ss x
x

Электричка № 6208 Новоиерусалимская — Красногорская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Новоиерусалимская — Красногорская находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Красногорская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 18-04-2021 07:24:00
Истра 18-04-2021 07:27:00 1 мин 18-04-2021 07:28:00 4 м
Троицкая 18-04-2021 07:29:00 18-04-2021 07:29:00 1 м
Манихино 1 18-04-2021 07:34:00 1 мин 18-04-2021 07:35:00 6 м
50 км 18-04-2021 07:37:00 1 мин 18-04-2021 07:38:00 3 м
Снегири 18-04-2021 07:42:00 1 мин 18-04-2021 07:43:00 5 м
Миитовская 18-04-2021 07:46:00 1 мин 18-04-2021 07:47:00 4 м
Дедовск 18-04-2021 07:49:00 1 мин 18-04-2021 07:50:00 3 м
Малиновка 18-04-2021 07:52:00 1 мин 18-04-2021 07:53:00 3 м
Нахабино 18-04-2021 07:56:00 1 мин 18-04-2021 07:57:00 4 м
Аникеевка 18-04-2021 08:00:00 1 мин 18-04-2021 08:01:00 4 м
Опалиха 18-04-2021 08:03:00 1 мин 18-04-2021 08:04:00 3 м
Красногорская 18-04-2021 08:07:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Красногорская на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Тушинская (Тушино) 6152 08-05-2021 04:11:00 08-05-2021 04:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 08-05-2021 04:59:00 08-05-2021 05:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6070 08-05-2021 05:49:00 08-05-2021 06:39:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6362/6361 08-05-2021 05:59:00 08-05-2021 06:49:00
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 08-05-2021 06:10:00 08-05-2021 06:59:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6380 08-05-2021 07:06:00 08-05-2021 08:12:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 08-05-2021 07:17:00 08-05-2021 08:03:00
Волоколамск — Дмитровская 6114 08-05-2021 08:13:00 08-05-2021 09:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08-05-2021 08:23:00 08-05-2021 09:10:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 08-05-2021 09:32:00 08-05-2021 10:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332/6331 08-05-2021 10:31:00 08-05-2021 11:21:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 08-05-2021 11:00:00 08-05-2021 11:45:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 08-05-2021 11:12:00 08-05-2021 11:57:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 08-05-2021 12:10:00 08-05-2021 12:55:00
Чисмена — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 08-05-2021 12:48:00 08-05-2021 13:31:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 08-05-2021 13:46:00 08-05-2021 14:31:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 08-05-2021 14:34:00 08-05-2021 15:19:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 08-05-2021 14:45:00 08-05-2021 15:31:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 08-05-2021 15:10:00 08-05-2021 15:55:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 08-05-2021 15:58:00 08-05-2021 16:43:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 08-05-2021 16:09:00 08-05-2021 16:55:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 08-05-2021 16:21:00 08-05-2021 17:07:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 08-05-2021 16:34:00 08-05-2021 17:19:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6360/6359 08-05-2021 16:58:00 08-05-2021 17:43:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 08-05-2021 17:08:00 08-05-2021 17:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 08-05-2021 17:21:00 08-05-2021 18:07:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 08-05-2021 17:47:00 08-05-2021 18:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 08-05-2021 17:59:00 08-05-2021 18:43:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6232 08-05-2021 18:24:00 08-05-2021 19:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 08-05-2021 18:32:00 08-05-2021 19:19:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 08-05-2021 19:13:00 08-05-2021 19:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 08-05-2021 19:33:00 08-05-2021 20:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 08-05-2021 19:56:00 08-05-2021 20:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 08-05-2021 20:35:00 08-05-2021 21:19:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 08-05-2021 20:47:00 08-05-2021 21:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 08-05-2021 21:09:00 08-05-2021 21:56:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 08-05-2021 22:00:00 08-05-2021 22:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 08-05-2021 22:07:00 08-05-2021 22:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 08-05-2021 22:20:00 08-05-2021 23:07:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 08-05-2021 23:13:00 08-05-2021 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search