ss x
x

Электричка № 6208 Звенигород — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Звенигород — Икша находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Икша (ежедневно с 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 02-03-2020 19:30:00
Скоротово 02-03-2020 19:31:00 02-03-2020 19:31:00 1 м
Хлюпино 02-03-2020 19:32:00 02-03-2020 19:32:00 1 м
Захарово 02-03-2020 19:33:00 02-03-2020 19:33:00 1 м
Голицыно 02-03-2020 19:49:00 1 мин 02-03-2020 19:50:00 17 м
Малые Вязёмы 02-03-2020 19:52:00 1 мин 02-03-2020 19:53:00 3 м
Дачное 02-03-2020 19:55:00 1 мин 02-03-2020 19:56:00 3 м
Жаворонки 02-03-2020 19:59:00 1 мин 02-03-2020 20:00:00 4 м
Здравница 02-03-2020 20:03:00 1 мин 02-03-2020 20:04:00 4 м
Перхушково 02-03-2020 20:06:00 1 мин 02-03-2020 20:07:00 3 м
Пионерская 02-03-2020 20:08:00 1 мин 02-03-2020 20:09:00 2 м
Отрадное 02-03-2020 20:12:00 1 мин 02-03-2020 20:13:00 4 м
Одинцово 02-03-2020 20:15:00 1 мин 02-03-2020 20:16:00 3 м
Баковка 02-03-2020 20:18:00 1 мин 02-03-2020 20:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 02-03-2020 20:21:00 1 мин 02-03-2020 20:22:00 3 м
Немчиновка 02-03-2020 20:24:00 1 мин 02-03-2020 20:25:00 3 м
Сетунь 02-03-2020 20:27:00 1 мин 02-03-2020 20:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 02-03-2020 20:29:00 1 мин 02-03-2020 20:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 02-03-2020 20:33:00 1 мин 02-03-2020 20:34:00 4 м
Фили 02-03-2020 20:41:00 1 мин 02-03-2020 20:42:00 8 м
Тестовская 02-03-2020 20:43:00 1 мин 02-03-2020 20:44:00 2 м
Беговая 02-03-2020 20:47:00 1 мин 02-03-2020 20:48:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-03-2020 20:53:00 3 мин 02-03-2020 20:56:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-03-2020 21:00:00 1 мин 02-03-2020 21:01:00 5 м
Тимирязевская 02-03-2020 21:06:00 1 мин 02-03-2020 21:07:00 6 м
Окружная 02-03-2020 21:10:00 1 мин 02-03-2020 21:11:00 4 м
Дегунино 02-03-2020 21:14:00 1 мин 02-03-2020 21:15:00 4 м
Бескудниково 02-03-2020 21:18:00 1 мин 02-03-2020 21:19:00 4 м
Лианозово 02-03-2020 21:21:00 1 мин 02-03-2020 21:22:00 3 м
Марк 02-03-2020 21:24:00 1 мин 02-03-2020 21:25:00 3 м
Новодачная 02-03-2020 21:28:00 1 мин 02-03-2020 21:29:00 4 м
Долгопрудная 02-03-2020 21:30:00 1 мин 02-03-2020 21:31:00 2 м
Водники 02-03-2020 21:33:00 1 мин 02-03-2020 21:34:00 3 м
Хлебниково 02-03-2020 21:35:00 1 мин 02-03-2020 21:36:00 2 м
Шереметьевская 02-03-2020 21:38:00 1 мин 02-03-2020 21:39:00 3 м
Лобня 02-03-2020 21:43:00 1 мин 02-03-2020 21:44:00 5 м
Депо 02-03-2020 21:45:00 1 мин 02-03-2020 21:46:00 2 м
Луговая 02-03-2020 21:49:00 1 мин 02-03-2020 21:50:00 4 м
Некрасовская 02-03-2020 21:51:00 02-03-2020 21:51:00 1 м
Катуар 02-03-2020 21:54:00 1 мин 02-03-2020 21:55:00 4 м
Трудовая 02-03-2020 21:57:00 1 мин 02-03-2020 21:58:00 3 м
Икша 02-03-2020 22:05:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Икша на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 26-11-2020 04:41:00 26-11-2020 07:20:00
Звенигород — Большая Волга 6122 26-11-2020 06:41:00 26-11-2020 09:25:00
Звенигород — Икша 6144 26-11-2020 10:01:00 26-11-2020 12:35:00
Звенигород — Дмитров 6150 26-11-2020 11:03:00 26-11-2020 13:35:00
Звенигород — Дубна 6164 26-11-2020 13:46:00 26-11-2020 16:26:00
Звенигород — Дмитров 6408 26-11-2020 15:23:00 26-11-2020 17:54:00
Звенигород — Дмитров 6186 26-11-2020 16:40:00 26-11-2020 19:27:00
Звенигород — Икша 6208 26-11-2020 19:30:00 26-11-2020 22:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search