ss x
x

Электричка № 6208 Кубинка 1 — Дегунино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Кубинка 1 — Дегунино находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дегунино (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 17-04-2021 14:21:00
Портновская 17-04-2021 14:24:00 1 мин 17-04-2021 14:25:00 4 м
Часцовская 17-04-2021 14:28:00 1 мин 17-04-2021 14:29:00 4 м
Петелино 17-04-2021 14:31:00 1 мин 17-04-2021 14:32:00 3 м
Сушкинская 17-04-2021 14:34:00 1 мин 17-04-2021 14:35:00 3 м
Голицыно 17-04-2021 14:41:00 1 мин 17-04-2021 14:42:00 7 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 14:44:00 1 мин 17-04-2021 14:45:00 3 м
Дачное 17-04-2021 14:46:00 17-04-2021 14:46:00 1 м
Жаворонки 17-04-2021 14:50:00 1 мин 17-04-2021 14:51:00 5 м
Здравница 17-04-2021 14:54:00 1 мин 17-04-2021 14:55:00 4 м
Перхушково 17-04-2021 14:57:00 1 мин 17-04-2021 14:58:00 3 м
Пионерская 17-04-2021 14:59:00 1 мин 17-04-2021 15:00:00 2 м
Отрадное 17-04-2021 15:03:00 1 мин 17-04-2021 15:04:00 4 м
Одинцово 17-04-2021 15:06:00 1 мин 17-04-2021 15:07:00 3 м
Баковка 17-04-2021 15:09:00 1 мин 17-04-2021 15:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 15:12:00 1 мин 17-04-2021 15:13:00 3 м
Немчиновка 17-04-2021 15:15:00 1 мин 17-04-2021 15:16:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 15:18:00 1 мин 17-04-2021 15:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 15:20:00 1 мин 17-04-2021 15:21:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 15:23:00 1 мин 17-04-2021 15:24:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 15:27:00 1 мин 17-04-2021 15:28:00 4 м
Фили 17-04-2021 15:31:00 1 мин 17-04-2021 15:32:00 4 м
Тестовская 17-04-2021 15:33:00 1 мин 17-04-2021 15:34:00 2 м
Беговая 17-04-2021 15:38:00 1 мин 17-04-2021 15:39:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 15:43:00 2 мин 17-04-2021 15:45:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-04-2021 15:50:00 1 мин 17-04-2021 15:51:00 6 м
Тимирязевская 17-04-2021 15:58:00 1 мин 17-04-2021 15:59:00 8 м
Окружная 17-04-2021 16:02:00 1 мин 17-04-2021 16:03:00 4 м
Дегунино 17-04-2021 16:05:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дегунино на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 10-05-2021 04:49:00 10-05-2021 06:35:00
Бородино — Лобня 6110 10-05-2021 05:02:00 10-05-2021 06:45:00
Можайск — Дмитров 6118 10-05-2021 05:30:00 10-05-2021 07:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 10-05-2021 05:56:00 10-05-2021 07:35:00
Дорохово — Лобня 6128 10-05-2021 06:25:00 10-05-2021 08:05:00
Бородино — Икша 6130 10-05-2021 06:32:00 10-05-2021 08:15:00
Можайск — Лобня 6132 10-05-2021 06:40:00 10-05-2021 08:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 10-05-2021 06:58:00 10-05-2021 08:45:00
Можайск — Икша 6142 10-05-2021 07:33:00 10-05-2021 09:15:00
Бородино — Лобня 6144 10-05-2021 07:42:00 10-05-2021 09:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 10-05-2021 08:18:00 10-05-2021 10:05:00
Бородино — Лобня 6154 10-05-2021 08:56:00 10-05-2021 10:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 10-05-2021 09:22:00 10-05-2021 11:05:00
Можайск — Лобня 6168 10-05-2021 09:49:00 10-05-2021 11:35:00
Можайск — Дмитров 6174 10-05-2021 10:27:00 10-05-2021 12:05:00
Кубинка 1 — Икша 6182 10-05-2021 11:19:00 10-05-2021 13:04:00
Бородино — Дмитров 6186 10-05-2021 11:54:00 10-05-2021 13:34:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 10-05-2021 12:45:00 10-05-2021 14:34:00
Бородино — Лобня 6198 10-05-2021 13:07:00 10-05-2021 14:50:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 10-05-2021 14:21:00 10-05-2021 16:05:00
Можайск — Лобня 6212 10-05-2021 14:38:00 10-05-2021 16:20:00
Бородино — Икша 6216 10-05-2021 14:55:00 10-05-2021 16:35:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 10-05-2021 15:21:00 10-05-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 10-05-2021 16:16:00 10-05-2021 17:50:00
Можайск — Дмитров 6230 10-05-2021 16:25:00 10-05-2021 18:00:00
Можайск — Лобня 6238 10-05-2021 17:04:00 10-05-2021 18:45:00
Кубинка 1 — Икша 6240 10-05-2021 17:11:00 10-05-2021 18:50:00
Бородино — Лобня 6246 10-05-2021 17:45:00 10-05-2021 19:20:00
Можайск — Икша 6252 10-05-2021 18:06:00 10-05-2021 19:44:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 10-05-2021 18:13:00 10-05-2021 20:00:00
Дорохово — Икша 6258 10-05-2021 18:34:00 10-05-2021 20:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 10-05-2021 18:40:00 10-05-2021 20:20:00
Бородино — Дмитров 6264 10-05-2021 19:08:00 10-05-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 10-05-2021 19:34:00 10-05-2021 21:15:00
Можайск — Талдом 6270/6374 10-05-2021 20:03:00 10-05-2021 21:45:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 10-05-2021 20:44:00 10-05-2021 22:30:00
Бородино — Лобня 6282 10-05-2021 21:11:00 10-05-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Икша 6284 10-05-2021 21:20:00 10-05-2021 23:00:00
Можайск — Лобня 6286 10-05-2021 21:36:00 10-05-2021 23:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 10-05-2021 22:21:00 11-05-2021 00:04:00
Дорохово — Лобня 6296 10-05-2021 22:38:00 11-05-2021 00:20:00
Можайск — Лобня 6298 10-05-2021 22:47:00 11-05-2021 00:30:00
Бородино — Дмитров 6302 10-05-2021 23:26:00 11-05-2021 01:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search