ss x
x

Электричка № 6208 Можайск — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Можайск — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Савёловский вокзал) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 18-08-2019 04:39:00
109 км 18-08-2019 04:41:00 1 мин 18-08-2019 04:42:00 3 м
Кукаринская 18-08-2019 04:45:00 1 мин 18-08-2019 04:46:00 4 м
Шаликово 18-08-2019 04:50:00 1 мин 18-08-2019 04:51:00 5 м
Партизанская 18-08-2019 04:56:00 1 мин 18-08-2019 04:57:00 6 м
Дорохово 18-08-2019 05:00:00 1 мин 18-08-2019 05:01:00 4 м
Садовая 18-08-2019 05:03:00 1 мин 18-08-2019 05:04:00 3 м
Театральная 18-08-2019 05:08:00 1 мин 18-08-2019 05:09:00 5 м
Тучково 18-08-2019 05:11:00 2 мин 18-08-2019 05:13:00 4 м
Санаторная 18-08-2019 05:16:00 1 мин 18-08-2019 05:17:00 4 м
Полушкино 18-08-2019 05:19:00 1 мин 18-08-2019 05:20:00 3 м
Чапаевка 18-08-2019 05:23:00 1 мин 18-08-2019 05:24:00 4 м
Кубинка 1 18-08-2019 05:27:00 1 мин 18-08-2019 05:28:00 4 м
Портновская 18-08-2019 05:29:00 18-08-2019 05:29:00 1 м
Часцовская 18-08-2019 05:30:00 18-08-2019 05:30:00 1 м
Петелино 18-08-2019 05:35:00 1 мин 18-08-2019 05:36:00 6 м
Сушкинская 18-08-2019 05:37:00 18-08-2019 05:37:00 1 м
Голицыно 18-08-2019 05:43:00 1 мин 18-08-2019 05:44:00 7 м
Малые Вязёмы 18-08-2019 05:45:00 18-08-2019 05:45:00 1 м
Дачное 18-08-2019 05:46:00 18-08-2019 05:46:00 1 м
Жаворонки 18-08-2019 05:47:00 18-08-2019 05:47:00 1 м
Здравница 18-08-2019 05:48:00 18-08-2019 05:48:00 1 м
Перхушково 18-08-2019 05:54:00 1 мин 18-08-2019 05:55:00 7 м
Пионерская 18-08-2019 05:56:00 1 мин 18-08-2019 05:57:00 2 м
Отрадное 18-08-2019 05:59:00 1 мин 18-08-2019 06:00:00 3 м
Одинцово 18-08-2019 06:02:00 1 мин 18-08-2019 06:03:00 3 м
Баковка 18-08-2019 06:05:00 1 мин 18-08-2019 06:06:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 18-08-2019 06:07:00 18-08-2019 06:07:00 1 м
Немчиновка 18-08-2019 06:10:00 1 мин 18-08-2019 06:11:00 4 м
Сетунь 18-08-2019 06:14:00 1 мин 18-08-2019 06:15:00 4 м
Рабочий Посёлок 18-08-2019 06:16:00 1 мин 18-08-2019 06:17:00 2 м
Кунцево 18-08-2019 06:19:00 1 мин 18-08-2019 06:20:00 3 м
Фили 18-08-2019 06:24:00 1 мин 18-08-2019 06:25:00 5 м
Тестовская 18-08-2019 06:27:00 1 мин 18-08-2019 06:28:00 3 м
Беговая 18-08-2019 06:31:00 1 мин 18-08-2019 06:32:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-08-2019 06:37:00 4 мин 18-08-2019 06:41:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-08-2019 06:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 20-02-2020 04:40:00 20-02-2020 07:00:00
Можайск — Икша 6120 20-02-2020 05:44:00 20-02-2020 07:59:00
Можайск — Икша 6128 20-02-2020 06:44:00 20-02-2020 09:00:00
Бородино — Лобня 6134 20-02-2020 08:08:00 20-02-2020 10:17:00
Можайск — Лобня 6140 20-02-2020 08:59:00 20-02-2020 11:20:00
Можайск — Дмитров 6146 20-02-2020 09:37:00 20-02-2020 11:48:00
Бородино — Дмитров 6156 20-02-2020 11:07:00 20-02-2020 13:17:00
Бородино — Икша 6172 20-02-2020 14:18:00 20-02-2020 16:30:00
Можайск — Икша 6176 20-02-2020 14:46:00 20-02-2020 17:00:00
Можайск — Дмитров 6182 20-02-2020 15:36:00 20-02-2020 17:48:00
Можайск — Икша 6196 20-02-2020 17:17:00 20-02-2020 19:30:00
Бородино — Дмитров 6206 20-02-2020 18:20:00 20-02-2020 20:29:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 20-02-2020 19:14:00 20-02-2020 21:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search