ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6208 Румянцево — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Румянцево и Москва (Рижский вокзал) 35,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Электричка № 6208 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 06-12-2016 09:39:00
Курсаковская 06-12-2016 09:42:00 1 мин 06-12-2016 09:43:00 4 м
Ядрошино 06-12-2016 09:45:00 1 мин 06-12-2016 09:46:00 3 м
73 км 06-12-2016 09:48:00 1 мин 06-12-2016 09:49:00 3 м
Холщёвики 06-12-2016 09:53:00 1 мин 06-12-2016 09:54:00 5 м
Чеховская 06-12-2016 10:00:00 1 мин 06-12-2016 10:01:00 7 м
Новоиерусалимская 06-12-2016 10:04:00 1 мин 06-12-2016 10:05:00 4 м
Истра 06-12-2016 10:07:00 1 мин 06-12-2016 10:08:00 3 м
Троицкая 06-12-2016 10:11:00 1 мин 06-12-2016 10:12:00 4 м
Манихино 1 06-12-2016 10:15:00 1 мин 06-12-2016 10:16:00 4 м
50 км 06-12-2016 10:19:00 1 мин 06-12-2016 10:20:00 4 м
Снегири 06-12-2016 10:25:00 1 мин 06-12-2016 10:26:00 6 м
Миитовская 06-12-2016 10:29:00 1 мин 06-12-2016 10:30:00 4 м
Дедовск 06-12-2016 10:32:00 1 мин 06-12-2016 10:33:00 3 м
Малиновка 06-12-2016 10:35:00 1 мин 06-12-2016 10:36:00 3 м
Нахабино 06-12-2016 10:38:00 1 мин 06-12-2016 10:39:00 3 м
Аникеевка 06-12-2016 10:41:00 1 мин 06-12-2016 10:42:00 3 м
Опалиха 06-12-2016 10:44:00 1 мин 06-12-2016 10:45:00 3 м
Красногорская 06-12-2016 10:49:00 1 мин 06-12-2016 10:50:00 5 м
Павшино 06-12-2016 10:53:00 1 мин 06-12-2016 10:54:00 4 м
Трикотажная 06-12-2016 10:57:00 1 мин 06-12-2016 10:58:00 4 м
Тушино 06-12-2016 11:02:00 1 мин 06-12-2016 11:03:00 5 м
Покровское-Стрешнево 06-12-2016 11:06:00 1 мин 06-12-2016 11:07:00 4 м
Ленинградская 06-12-2016 11:09:00 1 мин 06-12-2016 11:10:00 3 м
Красный Балтиец 06-12-2016 11:11:00 1 мин 06-12-2016 11:12:00 2 м
Гражданская 06-12-2016 11:15:00 2 мин 06-12-2016 11:17:00 5 м
Дмитровская 06-12-2016 11:18:00 1 мин 06-12-2016 11:19:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 06-12-2016 11:27:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 20-09-2021 04:23:00 20-09-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-09-2021 04:39:00 20-09-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 20-09-2021 05:20:00 20-09-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 20-09-2021 05:28:00 20-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 20-09-2021 05:53:00 20-09-2021 07:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 20-09-2021 06:42:00 20-09-2021 08:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 20-09-2021 07:04:00 20-09-2021 08:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-09-2021 07:23:00 20-09-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-09-2021 08:01:00 20-09-2021 09:52:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 20-09-2021 08:08:00 20-09-2021 10:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 20-09-2021 09:09:00 20-09-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 20-09-2021 09:47:00 20-09-2021 11:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 20-09-2021 10:37:00 20-09-2021 12:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 20-09-2021 12:59:00 20-09-2021 14:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 20-09-2021 13:21:00 20-09-2021 15:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 20-09-2021 13:59:00 20-09-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 20-09-2021 14:19:00 20-09-2021 16:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 20-09-2021 14:56:00 20-09-2021 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 20-09-2021 15:49:00 20-09-2021 17:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 20-09-2021 16:27:00 20-09-2021 18:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-09-2021 17:00:00 20-09-2021 18:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 20-09-2021 18:10:00 20-09-2021 20:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20-09-2021 19:07:00 20-09-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20-09-2021 19:23:00 20-09-2021 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20-09-2021 20:10:00 20-09-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20-09-2021 20:33:00 20-09-2021 22:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20-09-2021 21:32:00 20-09-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 20-09-2021 22:08:00 20-09-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 20-09-2021 22:41:00 21-09-2021 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search