ss x
x

Электричка № 6208 Пушкино — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Пушкино — Сергиев Посад находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Сергиев Посад (только 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 05-04-2020 08:40:00
Заветы Ильича 05-04-2020 08:41:00 05-04-2020 08:41:00 1 м
Правда 05-04-2020 08:42:00 05-04-2020 08:42:00 1 м
Зеленоградская 05-04-2020 08:43:00 05-04-2020 08:43:00 1 м
43 км 05-04-2020 08:44:00 05-04-2020 08:44:00 1 м
Софрино 05-04-2020 08:53:00 1 мин 05-04-2020 08:54:00 10 м
Ашукинская 05-04-2020 08:56:00 1 мин 05-04-2020 08:57:00 3 м
Калистово 05-04-2020 09:00:00 1 мин 05-04-2020 09:01:00 4 м
Радонеж 05-04-2020 09:03:00 1 мин 05-04-2020 09:04:00 3 м
Абрамцево 05-04-2020 09:06:00 1 мин 05-04-2020 09:07:00 3 м
Хотьково 05-04-2020 09:10:00 1 мин 05-04-2020 09:11:00 4 м
Семхоз 05-04-2020 09:15:00 1 мин 05-04-2020 09:16:00 5 м
Сергиев Посад 05-04-2020 09:22:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Сергиев Посад на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 29-11-2020 00:34:00 29-11-2020 01:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 29-11-2020 01:46:00 29-11-2020 02:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 29-11-2020 05:51:00 29-11-2020 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 29-11-2020 06:36:00 29-11-2020 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 29-11-2020 07:10:00 29-11-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 29-11-2020 07:22:00 29-11-2020 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 29-11-2020 07:28:00 29-11-2020 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 29-11-2020 08:15:00 29-11-2020 09:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 29-11-2020 08:39:00 29-11-2020 09:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 29-11-2020 08:57:00 29-11-2020 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 29-11-2020 09:07:00 29-11-2020 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 29-11-2020 09:14:00 29-11-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 29-11-2020 09:37:00 29-11-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 29-11-2020 09:56:00 29-11-2020 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 29-11-2020 10:18:00 29-11-2020 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 29-11-2020 10:31:00 29-11-2020 11:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 29-11-2020 11:01:00 29-11-2020 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 29-11-2020 11:11:00 29-11-2020 11:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 29-11-2020 11:56:00 29-11-2020 12:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 29-11-2020 12:08:00 29-11-2020 12:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 29-11-2020 12:54:00 29-11-2020 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 29-11-2020 13:07:00 29-11-2020 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 29-11-2020 13:34:00 29-11-2020 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 29-11-2020 13:54:00 29-11-2020 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 29-11-2020 14:04:00 29-11-2020 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 29-11-2020 14:15:00 29-11-2020 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 29-11-2020 14:43:00 29-11-2020 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 29-11-2020 14:49:00 29-11-2020 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 29-11-2020 15:45:00 29-11-2020 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 29-11-2020 15:53:00 29-11-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 29-11-2020 16:07:00 29-11-2020 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 29-11-2020 16:30:00 29-11-2020 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 29-11-2020 16:54:00 29-11-2020 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 29-11-2020 17:07:00 29-11-2020 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 29-11-2020 17:40:00 29-11-2020 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 29-11-2020 17:55:00 29-11-2020 18:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 29-11-2020 18:08:00 29-11-2020 18:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 29-11-2020 18:25:00 29-11-2020 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 29-11-2020 18:36:00 29-11-2020 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 29-11-2020 18:49:00 29-11-2020 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 29-11-2020 18:57:00 29-11-2020 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 29-11-2020 19:02:00 29-11-2020 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 29-11-2020 19:11:00 29-11-2020 19:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 29-11-2020 19:43:00 29-11-2020 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 29-11-2020 19:50:00 29-11-2020 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 29-11-2020 19:56:00 29-11-2020 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 29-11-2020 20:10:00 29-11-2020 20:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 29-11-2020 20:27:00 29-11-2020 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 29-11-2020 20:38:00 29-11-2020 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 29-11-2020 21:13:00 29-11-2020 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 29-11-2020 21:22:00 29-11-2020 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 29-11-2020 21:28:00 29-11-2020 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 29-11-2020 21:58:00 29-11-2020 22:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 29-11-2020 22:05:00 29-11-2020 22:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 29-11-2020 22:32:00 29-11-2020 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 29-11-2020 22:57:00 29-11-2020 23:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 29-11-2020 23:11:00 29-11-2020 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search