ss x
x

Электричка № 6209/6210 Ясиноватая-Пасс. — Енакиево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ясиноватая-Пасс. и Енакиево 35,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Электричка № 6209/6210 Ясиноватая-Пасс. — Енакиево находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Енакиево (только 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 26-03-2018 13:48:00
Ясиноватая-горка 26-03-2018 13:50:00 1 мин 26-03-2018 13:51:00 3 м
Ясиноватая-Западная 26-03-2018 13:54:00 1 мин 26-03-2018 13:55:00 4 м
1118 км 26-03-2018 14:01:00 1 мин 26-03-2018 14:02:00 7 м
Макеевка-Пасс. 26-03-2018 14:10:00 2 мин 26-03-2018 14:12:00 10 м
1110 км 26-03-2018 14:16:00 1 мин 26-03-2018 14:17:00 5 м
Криничная 26-03-2018 14:22:00 1 мин 26-03-2018 14:23:00 6 м
Каменоломни 26-03-2018 14:26:00 1 мин 26-03-2018 14:27:00 4 м
1100 км 26-03-2018 14:30:00 1 мин 26-03-2018 14:31:00 4 м
Монахово 26-03-2018 14:34:00 1 мин 26-03-2018 14:35:00 4 м
1094 км 26-03-2018 14:38:00 1 мин 26-03-2018 14:39:00 4 м
1092 км 26-03-2018 14:42:00 1 мин 26-03-2018 14:43:00 4 м
Щебёнка 26-03-2018 14:53:00 1 мин 26-03-2018 14:54:00 11 м
Виноградники 26-03-2018 14:58:00 1 мин 26-03-2018 14:59:00 5 м
Енакиево 26-03-2018 15:04:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Енакиево на карте:




Кроме электрички № 6209/6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 15-11-2018 03:41:00 15-11-2018 06:00:00
Ясиноватая-Пасс. — Енакиево 6209/6210 15-11-2018 13:48:00 15-11-2018 15:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search