ss x
x

Электричка № 6209 Большая Волга — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6209 Большая Волга — Звенигород находится в пути 4 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Звенигород (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 22-08-2020 15:53:00
Карманово 22-08-2020 15:57:00 1 мин 22-08-2020 15:58:00 5 м
119 км 22-08-2020 16:00:00 1 мин 22-08-2020 16:01:00 3 м
Мельдино 22-08-2020 16:05:00 1 мин 22-08-2020 16:06:00 5 м
Темпы 22-08-2020 16:08:00 1 мин 22-08-2020 16:09:00 3 м
Запрудня 22-08-2020 16:16:00 1 мин 22-08-2020 16:17:00 8 м
Соревнование 22-08-2020 16:22:00 5 мин 22-08-2020 16:27:00 10 м
Вербилки 22-08-2020 16:36:00 11 мин 22-08-2020 16:47:00 20 м
Орудьево 22-08-2020 16:48:00 22-08-2020 16:48:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 22-08-2020 16:49:00 22-08-2020 16:49:00 1 м
Каналстрой 22-08-2020 16:50:00 22-08-2020 16:50:00 1 м
Дмитров 22-08-2020 17:18:00 1 мин 22-08-2020 17:19:00 29 м
Яхрома 22-08-2020 17:26:00 1 мин 22-08-2020 17:27:00 8 м
Турист 22-08-2020 17:28:00 22-08-2020 17:28:00 1 м
Морозки 22-08-2020 17:29:00 22-08-2020 17:29:00 1 м
Икша 22-08-2020 17:37:00 1 мин 22-08-2020 17:38:00 9 м
Трудовая 22-08-2020 17:43:00 1 мин 22-08-2020 17:44:00 6 м
Катуар 22-08-2020 17:47:00 1 мин 22-08-2020 17:48:00 4 м
Некрасовская 22-08-2020 17:49:00 22-08-2020 17:49:00 1 м
Луговая 22-08-2020 17:50:00 22-08-2020 17:50:00 1 м
Депо 22-08-2020 17:53:00 1 мин 22-08-2020 17:54:00 4 м
Лобня 22-08-2020 17:57:00 1 мин 22-08-2020 17:58:00 4 м
Шереметьевская 22-08-2020 18:03:00 1 мин 22-08-2020 18:04:00 6 м
Хлебниково 22-08-2020 18:05:00 1 мин 22-08-2020 18:06:00 2 м
Водники 22-08-2020 18:08:00 1 мин 22-08-2020 18:09:00 3 м
Долгопрудная 22-08-2020 18:10:00 1 мин 22-08-2020 18:11:00 2 м
Новодачная 22-08-2020 18:13:00 1 мин 22-08-2020 18:14:00 3 м
Марк 22-08-2020 18:17:00 1 мин 22-08-2020 18:18:00 4 м
Лианозово 22-08-2020 18:19:00 1 мин 22-08-2020 18:20:00 2 м
Бескудниково 22-08-2020 18:23:00 1 мин 22-08-2020 18:24:00 4 м
Дегунино 22-08-2020 18:25:00 1 мин 22-08-2020 18:26:00 2 м
Окружная 22-08-2020 18:29:00 1 мин 22-08-2020 18:30:00 4 м
Тимирязевская 22-08-2020 18:33:00 1 мин 22-08-2020 18:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-08-2020 18:40:00 1 мин 22-08-2020 18:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-08-2020 18:46:00 2 мин 22-08-2020 18:48:00 7 м
Беговая 22-08-2020 18:52:00 1 мин 22-08-2020 18:53:00 5 м
Тестовская 22-08-2020 18:56:00 1 мин 22-08-2020 18:57:00 4 м
Фили 22-08-2020 18:59:00 1 мин 22-08-2020 19:00:00 3 м
Славянский Бульвар 22-08-2020 19:03:00 1 мин 22-08-2020 19:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 22-08-2020 19:07:00 1 мин 22-08-2020 19:08:00 4 м
Рабочий Посёлок 22-08-2020 19:10:00 1 мин 22-08-2020 19:11:00 3 м
Сетунь 22-08-2020 19:12:00 1 мин 22-08-2020 19:13:00 2 м
Немчиновка 22-08-2020 19:15:00 1 мин 22-08-2020 19:16:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22-08-2020 19:18:00 1 мин 22-08-2020 19:19:00 3 м
Баковка 22-08-2020 19:21:00 1 мин 22-08-2020 19:22:00 3 м
Одинцово 22-08-2020 19:25:00 1 мин 22-08-2020 19:26:00 4 м
Отрадное 22-08-2020 19:29:00 1 мин 22-08-2020 19:30:00 4 м
Пионерская 22-08-2020 19:32:00 1 мин 22-08-2020 19:33:00 3 м
Перхушково 22-08-2020 19:34:00 1 мин 22-08-2020 19:35:00 2 м
Здравница 22-08-2020 19:37:00 1 мин 22-08-2020 19:38:00 3 м
Жаворонки 22-08-2020 19:41:00 1 мин 22-08-2020 19:42:00 4 м
Дачное 22-08-2020 19:45:00 1 мин 22-08-2020 19:46:00 4 м
Малые Вязёмы 22-08-2020 19:48:00 1 мин 22-08-2020 19:49:00 3 м
Голицыно 22-08-2020 19:52:00 1 мин 22-08-2020 19:53:00 4 м
Захарово 22-08-2020 19:56:00 1 мин 22-08-2020 19:57:00 4 м
Хлюпино 22-08-2020 20:00:00 1 мин 22-08-2020 20:01:00 4 м
Скоротово 22-08-2020 20:05:00 1 мин 22-08-2020 20:06:00 5 м
Звенигород 22-08-2020 20:14:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6131 19-09-2020 05:50:00 19-09-2020 09:49:00
Дубна — Звенигород 6165 19-09-2020 11:01:00 19-09-2020 15:11:00
Дубна — Звенигород 6209 19-09-2020 15:53:00 19-09-2020 20:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search