ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6208 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Софрино (только 16 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 16-05-2021 08:05:00
Москва-3 16-05-2021 08:06:00 16-05-2021 08:06:00 1 м
Маленковская 16-05-2021 08:07:00 16-05-2021 08:07:00 1 м
Яуза 16-05-2021 08:08:00 16-05-2021 08:08:00 1 м
Ростокино (бывш. Северянин) 16-05-2021 08:12:00 2 мин 16-05-2021 08:14:00 6 м
Лосиноостровская 16-05-2021 08:15:00 16-05-2021 08:15:00 1 м
Лось 16-05-2021 08:16:00 16-05-2021 08:16:00 1 м
Перловская 16-05-2021 08:17:00 16-05-2021 08:17:00 1 м
Тайнинская 16-05-2021 08:18:00 16-05-2021 08:18:00 1 м
Мытищи 16-05-2021 08:25:00 1 мин 16-05-2021 08:26:00 8 м
Строитель 16-05-2021 08:28:00 1 мин 16-05-2021 08:29:00 3 м
Челюскинская 16-05-2021 08:30:00 16-05-2021 08:30:00 1 м
Тарасовская 16-05-2021 08:31:00 16-05-2021 08:31:00 1 м
Клязьма 16-05-2021 08:32:00 16-05-2021 08:32:00 1 м
Мамонтовская 16-05-2021 08:33:00 16-05-2021 08:33:00 1 м
Пушкино 16-05-2021 08:38:00 1 мин 16-05-2021 08:39:00 6 м
Заветы Ильича 16-05-2021 08:41:00 1 мин 16-05-2021 08:42:00 3 м
Правда 16-05-2021 08:44:00 1 мин 16-05-2021 08:45:00 3 м
Зеленоградская 16-05-2021 08:48:00 1 мин 16-05-2021 08:49:00 4 м
43 км 16-05-2021 08:51:00 1 мин 16-05-2021 08:52:00 3 м
Софрино 16-05-2021 08:55:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Софрино на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 25-06-2021 00:43:00 25-06-2021 01:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 25-06-2021 04:58:00 25-06-2021 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 25-06-2021 05:10:00 25-06-2021 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 25-06-2021 05:22:00 25-06-2021 06:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 25-06-2021 05:46:00 25-06-2021 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 25-06-2021 05:58:00 25-06-2021 07:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 25-06-2021 06:28:00 25-06-2021 07:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 25-06-2021 06:35:00 25-06-2021 07:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 25-06-2021 06:50:00 25-06-2021 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 25-06-2021 06:52:00 25-06-2021 07:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 25-06-2021 06:58:00 25-06-2021 08:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 25-06-2021 07:34:00 25-06-2021 08:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 25-06-2021 08:04:00 25-06-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 25-06-2021 08:05:00 25-06-2021 08:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 25-06-2021 08:22:00 25-06-2021 09:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 25-06-2021 08:40:00 25-06-2021 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 25-06-2021 08:50:00 25-06-2021 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 25-06-2021 08:52:00 25-06-2021 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 25-06-2021 09:04:00 25-06-2021 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 25-06-2021 09:22:00 25-06-2021 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 25-06-2021 09:35:00 25-06-2021 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 25-06-2021 09:40:00 25-06-2021 10:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 25-06-2021 10:21:00 25-06-2021 11:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 25-06-2021 12:02:00 25-06-2021 13:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 25-06-2021 12:14:00 25-06-2021 13:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 25-06-2021 12:57:00 25-06-2021 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 25-06-2021 13:12:00 25-06-2021 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 25-06-2021 13:14:00 25-06-2021 14:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 25-06-2021 13:26:00 25-06-2021 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 25-06-2021 13:48:00 25-06-2021 14:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 25-06-2021 13:54:00 25-06-2021 15:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 25-06-2021 14:20:00 25-06-2021 15:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 25-06-2021 14:37:00 25-06-2021 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 25-06-2021 14:51:00 25-06-2021 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 25-06-2021 15:10:00 25-06-2021 16:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 25-06-2021 15:16:00 25-06-2021 16:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 25-06-2021 15:43:00 25-06-2021 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 25-06-2021 16:12:00 25-06-2021 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 25-06-2021 16:18:00 25-06-2021 17:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 25-06-2021 16:20:00 25-06-2021 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 25-06-2021 16:45:00 25-06-2021 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 25-06-2021 17:15:00 25-06-2021 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 25-06-2021 17:20:00 25-06-2021 18:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 25-06-2021 17:39:00 25-06-2021 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 25-06-2021 17:50:00 25-06-2021 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 25-06-2021 18:03:00 25-06-2021 19:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 25-06-2021 18:09:00 25-06-2021 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 25-06-2021 18:15:00 25-06-2021 19:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 25-06-2021 18:21:00 25-06-2021 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 25-06-2021 18:27:00 25-06-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 25-06-2021 19:20:00 25-06-2021 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 25-06-2021 19:21:00 25-06-2021 20:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6158 25-06-2021 19:39:00 25-06-2021 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 25-06-2021 19:45:00 25-06-2021 20:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 25-06-2021 19:45:00 25-06-2021 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 25-06-2021 19:50:00 25-06-2021 20:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 25-06-2021 19:50:00 25-06-2021 21:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 25-06-2021 20:16:00 25-06-2021 21:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 25-06-2021 20:36:00 25-06-2021 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 25-06-2021 20:42:00 25-06-2021 21:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 25-06-2021 21:06:00 25-06-2021 22:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 25-06-2021 21:12:00 25-06-2021 22:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 25-06-2021 21:42:00 25-06-2021 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 25-06-2021 22:06:00 25-06-2021 23:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 25-06-2021 22:26:00 25-06-2021 23:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 25-06-2021 22:32:00 25-06-2021 23:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 25-06-2021 23:38:00 26-06-2021 00:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 25-06-2021 23:46:00 26-06-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search