ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6209 Бескудниково — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6209 Бескудниково — Дорохово находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Дорохово (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 15:34
Дегунино 15:35 1 мин 15:36 2 м
Окружная 15:39 1 мин 15:40 4 м
Тимирязевская 15:43 1 мин 15:44 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:51 3 мин 15:54 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:59 4 мин 16:03 9 м
Беговая 16:07 1 мин 16:08 5 м
Тестовская 16:11 1 мин 16:12 4 м
Фили 16:14 1 мин 16:15 3 м
Славянский Бульвар 16:18 1 мин 16:19 4 м
Кунцевская (Кунцево) 16:21 1 мин 16:22 3 м
Рабочий Посёлок 16:24 1 мин 16:25 3 м
Сетунь 16:27 1 мин 16:28 3 м
Немчиновка 16:30 1 мин 16:31 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16:33 1 мин 16:34 3 м
Баковка 16:37 1 мин 16:38 4 м
Одинцово 16:41 1 мин 16:42 4 м
Отрадное 16:44 1 мин 16:45 3 м
Пионерская 16:47 1 мин 16:48 3 м
Перхушково 16:49 1 мин 16:50 2 м
Здравница 16:52 1 мин 16:53 3 м
Жаворонки 16:56 1 мин 16:57 4 м
Дачное 17:00 1 мин 17:01 4 м
Малые Вязёмы 17:03 1 мин 17:04 3 м
Голицыно 17:07 1 мин 17:08 4 м
Сушкинская 17:13 1 мин 17:14 6 м
Петелино 17:16 1 мин 17:17 3 м
Часцовская 17:18 17:18 1 м
Портновская 17:21 1 мин 17:22 4 м
Кубинка 1 17:25 1 мин 17:26 4 м
Чапаевка 17:29 1 мин 17:30 4 м
Полушкино 17:33 1 мин 17:34 4 м
Санаторная 17:36 1 мин 17:37 3 м
Тучково 17:41 1 мин 17:42 5 м
Театральная 17:44 1 мин 17:45 3 м
Садовая 17:48 1 мин 17:49 4 м
Дорохово 17:54 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 00:19 02:40
Лобня — Можайск 6111 05:53 07:56
Дмитров — Можайск 6117 06:38 08:49
Икша — Бородино 6121 06:53 09:09
Лобня — Можайск 6133 07:48 09:52
Лобня — Бородино 6139 08:18 10:24
Лобня — Можайск 6149 09:18 11:34
Лобня — Бородино 6155 09:48 12:02
Дубна — Можайск 6391/6161 10:18 12:19
Лобня — Можайск 6183 12:53 15:03
Савёлово — Можайск 6351/6195 14:18 16:22
Икша — Бородино 6207 15:22 17:25
Дмитров — Дорохово 6209 15:34 17:54
Лобня — Можайск 6219 16:18 18:29
Лобня — Дорохово 6225 16:38 18:49
Лобня — Бородино 6227 16:48 18:56
Дмитров — Бородино 6237 17:18 19:20
Лобня — Можайск 6241 17:48 19:56
Лобня — Бородино 6253 18:48 20:55
Икша — Можайск 6255 18:53 21:02
Дмитров — Дорохово 6259 19:23 21:40
Дмитров — Бородино 6267 20:08 22:11
Лобня — Можайск 6273 20:53 23:04
Дмитров — Бородино 6281 21:53 00:07
Лобня — Дорохово 6289 23:48 02:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search