ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6208 Кубинка 1 — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Кубинка 1 — Дмитров находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 14:21
Портновская 14:24 1 мин 14:25 4 м
Часцовская 14:28 1 мин 14:29 4 м
Петелино 14:31 1 мин 14:32 3 м
Сушкинская 14:34 1 мин 14:35 3 м
Голицыно 14:41 1 мин 14:42 7 м
Малые Вязёмы 14:44 1 мин 14:45 3 м
Дачное 14:46 14:46 1 м
Жаворонки 14:50 1 мин 14:51 5 м
Здравница 14:54 1 мин 14:55 4 м
Перхушково 14:57 1 мин 14:58 3 м
Пионерская 14:59 1 мин 15:00 2 м
Отрадное 15:03 1 мин 15:04 4 м
Одинцово 15:06 1 мин 15:07 3 м
Баковка 15:09 1 мин 15:10 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15:12 1 мин 15:13 3 м
Немчиновка 15:15 1 мин 15:16 3 м
Сетунь 15:18 1 мин 15:19 3 м
Рабочий Посёлок 15:20 1 мин 15:21 2 м
Кунцевская (Кунцево) 15:23 1 мин 15:24 3 м
Славянский Бульвар 15:27 1 мин 15:28 4 м
Фили 15:31 1 мин 15:32 4 м
Тестовская 15:33 1 мин 15:34 2 м
Беговая 15:38 1 мин 15:39 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:43 2 мин 15:45 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:50 1 мин 15:51 6 м
Тимирязевская 15:58 1 мин 15:59 8 м
Окружная 16:02 1 мин 16:03 4 м
Дегунино 16:05 1 мин 16:06 3 м
Бескудниково 16:08 1 мин 16:09 3 м
Лианозово 16:11 1 мин 16:12 3 м
Марк 16:15 1 мин 16:16 4 м
Новодачная 16:18 1 мин 16:19 3 м
Долгопрудная 16:21 1 мин 16:22 3 м
Водники 16:23 1 мин 16:24 2 м
Хлебниково 16:26 1 мин 16:27 3 м
Шереметьевская 16:28 1 мин 16:29 2 м
Лобня 16:35 1 мин 16:36 7 м
Депо 16:37 1 мин 16:38 2 м
Луговая 16:41 1 мин 16:42 4 м
Некрасовская 16:44 1 мин 16:45 3 м
Катуар 16:47 1 мин 16:48 3 м
Трудовая 16:50 1 мин 16:51 3 м
Икша 16:57 1 мин 16:58 7 м
Морозки 17:01 1 мин 17:02 4 м
Турист 17:05 1 мин 17:06 4 м
Яхрома 17:11 1 мин 17:12 6 м
Дмитров 17:19 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:49
Можайск — Дмитров 6118 05:30 08:29
Кубинка 1 — Дмитров 6124 05:56 08:52
Бородино — Дмитров 6170 06:32 09:25
Можайск — Дмитров 6174 10:27 13:19
Бородино — Дмитров 6186 11:54 14:46
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:21 17:19
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:21 18:08
Можайск — Дмитров 6230 16:25 19:12
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 21:10
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 22:17
Можайск — Талдом 6270/6374 20:03 23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 20:44 23:44
Бородино — Дмитров 6302 23:26 02:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search