ss x
x

Электричка № 6208 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-06-2020 21:01:00
Тимирязевская 27-06-2020 21:06:00 1 мин 27-06-2020 21:07:00 6 м
Окружная 27-06-2020 21:10:00 1 мин 27-06-2020 21:11:00 4 м
Дегунино 27-06-2020 21:14:00 1 мин 27-06-2020 21:15:00 4 м
Бескудниково 27-06-2020 21:18:00 1 мин 27-06-2020 21:19:00 4 м
Лианозово 27-06-2020 21:21:00 1 мин 27-06-2020 21:22:00 3 м
Марк 27-06-2020 21:24:00 1 мин 27-06-2020 21:25:00 3 м
Новодачная 27-06-2020 21:28:00 1 мин 27-06-2020 21:29:00 4 м
Долгопрудная 27-06-2020 21:30:00 1 мин 27-06-2020 21:31:00 2 м
Водники 27-06-2020 21:33:00 1 мин 27-06-2020 21:34:00 3 м
Хлебниково 27-06-2020 21:35:00 1 мин 27-06-2020 21:36:00 2 м
Шереметьевская 27-06-2020 21:38:00 1 мин 27-06-2020 21:39:00 3 м
Лобня 27-06-2020 21:43:00 1 мин 27-06-2020 21:44:00 5 м
Депо 27-06-2020 21:45:00 1 мин 27-06-2020 21:46:00 2 м
Луговая 27-06-2020 21:49:00 1 мин 27-06-2020 21:50:00 4 м
Некрасовская 27-06-2020 21:51:00 27-06-2020 21:51:00 1 м
Катуар 27-06-2020 21:54:00 1 мин 27-06-2020 21:55:00 4 м
Трудовая 27-06-2020 21:57:00 1 мин 27-06-2020 21:58:00 3 м
Икша 27-06-2020 22:05:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 19-01-2021 00:02:00 19-01-2021 01:09:00
Бородино — Дмитров 6302 19-01-2021 00:46:00 19-01-2021 01:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 19-01-2021 04:27:00 19-01-2021 05:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 19-01-2021 06:01:00 19-01-2021 07:05:00
Звенигород — Икша 6104 19-01-2021 06:16:00 19-01-2021 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 19-01-2021 06:21:00 19-01-2021 07:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 19-01-2021 06:36:00 19-01-2021 07:47:00
Можайск — Дмитров 6118 19-01-2021 07:01:00 19-01-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 19-01-2021 07:16:00 19-01-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Икша 6122 19-01-2021 07:21:00 19-01-2021 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 19-01-2021 07:31:00 19-01-2021 08:38:00
Голицыно — Дмитров 6126 19-01-2021 07:47:00 19-01-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 19-01-2021 08:02:00 19-01-2021 09:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 19-01-2021 08:16:00 19-01-2021 09:17:00
Звенигород — Большая Волга 6134 19-01-2021 08:21:00 19-01-2021 09:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 19-01-2021 08:46:00 19-01-2021 09:49:00
Голицыно — Дмитров 6140 19-01-2021 08:51:00 19-01-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 19-01-2021 09:01:00 19-01-2021 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 19-01-2021 09:16:00 19-01-2021 10:20:00
Голицыно — Вербилки 6164 19-01-2021 11:06:00 19-01-2021 12:11:00
Звенигород — Икша 6172 19-01-2021 11:31:00 19-01-2021 12:37:00
Можайск — Дмитров 6174 19-01-2021 11:51:00 19-01-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 19-01-2021 12:21:00 19-01-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 19-01-2021 12:31:00 19-01-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 19-01-2021 12:51:00 19-01-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 19-01-2021 13:20:00 19-01-2021 14:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 19-01-2021 13:46:00 19-01-2021 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 19-01-2021 14:01:00 19-01-2021 15:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 19-01-2021 14:16:00 19-01-2021 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 19-01-2021 14:31:00 19-01-2021 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 19-01-2021 14:46:00 19-01-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 19-01-2021 14:51:00 19-01-2021 15:57:00
Звенигород — Дубна 6206 19-01-2021 15:31:00 19-01-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 19-01-2021 15:51:00 19-01-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 19-01-2021 16:16:00 19-01-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 19-01-2021 16:21:00 19-01-2021 17:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 19-01-2021 16:31:00 19-01-2021 17:37:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 19-01-2021 16:46:00 19-01-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 19-01-2021 17:01:00 19-01-2021 18:07:00
Голицыно — Дмитров 6224 19-01-2021 17:16:00 19-01-2021 18:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 19-01-2021 17:21:00 19-01-2021 18:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 19-01-2021 17:52:00 19-01-2021 18:59:00
Одинцово — Большая Волга 6232 19-01-2021 18:01:00 19-01-2021 19:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 19-01-2021 18:16:00 19-01-2021 19:23:00
Звенигород — Дмитров 6234 19-01-2021 18:21:00 19-01-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 19-01-2021 18:36:00 19-01-2021 19:43:00
Голицыно — Икша 6242 19-01-2021 18:51:00 19-01-2021 19:55:00
Голицыно — Икша 6244 19-01-2021 19:02:00 19-01-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19-01-2021 19:16:00 19-01-2021 20:16:00
Можайск — Икша 6252 19-01-2021 19:31:00 19-01-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 19-01-2021 19:46:00 19-01-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 19-01-2021 20:01:00 19-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 19-01-2021 20:16:00 19-01-2021 21:23:00
Бородино — Дмитров 6264 19-01-2021 20:31:00 19-01-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 19-01-2021 20:51:00 19-01-2021 21:49:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19-01-2021 21:01:00 19-01-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 19-01-2021 21:06:00 19-01-2021 22:13:00
Голицыно — Икша 6274 19-01-2021 21:16:00 19-01-2021 22:24:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-01-2021 21:32:00 19-01-2021 22:37:00
Одинцово — Икша 6288 19-01-2021 23:31:00 20-01-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search