ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6208 Новоиерусалимская — Красногорская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Новоиерусалимская — Красногорская находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Красногорская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 07:24
Истра 07:27 1 мин 07:28 4 м
Троицкая 07:29 07:29 1 м
Манихино 1 07:34 1 мин 07:35 6 м
50 км 07:37 1 мин 07:38 3 м
Снегири 07:42 1 мин 07:43 5 м
Миитовская 07:46 1 мин 07:47 4 м
Дедовск 07:49 1 мин 07:50 3 м
Малиновка 07:52 1 мин 07:53 3 м
Нахабино 07:56 1 мин 07:57 4 м
Аникеевка 08:00 1 мин 08:01 4 м
Опалиха 08:03 1 мин 08:04 3 м
Красногорская 08:07 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Красногорская на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6340 04:10 04:58
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 05:34
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:05 05:49
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 05:19 06:04
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 06:22
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 06:40
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:19 07:04
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 06:38 07:22
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 06:50 07:34
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:01 07:40
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 07:58
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 08:34
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:26 09:10
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 08:35 09:22
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 09:17 10:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:35 10:22
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:13 10:58
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:16
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:03 11:46
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 11:26 12:10
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 12:05 12:46
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 12:33 13:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 12:53 13:40
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 14:10
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:49 14:34
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 15:10
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 14:42 15:28
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6344 15:20 16:04
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 15:49 16:34
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:12 16:58
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6326 16:30 17:16
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:42 17:23
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6224 17:06 17:52
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 17:51 18:37
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:00 18:47
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 18:11 18:58
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 18:33 19:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:47 19:33
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6332 19:11 19:58
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 19:27 20:13
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:02 20:47
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6124 20:37 21:22
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:08 21:54
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 21:18 22:02
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 21:35 22:19
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:44 22:27
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6126 22:30 23:16
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 22:52 23:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:09 23:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search