ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6208 Румянцево — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 08:08
Курсаковская 08:11 1 мин 08:12 4 м
Ядрошино 08:15 1 мин 08:16 4 м
73 км 08:17 1 мин 08:18 2 м
Холщёвики 08:22 1 мин 08:23 5 м
Чеховская 08:29 1 мин 08:30 7 м
Новоиерусалимская 08:34 1 мин 08:35 5 м
Истра 08:38 1 мин 08:39 4 м
Троицкая 08:42 1 мин 08:43 4 м
Манихино 1 08:46 1 мин 08:47 4 м
50 км 08:49 1 мин 08:50 3 м
Снегири 08:54 1 мин 08:55 5 м
Миитовская 08:59 1 мин 09:00 5 м
Дедовск 09:02 1 мин 09:03 3 м
Малиновка 09:05 1 мин 09:06 3 м
Нахабино 09:09 3 мин 09:12 6 м
Аникеевка 09:15 1 мин 09:16 4 м
Опалиха 09:18 1 мин 09:19 3 м
Красногорская 09:22 1 мин 09:23 4 м
Павшино 09:25 1 мин 09:26 3 м
Пенягино 09:28 1 мин 09:29 3 м
Волоколамская 09:31 1 мин 09:32 3 м
Трикотажная 09:33 1 мин 09:34 2 м
Тушинская (Тушино) 09:38 1 мин 09:39 5 м
Щукинская 09:42 1 мин 09:43 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 09:45 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (МЦД-2) на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:23 05:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:38 06:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:20 06:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:28 07:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:53 07:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:08 07:45
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 06:23 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:41 08:02
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:03 08:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:22 08:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:00 09:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:08 09:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:08 10:44
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 09:47 11:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:36 12:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 12:59 14:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:21 14:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 13:59 15:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:18 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:56 16:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:48 17:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:27 17:57
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6216 16:34 18:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:00 18:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:10 19:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:07 20:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:23 20:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:11 21:48
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20:33 22:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:31 23:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:07 23:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:41 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search