ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6209/6210 Ясиноватая-Пасс. — Нижнекрынка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ясиноватая-Пасс. и Нижнекрынка 35,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Электричка № 6209/6210 Ясиноватая-Пасс. — Нижнекрынка находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Нижнекрынка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 25-06-2017 14:44:00
Ясиноватая-горка 25-06-2017 14:45:00 1 мин 25-06-2017 14:46:00 2 м
Ясиноватая-Западная 25-06-2017 14:49:00 1 мин 25-06-2017 14:50:00 4 м
1118 км 25-06-2017 14:56:00 1 мин 25-06-2017 14:57:00 7 м
Макеевка-Пасс. 25-06-2017 15:04:00 1 мин 25-06-2017 15:05:00 8 м
1110 км 25-06-2017 15:08:00 1 мин 25-06-2017 15:09:00 4 м
Криничная 25-06-2017 15:14:00 1 мин 25-06-2017 15:15:00 6 м
Каменоломни 25-06-2017 15:19:00 1 мин 25-06-2017 15:20:00 5 м
1100 км 25-06-2017 15:24:00 1 мин 25-06-2017 15:25:00 5 м
Монахово 25-06-2017 15:30:00 1 мин 25-06-2017 15:31:00 6 м
1094 км 25-06-2017 15:36:00 1 мин 25-06-2017 15:37:00 6 м
1092 км 25-06-2017 15:42:00 1 мин 25-06-2017 15:43:00 6 м
Щебёнка 25-06-2017 15:49:00 1 мин 25-06-2017 15:50:00 7 м
Виноградники 25-06-2017 15:54:00 1 мин 25-06-2017 15:55:00 5 м
Енакиево 25-06-2017 16:00:00 55 мин 25-06-2017 16:55:00 1 ч 0 м
Виноградники 25-06-2017 16:59:00 1 мин 25-06-2017 17:00:00 5 м
Щебёнка 25-06-2017 17:05:00 12 мин 25-06-2017 17:17:00 17 м
3 км 25-06-2017 17:20:00 1 мин 25-06-2017 17:21:00 4 м
Воля 25-06-2017 17:24:00 1 мин 25-06-2017 17:25:00 4 м
9 км 25-06-2017 17:29:00 1 мин 25-06-2017 17:30:00 5 м
Нижнекрынка 25-06-2017 17:36:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Нижнекрынка на карте:




Кроме электрички № 6209/6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 02-08-2021 03:38:00 02-08-2021 05:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search