ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6208 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Лобня — Дмитров находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 1, 2, 3, 8, 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 01-05-2021 16:36:00
Депо 01-05-2021 16:37:00 1 мин 01-05-2021 16:38:00 2 м
Луговая 01-05-2021 16:41:00 1 мин 01-05-2021 16:42:00 4 м
Некрасовская 01-05-2021 16:44:00 1 мин 01-05-2021 16:45:00 3 м
Катуар 01-05-2021 16:47:00 1 мин 01-05-2021 16:48:00 3 м
Трудовая 01-05-2021 16:50:00 1 мин 01-05-2021 16:51:00 3 м
Икша 01-05-2021 16:57:00 1 мин 01-05-2021 16:58:00 7 м
Морозки 01-05-2021 17:01:00 1 мин 01-05-2021 17:02:00 4 м
Турист 01-05-2021 17:05:00 1 мин 01-05-2021 17:06:00 4 м
Яхрома 01-05-2021 17:11:00 1 мин 01-05-2021 17:12:00 6 м
Дмитров 01-05-2021 17:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 14-06-2021 01:04:00 14-06-2021 01:53:00
Бородино — Дмитров 6302 14-06-2021 01:30:00 14-06-2021 02:15:00
Лобня — Талдом 6370 14-06-2021 05:11:00 14-06-2021 05:54:00
Лобня — Дубна 6386 14-06-2021 05:26:00 14-06-2021 06:03:00
Лобня — Дмитров 6424 14-06-2021 06:15:00 14-06-2021 07:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 14-06-2021 06:38:00 14-06-2021 07:24:00
Можайск — Дмитров 6118 14-06-2021 07:45:00 14-06-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 14-06-2021 08:00:00 14-06-2021 08:40:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 14-06-2021 08:06:00 14-06-2021 08:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 14-06-2021 08:15:00 14-06-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 14-06-2021 08:31:00 14-06-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 14-06-2021 09:21:00 14-06-2021 09:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 14-06-2021 09:30:00 14-06-2021 10:06:00
Голицыно — Дмитров 6140 14-06-2021 09:36:00 14-06-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 14-06-2021 10:00:00 14-06-2021 10:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 14-06-2021 10:16:00 14-06-2021 11:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 14-06-2021 10:30:00 14-06-2021 11:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 14-06-2021 11:20:00 14-06-2021 12:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 14-06-2021 12:30:00 14-06-2021 13:06:00
Можайск — Дмитров 6174 14-06-2021 12:36:00 14-06-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 14-06-2021 13:05:00 14-06-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 14-06-2021 13:16:00 14-06-2021 14:02:00
Можайск — Дмитров 6186 14-06-2021 14:15:00 14-06-2021 14:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14-06-2021 14:31:00 14-06-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14-06-2021 15:01:00 14-06-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 14-06-2021 15:16:00 14-06-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 14-06-2021 15:36:00 14-06-2021 16:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 14-06-2021 15:46:00 14-06-2021 16:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 14-06-2021 16:06:00 14-06-2021 16:49:00
Звенигород — Дубна 6206 14-06-2021 16:17:00 14-06-2021 17:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 14-06-2021 16:21:00 14-06-2021 17:07:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14-06-2021 16:36:00 14-06-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 14-06-2021 17:01:00 14-06-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 14-06-2021 17:16:00 14-06-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 14-06-2021 17:31:00 14-06-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 14-06-2021 18:00:00 14-06-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 14-06-2021 18:31:00 14-06-2021 19:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 14-06-2021 18:38:00 14-06-2021 19:21:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 14-06-2021 18:46:00 14-06-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 14-06-2021 19:06:00 14-06-2021 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 14-06-2021 19:29:00 14-06-2021 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6242 14-06-2021 19:35:00 14-06-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 14-06-2021 20:00:00 14-06-2021 20:35:00
Звенигород — Дмитров 6250 14-06-2021 20:06:00 14-06-2021 20:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 14-06-2021 20:31:00 14-06-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 14-06-2021 21:01:00 14-06-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 14-06-2021 21:16:00 14-06-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 14-06-2021 21:35:00 14-06-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 14-06-2021 21:45:00 14-06-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 14-06-2021 22:16:00 14-06-2021 23:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 14-06-2021 22:45:00 14-06-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 14-06-2021 23:00:00 14-06-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 14-06-2021 23:17:00 15-06-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search