 4 мин 13-12-2020 16:03:00 9 м
Беговая 13-12-2020 16:07:00 1 мин 13-12-2020 16:08:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 16:11:00 1 мин 13-12-2020 16:12:00 4 м
Фили 13-12-2020 16:14:00 1 мин 13-12-2020 16:15:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 16:18:00 1 мин 13-12-2020 16:19:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 16:21:00 1 мин 13-12-2020 16:22:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 16:24:00 1 мин 13-12-2020 16:25:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 16:27:00 1 мин 13-12-2020 16:28:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 16:30:00 1 мин 13-12-2020 16:31:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 16:33:00 1 мин 13-12-2020 16:34:00 3 м
Баковка 13-12-2020 16:37:00 1 мин 13-12-2020 16:38:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 16:41:00 1 мин 13-12-2020 16:42:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 16:44:00 1 мин 13-12-2020 16:45:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 16:47:00 1 мин 13-12-2020 16:48:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 16:49:00 1 мин 13-12-2020 16:50:00 2 м
Здравница 13-12-2020 16:52:00 1 мин 13-12-2020 16:53:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 16:56:00 1 мин 13-12-2020 16:57:00 4 м
Дачное 13-12-2020 17:00:00 1 мин 13-12-2020 17:01:00 4 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 17:03:00 1 мин 13-12-2020 17:04:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 17:07:00 1 мин 13-12-2020 17:08:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 17:13:00 1 мин 13-12-2020 17:14:00 6 м
Петелино 13-12-2020 17:16:00 1 мин 13-12-2020 17:17:00 3 м
Часцовская 13-12-2020 17:18:00 13-12-2020 17:18:00 1 м
Портновская 13-12-2020 17:21:00 1 мин 13-12-2020 17:22:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 17:25:00 1 мин 13-12-2020 17:26:00 4 м
Чапаевка 13-12-2020 17:29:00 1 мин 13-12-2020 17:30:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 17:33:00 1 мин 13-12-2020 17:34:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 17:36:00 1 мин 13-12-2020 17:37:00 3 м
Тучково 13-12-2020 17:41:00 1 мин 13-12-2020 17:42:00 5 м
Театральная 13-12-2020 17:44:00 1 мин 13-12-2020 17:45:00 3 м
Садовая 13-12-2020 17:48:00 1 мин 13-12-2020 17:49:00 4 м
Дорохово 13-12-2020 17:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 06-03-2021 05:30:00 06-03-2021 08:49:00
Дубна — Можайск 6391/6161 06-03-2021 09:08:00 06-03-2021 12:19:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 06-03-2021 13:08:00 06-03-2021 16:22:00
Дмитров — Дорохово 6209 06-03-2021 14:22:00 06-03-2021 17:54:00
Дмитров — Бородино 6237 06-03-2021 16:09:00 06-03-2021 19:20:00
Дмитров — Дорохово 6259 06-03-2021 18:11:00 06-03-2021 21:40:00
Дмитров — Бородино 6267 06-03-2021 18:54:00 06-03-2021 22:11:00
Дмитров — Бородино 6281 06-03-2021 20:42:00 07-03-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search