ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6208 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 14:21
Портновская 14:24 1 мин 14:25 4 м
Часцовская 14:28 1 мин 14:29 4 м
Петелино 14:31 1 мин 14:32 3 м
Сушкинская 14:34 1 мин 14:35 3 м
Голицыно 14:41 1 мин 14:42 7 м
Малые Вязёмы 14:44 1 мин 14:45 3 м
Дачное 14:46 14:46 1 м
Жаворонки 14:50 1 мин 14:51 5 м
Здравница 14:54 1 мин 14:55 4 м
Перхушково 14:57 1 мин 14:58 3 м
Пионерская 14:59 1 мин 15:00 2 м
Отрадное 15:03 1 мин 15:04 4 м
Одинцово 15:06 1 мин 15:07 3 м
Баковка 15:09 1 мин 15:10 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15:12 1 мин 15:13 3 м
Немчиновка 15:15 1 мин 15:16 3 м
Сетунь 15:18 1 мин 15:19 3 м
Рабочий Посёлок 15:20 1 мин 15:21 2 м
Кунцевская (Кунцево) 15:23 1 мин 15:24 3 м
Славянский Бульвар 15:27 1 мин 15:28 4 м
Фили 15:31 1 мин 15:32 4 м
Тестовская 15:33 1 мин 15:34 2 м
Беговая 15:38 1 мин 15:39 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:43 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 06:13
Бородино — Лобня 6110 05:02 06:23
Можайск — Дмитров 6118 05:30 06:53
Кубинка 1 — Дмитров 6124 05:56 07:13
Дорохово — Лобня 6128 06:25 07:43
Бородино — Дмитров 6170 06:32 07:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 06:40 07:58
Кубинка 1 — Лобня 6138 06:58 08:23
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 07:13 08:24
Можайск — Икша 6142 07:33 08:53
Бородино — Лобня 6144 07:42 08:58
Кубинка 1 — Лобня 6150 08:18 09:38
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:31 09:43
Бородино — Лобня 6154 08:56 10:09
Кубинка 1 — Лобня 6160 09:22 10:43
Можайск — Лобня 6168 09:49 11:08
Можайск — Дмитров 6174 10:27 11:43
Кубинка 1 — Икша 6182 11:19 12:41
Бородино — Дмитров 6186 11:54 13:12
Кубинка 1 — Лобня 6194 12:45 14:11
Бородино — Лобня 6198 13:07 14:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 13:33 14:39
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:21 15:43
Можайск — Лобня 6212 14:38 15:58
Бородино — Икша 6216 14:55 16:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 15:15 16:23
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:21 16:38
Можайск — Икша 6222 15:34 16:53
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:16 17:28
Можайск — Дмитров 6230 16:25 17:40
Можайск — Лобня 6238 17:04 18:23
Кубинка 1 — Икша 6240 17:11 18:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 17:22 18:32
Бородино — Лобня 6246 17:45 18:58
Можайск — Икша 6252 18:06 19:23
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 19:38
Дорохово — Икша 6258 18:34 19:53
Кубинка 1 — Лобня 6260 18:40 19:58
Бородино — Дмитров 6264 19:08 20:23
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 20:53
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 19:49 21:11
Можайск — Икша 6270/6374 20:03 21:23
Кубинка 1 — Дмитров 6278 20:44 22:08
Бородино — Лобня 6282 21:11 22:28
Кубинка 1 — Икша 6284 21:20 22:38
Можайск — Лобня 6286 21:36 22:43
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:21 23:43
Дорохово — Лобня 6296 22:38 23:58
Можайск — Лобня 6298 22:47 00:08
Бородино — Дмитров 6302 23:26 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search