ss x
x

Электричка № 6209 Бескудниково — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6209 Бескудниково — Дорохово находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Дорохово (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 17-04-2021 15:34:00
Дегунино 17-04-2021 15:35:00 1 мин 17-04-2021 15:36:00 2 м
Окружная 17-04-2021 15:39:00 1 мин 17-04-2021 15:40:00 4 м
Тимирязевская 17-04-2021 15:43:00 1 мин 17-04-2021 15:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-04-2021 15:51:00 3 мин 17-04-2021 15:54:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 15:59:00 4 мин 17-04-2021 16:03:00 9 м
Беговая 17-04-2021 16:07:00 1 мин 17-04-2021 16:08:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 16:11:00 1 мин 17-04-2021 16:12:00 4 м
Фили 17-04-2021 16:14:00 1 мин 17-04-2021 16:15:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 16:18:00 1 мин 17-04-2021 16:19:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 16:21:00 1 мин 17-04-2021 16:22:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 16:24:00 1 мин 17-04-2021 16:25:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 16:27:00 1 мин 17-04-2021 16:28:00 3 м
Немчиновка 17-04-2021 16:30:00 1 мин 17-04-2021 16:31:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 16:33:00 1 мин 17-04-2021 16:34:00 3 м
Баковка 17-04-2021 16:37:00 1 мин 17-04-2021 16:38:00 4 м
Одинцово 17-04-2021 16:41:00 1 мин 17-04-2021 16:42:00 4 м
Отрадное 17-04-2021 16:44:00 1 мин 17-04-2021 16:45:00 3 м
Пионерская 17-04-2021 16:47:00 1 мин 17-04-2021 16:48:00 3 м
Перхушково 17-04-2021 16:49:00 1 мин 17-04-2021 16:50:00 2 м
Здравница 17-04-2021 16:52:00 1 мин 17-04-2021 16:53:00 3 м
Жаворонки 17-04-2021 16:56:00 1 мин 17-04-2021 16:57:00 4 м
Дачное 17-04-2021 17:00:00 1 мин 17-04-2021 17:01:00 4 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 17:03:00 1 мин 17-04-2021 17:04:00 3 м
Голицыно 17-04-2021 17:07:00 1 мин 17-04-2021 17:08:00 4 м
Сушкинская 17-04-2021 17:13:00 1 мин 17-04-2021 17:14:00 6 м
Петелино 17-04-2021 17:16:00 1 мин 17-04-2021 17:17:00 3 м
Часцовская 17-04-2021 17:18:00 17-04-2021 17:18:00 1 м
Портновская 17-04-2021 17:21:00 1 мин 17-04-2021 17:22:00 4 м
Кубинка 1 17-04-2021 17:25:00 1 мин 17-04-2021 17:26:00 4 м
Чапаевка 17-04-2021 17:29:00 1 мин 17-04-2021 17:30:00 4 м
Полушкино 17-04-2021 17:33:00 1 мин 17-04-2021 17:34:00 4 м
Санаторная 17-04-2021 17:36:00 1 мин 17-04-2021 17:37:00 3 м
Тучково 17-04-2021 17:41:00 1 мин 17-04-2021 17:42:00 5 м
Театральная 17-04-2021 17:44:00 1 мин 17-04-2021 17:45:00 3 м
Садовая 17-04-2021 17:48:00 1 мин 17-04-2021 17:49:00 4 м
Дорохово 17-04-2021 17:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 09-05-2021 00:19:00 09-05-2021 02:32:00
Лобня — Можайск 6111 09-05-2021 05:53:00 09-05-2021 07:56:00
Дмитров — Можайск 6117 09-05-2021 06:38:00 09-05-2021 08:49:00
Икша — Бородино 6121 09-05-2021 06:53:00 09-05-2021 09:09:00
Лобня — Можайск 6133 09-05-2021 07:48:00 09-05-2021 09:52:00
Лобня — Бородино 6139 09-05-2021 08:18:00 09-05-2021 10:24:00
Лобня — Бородино 6155 09-05-2021 09:48:00 09-05-2021 12:02:00
Дубна — Можайск 6391/6161 09-05-2021 10:18:00 09-05-2021 12:19:00
Лобня — Можайск 6183 09-05-2021 12:53:00 09-05-2021 15:03:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 09-05-2021 14:18:00 09-05-2021 16:22:00
Икша — Бородино 6207 09-05-2021 15:23:00 09-05-2021 17:25:00
Дмитров — Дорохово 6209 09-05-2021 15:34:00 09-05-2021 17:54:00
Лобня — Можайск 6219 09-05-2021 16:18:00 09-05-2021 18:29:00
Лобня — Дорохово 6225 09-05-2021 16:38:00 09-05-2021 18:49:00
Лобня — Бородино 6227 09-05-2021 16:48:00 09-05-2021 18:56:00
Дмитров — Бородино 6237 09-05-2021 17:18:00 09-05-2021 19:20:00
Лобня — Можайск 6241 09-05-2021 17:48:00 09-05-2021 19:56:00
Лобня — Бородино 6253 09-05-2021 18:48:00 09-05-2021 20:55:00
Икша — Можайск 6255 09-05-2021 18:53:00 09-05-2021 21:02:00
Дмитров — Дорохово 6259 09-05-2021 19:23:00 09-05-2021 21:40:00
Дмитров — Бородино 6267 09-05-2021 20:08:00 09-05-2021 22:11:00
Лобня — Можайск 6273 09-05-2021 20:53:00 09-05-2021 23:04:00
Дмитров — Бородино 6281 09-05-2021 21:53:00 10-05-2021 00:07:00
Лобня — Дорохово 6289 09-05-2021 23:48:00 10-05-2021 02:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search