ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6209 Дмитров — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6209 Дмитров — Дорохово находится в пути 3 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Дорохово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 14:22
Яхрома 14:29 1 мин 14:30 8 м
Турист 14:34 1 мин 14:35 5 м
Морозки 14:38 1 мин 14:39 4 м
Икша 14:43 1 мин 14:44 5 м
Трудовая 14:49 1 мин 14:50 6 м
Катуар 14:53 1 мин 14:54 4 м
Некрасовская 14:56 1 мин 14:57 3 м
Луговая 15:00 1 мин 15:01 4 м
Депо 15:03 1 мин 15:04 3 м
Лобня 15:07 1 мин 15:08 4 м
Шереметьевская 15:13 1 мин 15:14 6 м
Хлебниково 15:15 1 мин 15:16 2 м
Водники 15:18 1 мин 15:19 3 м
Долгопрудная 15:20 1 мин 15:21 2 м
Новодачная 15:23 1 мин 15:24 3 м
Марк 15:27 1 мин 15:28 4 м
Лианозово 15:29 1 мин 15:30 2 м
Бескудниково 15:33 1 мин 15:34 4 м
Дегунино 15:35 1 мин 15:36 2 м
Окружная 15:39 1 мин 15:40 4 м
Тимирязевская 15:43 1 мин 15:44 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:51 3 мин 15:54 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:59 4 мин 16:03 9 м
Беговая 16:07 1 мин 16:08 5 м
Тестовская 16:11 1 мин 16:12 4 м
Фили 16:14 1 мин 16:15 3 м
Славянский Бульвар 16:18 1 мин 16:19 4 м
Кунцевская (Кунцево) 16:21 1 мин 16:22 3 м
Рабочий Посёлок 16:24 1 мин 16:25 3 м
Сетунь 16:27 1 мин 16:28 3 м
Немчиновка 16:30 1 мин 16:31 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16:33 1 мин 16:34 3 м
Баковка 16:37 1 мин 16:38 4 м
Одинцово 16:41 1 мин 16:42 4 м
Отрадное 16:44 1 мин 16:45 3 м
Пионерская 16:47 1 мин 16:48 3 м
Перхушково 16:49 1 мин 16:50 2 м
Здравница 16:52 1 мин 16:53 3 м
Жаворонки 16:56 1 мин 16:57 4 м
Дачное 17:00 1 мин 17:01 4 м
Малые Вязёмы 17:03 1 мин 17:04 3 м
Голицыно 17:07 1 мин 17:08 4 м
Сушкинская 17:13 1 мин 17:14 6 м
Петелино 17:16 1 мин 17:17 3 м
Часцовская 17:18 17:18 1 м
Портновская 17:21 1 мин 17:22 4 м
Кубинка 1 17:25 1 мин 17:26 4 м
Чапаевка 17:29 1 мин 17:30 4 м
Полушкино 17:33 1 мин 17:34 4 м
Санаторная 17:36 1 мин 17:37 3 м
Тучково 17:41 1 мин 17:42 5 м
Театральная 17:44 1 мин 17:45 3 м
Садовая 17:48 1 мин 17:49 4 м
Дорохово 17:54 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05:30 08:49
Дубна — Можайск 6391/6161 09:08 12:19
Савёлово — Можайск 6367/6195 12:55 16:22
Дмитров — Дорохово 6209 14:21 17:54
Дмитров — Бородино 6237 16:08 19:20
Дмитров — Бородино 6267 18:53 22:11
Дмитров — Бородино 6281 20:39 00:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search