ss x
ss x
x

Электричка № 6209/6210 Ясиноватая-Пасс. — Енакиево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ясиноватая-Пасс. и Енакиево 35,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Электричка № 6209/6210 Ясиноватая-Пасс. — Енакиево находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Енакиево (только 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ясиноватая-Пасс.— ::26-03-2018 13:48:00
Ясиноватая-горка26-03-2018 13:50:001 мин26-03-2018 13:51:003 м
Ясиноватая-Западная26-03-2018 13:54:001 мин26-03-2018 13:55:004 м
1118 км26-03-2018 14:01:001 мин26-03-2018 14:02:007 м
Макеевка-Пасс.26-03-2018 14:10:002 мин26-03-2018 14:12:0010 м
1110 км26-03-2018 14:16:001 мин26-03-2018 14:17:005 м
Криничная26-03-2018 14:22:001 мин26-03-2018 14:23:006 м
Каменоломни26-03-2018 14:26:001 мин26-03-2018 14:27:004 м
1100 км26-03-2018 14:30:001 мин26-03-2018 14:31:004 м
Монахово26-03-2018 14:34:001 мин26-03-2018 14:35:004 м
1094 км26-03-2018 14:38:001 мин26-03-2018 14:39:004 м
1092 км26-03-2018 14:42:001 мин26-03-2018 14:43:004 м
Щебёнка26-03-2018 14:53:001 мин26-03-2018 14:54:0011 м
Виноградники26-03-2018 14:58:001 мин26-03-2018 14:59:005 м
Енакиево26-03-2018 15:04:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Енакиево на карте:




Кроме электрички № 6209/6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево6201/620221-09-2018 03:41:0021-09-2018 06:00:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево6209/621021-09-2018 13:48:0021-09-2018 15:04:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево621121-09-2018 16:47:0021-09-2018 18:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search