Электричка № 6208 Румянцево — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра

06 декабря 2016
145
0

Расстояние между станциями Румянцево и Москва (Рижский вокзал) 35,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Электричка № 6208 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 06-12-2016 09:39:00
Курсаковская 06-12-2016 09:42:00 1 мин 06-12-2016 09:43:00 4 м
Ядрошино 06-12-2016 09:45:00 1 мин 06-12-2016 09:46:00 3 м
73 км 06-12-2016 09:48:00 1 мин 06-12-2016 09:49:00 3 м
Холщёвики 06-12-2016 09:53:00 1 мин 06-12-2016 09:54:00 5 м
Чеховская 06-12-2016 10:00:00 1 мин 06-12-2016 10:01:00 7 м
Новоиерусалимская 06-12-2016 10:04:00 1 мин 06-12-2016 10:05:00 4 м
Истра 06-12-2016 10:07:00 1 мин 06-12-2016 10:08:00 3 м
Троицкая 06-12-2016 10:11:00 1 мин 06-12-2016 10:12:00 4 м
Манихино 1 06-12-2016 10:15:00 1 мин 06-12-2016 10:16:00 4 м
50 км 06-12-2016 10:19:00 1 мин 06-12-2016 10:20:00 4 м
Снегири 06-12-2016 10:25:00 1 мин 06-12-2016 10:26:00 6 м
Миитовская 06-12-2016 10:29:00 1 мин 06-12-2016 10:30:00 4 м
Дедовск 06-12-2016 10:32:00 1 мин 06-12-2016 10:33:00 3 м
Малиновка 06-12-2016 10:35:00 1 мин 06-12-2016 10:36:00 3 м
Нахабино 06-12-2016 10:38:00 1 мин 06-12-2016 10:39:00 3 м
Аникеевка 06-12-2016 10:41:00 1 мин 06-12-2016 10:42:00 3 м
Опалиха 06-12-2016 10:44:00 1 мин 06-12-2016 10:45:00 3 м
Красногорская 06-12-2016 10:49:00 1 мин 06-12-2016 10:50:00 5 м
Павшино 06-12-2016 10:53:00 1 мин 06-12-2016 10:54:00 4 м
Трикотажная 06-12-2016 10:57:00 1 мин 06-12-2016 10:58:00 4 м
Тушино 06-12-2016 11:02:00 1 мин 06-12-2016 11:03:00 5 м
Покровское-Стрешнево 06-12-2016 11:06:00 1 мин 06-12-2016 11:07:00 4 м
Ленинградская 06-12-2016 11:09:00 1 мин 06-12-2016 11:10:00 3 м
Красный Балтиец 06-12-2016 11:11:00 1 мин 06-12-2016 11:12:00 2 м
Гражданская 06-12-2016 11:15:00 2 мин 06-12-2016 11:17:00 5 м
Дмитровская 06-12-2016 11:18:00 1 мин 06-12-2016 11:19:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 06-12-2016 11:27:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-01-2018 04:21:00 19-01-2018 06:11:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 19-01-2018 05:23:00 19-01-2018 07:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 19-01-2018 05:38:00 19-01-2018 07:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 19-01-2018 06:20:00 19-01-2018 08:12:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 19-01-2018 07:18:00 19-01-2018 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 19-01-2018 07:49:00 19-01-2018 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-01-2018 08:16:00 19-01-2018 10:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-01-2018 09:03:00 19-01-2018 10:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 19-01-2018 10:03:00 19-01-2018 11:52:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 19-01-2018 12:27:00 19-01-2018 14:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 19-01-2018 13:24:00 19-01-2018 15:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 19-01-2018 13:36:00 19-01-2018 15:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 19-01-2018 13:58:00 19-01-2018 15:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 19-01-2018 16:02:00 19-01-2018 17:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 19-01-2018 17:56:00 19-01-2018 19:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 19-01-2018 18:57:00 19-01-2018 20:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 19-01-2018 19:29:00 19-01-2018 21:19:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 19-01-2018 20:12:00 19-01-2018 22:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19-01-2018 20:39:00 19-01-2018 22:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19-01-2018 20:53:00 19-01-2018 22:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 19-01-2018 21:30:00 19-01-2018 23:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19-01-2018 21:48:00 19-01-2018 23:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 19-01-2018 22:12:00 20-01-2018 00:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19-01-2018 22:46:00 20-01-2018 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search