ss x
x

Электричка № 6208 Кубинка 1 — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Кубинка 1 — Дмитров находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 13-12-2020 14:21:00
Портновская 13-12-2020 14:24:00 1 мин 13-12-2020 14:25:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 14:28:00 1 мин 13-12-2020 14:29:00 4 м
Петелино 13-12-2020 14:31:00 1 мин 13-12-2020 14:32:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 14:34:00 1 мин 13-12-2020 14:35:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 14:41:00 1 мин 13-12-2020 14:42:00 7 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 14:44:00 1 мин 13-12-2020 14:45:00 3 м
Дачное 13-12-2020 14:46:00 13-12-2020 14:46:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 14:50:00 1 мин 13-12-2020 14:51:00 5 м
Здравница 13-12-2020 14:54:00 1 мин 13-12-2020 14:55:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 14:57:00 1 мин 13-12-2020 14:58:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 14:59:00 1 мин 13-12-2020 15:00:00 2 м
Отрадное 13-12-2020 15:03:00 1 мин 13-12-2020 15:04:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 15:06:00 1 мин 13-12-2020 15:07:00 3 м
Баковка 13-12-2020 15:09:00 1 мин 13-12-2020 15:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 15:12:00 1 мин 13-12-2020 15:13:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 15:15:00 1 мин 13-12-2020 15:16:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 15:18:00 1 мин 13-12-2020 15:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 15:20:00 1 мин 13-12-2020 15:21:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 15:23:00 1 мин 13-12-2020 15:24:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 15:27:00 1 мин 13-12-2020 15:28:00 4 м
Фили 13-12-2020 15:31:00 1 мин 13-12-2020 15:32:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 15:33:00 1 мин 13-12-2020 15:34:00 2 м
Беговая 13-12-2020 15:38:00 1 мин 13-12-2020 15:39:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 15:43:00 2 мин 13-12-2020 15:45:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 15:50:00 1 мин 13-12-2020 15:51:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 15:58:00 1 мин 13-12-2020 15:59:00 8 м
Окружная 13-12-2020 16:02:00 1 мин 13-12-2020 16:03:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 16:05:00 1 мин 13-12-2020 16:06:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 16:08:00 1 мин 13-12-2020 16:09:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 16:11:00 1 мин 13-12-2020 16:12:00 3 м
Марк 13-12-2020 16:15:00 1 мин 13-12-2020 16:16:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 16:18:00 1 мин 13-12-2020 16:19:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 16:21:00 1 мин 13-12-2020 16:22:00 3 м
Водники 13-12-2020 16:23:00 1 мин 13-12-2020 16:24:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 16:26:00 1 мин 13-12-2020 16:27:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 16:28:00 1 мин 13-12-2020 16:29:00 2 м
Лобня 13-12-2020 16:35:00 1 мин 13-12-2020 16:36:00 7 м
Депо 13-12-2020 16:37:00 1 мин 13-12-2020 16:38:00 2 м
Луговая 13-12-2020 16:41:00 1 мин 13-12-2020 16:42:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 16:44:00 1 мин 13-12-2020 16:45:00 3 м
Катуар 13-12-2020 16:47:00 1 мин 13-12-2020 16:48:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 16:50:00 1 мин 13-12-2020 16:51:00 3 м
Икша 13-12-2020 16:57:00 1 мин 13-12-2020 16:58:00 7 м
Морозки 13-12-2020 17:01:00 1 мин 13-12-2020 17:02:00 4 м
Турист 13-12-2020 17:05:00 1 мин 13-12-2020 17:06:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 17:11:00 1 мин 13-12-2020 17:12:00 6 м
Дмитров 13-12-2020 17:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 24-01-2021 04:49:00 24-01-2021 07:51:00
Можайск — Дмитров 6118 24-01-2021 05:30:00 24-01-2021 08:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 24-01-2021 05:56:00 24-01-2021 08:52:00
Можайск — Дмитров 6174 24-01-2021 10:27:00 24-01-2021 13:19:00
Бородино — Дмитров 6186 24-01-2021 11:54:00 24-01-2021 14:47:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 24-01-2021 14:21:00 24-01-2021 17:19:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 24-01-2021 15:21:00 24-01-2021 18:08:00
Можайск — Дмитров 6230 24-01-2021 16:25:00 24-01-2021 19:12:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 24-01-2021 18:13:00 24-01-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 24-01-2021 19:08:00 24-01-2021 22:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 24-01-2021 19:34:00 24-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 24-01-2021 20:03:00 24-01-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 24-01-2021 20:44:00 24-01-2021 23:44:00
Бородино — Дмитров 6302 24-01-2021 23:26:00 25-01-2021 02:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search