ss x
x

Электричка № 6208 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 3, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 03-04-2021 15:51:00
Тимирязевская 03-04-2021 15:58:00 1 мин 03-04-2021 15:59:00 8 м
Окружная 03-04-2021 16:02:00 1 мин 03-04-2021 16:03:00 4 м
Дегунино 03-04-2021 16:05:00 1 мин 03-04-2021 16:06:00 3 м
Бескудниково 03-04-2021 16:08:00 1 мин 03-04-2021 16:09:00 3 м
Лианозово 03-04-2021 16:11:00 1 мин 03-04-2021 16:12:00 3 м
Марк 03-04-2021 16:15:00 1 мин 03-04-2021 16:16:00 4 м
Новодачная 03-04-2021 16:18:00 1 мин 03-04-2021 16:19:00 3 м
Долгопрудная 03-04-2021 16:21:00 1 мин 03-04-2021 16:22:00 3 м
Водники 03-04-2021 16:23:00 1 мин 03-04-2021 16:24:00 2 м
Хлебниково 03-04-2021 16:26:00 1 мин 03-04-2021 16:27:00 3 м
Шереметьевская 03-04-2021 16:28:00 1 мин 03-04-2021 16:29:00 2 м
Лобня 03-04-2021 16:35:00 1 мин 03-04-2021 16:36:00 7 м
Депо 03-04-2021 16:37:00 1 мин 03-04-2021 16:38:00 2 м
Луговая 03-04-2021 16:41:00 1 мин 03-04-2021 16:42:00 4 м
Некрасовская 03-04-2021 16:44:00 1 мин 03-04-2021 16:45:00 3 м
Катуар 03-04-2021 16:47:00 1 мин 03-04-2021 16:48:00 3 м
Трудовая 03-04-2021 16:50:00 1 мин 03-04-2021 16:51:00 3 м
Икша 03-04-2021 16:57:00 1 мин 03-04-2021 16:58:00 7 м
Морозки 03-04-2021 17:01:00 1 мин 03-04-2021 17:02:00 4 м
Турист 03-04-2021 17:05:00 1 мин 03-04-2021 17:06:00 4 м
Яхрома 03-04-2021 17:11:00 1 мин 03-04-2021 17:12:00 6 м
Дмитров 03-04-2021 17:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 22-04-2021 00:02:00 22-04-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 22-04-2021 00:46:00 22-04-2021 02:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 22-04-2021 05:31:00 22-04-2021 07:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 22-04-2021 06:01:00 22-04-2021 07:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 22-04-2021 06:21:00 22-04-2021 07:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 22-04-2021 06:36:00 22-04-2021 08:11:00
Можайск — Дмитров 6118 22-04-2021 07:01:00 22-04-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 22-04-2021 07:16:00 22-04-2021 08:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 22-04-2021 07:31:00 22-04-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 22-04-2021 07:47:00 22-04-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 22-04-2021 08:16:00 22-04-2021 09:40:00
Звенигород — Большая Волга 6134 22-04-2021 08:21:00 22-04-2021 09:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 22-04-2021 08:46:00 22-04-2021 10:06:00
Голицыно — Дмитров 6140 22-04-2021 08:51:00 22-04-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 22-04-2021 09:16:00 22-04-2021 10:40:00
Голицыно — Вербилки 6164 22-04-2021 11:06:00 22-04-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 22-04-2021 11:51:00 22-04-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 22-04-2021 12:21:00 22-04-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 22-04-2021 12:31:00 22-04-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 22-04-2021 13:20:00 22-04-2021 14:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 22-04-2021 13:46:00 22-04-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 22-04-2021 14:16:00 22-04-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 22-04-2021 14:31:00 22-04-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 22-04-2021 14:51:00 22-04-2021 16:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 22-04-2021 15:21:00 22-04-2021 16:49:00
Звенигород — Дубна 6206 22-04-2021 15:31:00 22-04-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 22-04-2021 15:51:00 22-04-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 22-04-2021 16:16:00 22-04-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 22-04-2021 16:31:00 22-04-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 22-04-2021 16:46:00 22-04-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 22-04-2021 17:16:00 22-04-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 22-04-2021 17:47:00 22-04-2021 19:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 22-04-2021 17:52:00 22-04-2021 19:21:00
Одинцово — Большая Волга 6232 22-04-2021 18:01:00 22-04-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 22-04-2021 18:21:00 22-04-2021 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 22-04-2021 18:46:00 22-04-2021 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6242 22-04-2021 18:51:00 22-04-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 22-04-2021 19:16:00 22-04-2021 20:35:00
Звенигород — Дмитров 6250 22-04-2021 19:21:00 22-04-2021 20:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 22-04-2021 19:46:00 22-04-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 22-04-2021 20:16:00 22-04-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 22-04-2021 20:31:00 22-04-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22-04-2021 20:51:00 22-04-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 22-04-2021 21:01:00 22-04-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 22-04-2021 21:32:00 22-04-2021 23:00:00
Одинцово — Дубна 7152 22-04-2021 22:02:00 22-04-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 22-04-2021 22:16:00 22-04-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22-04-2021 22:31:00 23-04-2021 00:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 22-04-2021 23:16:00 23-04-2021 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search