ss x
x

Электричка № 6208 Красноярск-Пасс. — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Красноярск-Пасс. — Уяр находится в пути 3 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (только 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 10-12-2019 07:02:00
Железнодорожная больница (4099 км) 10-12-2019 07:06:00 1 мин 10-12-2019 07:07:00 5 м
Енисей 10-12-2019 07:12:00 1 мин 10-12-2019 07:13:00 6 м
Белые Росы 10-12-2019 07:16:00 1 мин 10-12-2019 07:17:00 4 м
Студенческая 10-12-2019 07:19:00 1 мин 10-12-2019 07:20:00 3 м
Первомайская 10-12-2019 07:23:00 1 мин 10-12-2019 07:24:00 4 м
Злобино 10-12-2019 07:28:00 13 мин 10-12-2019 07:41:00 17 м
Октябрьская 10-12-2019 07:45:00 1 мин 10-12-2019 07:46:00 5 м
Шинный Завод 10-12-2019 07:48:00 1 мин 10-12-2019 07:49:00 3 м
Базаиха 10-12-2019 07:53:00 1 мин 10-12-2019 07:54:00 5 м
4119 км 10-12-2019 07:55:00 10-12-2019 07:55:00 1 м
Сады 10-12-2019 07:57:00 1 мин 10-12-2019 07:58:00 3 м
4122 км 10-12-2019 07:59:00 10-12-2019 07:59:00 1 м
4123 км 10-12-2019 08:00:00 10-12-2019 08:00:00 1 м
Сухой 10-12-2019 08:02:00 1 мин 10-12-2019 08:03:00 3 м
4127 км 10-12-2019 08:04:00 10-12-2019 08:04:00 1 м
Зыково 10-12-2019 08:08:00 1 мин 10-12-2019 08:09:00 5 м
Восток 10-12-2019 08:12:00 1 мин 10-12-2019 08:13:00 4 м
Петряшино 10-12-2019 08:15:00 1 мин 10-12-2019 08:16:00 3 м
Родники 10-12-2019 08:19:00 1 мин 10-12-2019 08:20:00 4 м
Маганская 10-12-2019 08:24:00 1 мин 10-12-2019 08:25:00 5 м
Березовка 10-12-2019 08:27:00 1 мин 10-12-2019 08:28:00 3 м
Шушун 10-12-2019 08:32:00 1 мин 10-12-2019 08:33:00 5 м
Луговая 10-12-2019 08:35:00 1 мин 10-12-2019 08:36:00 3 м
Камас 10-12-2019 08:38:00 1 мин 10-12-2019 08:39:00 3 м
Сорокино 10-12-2019 08:43:00 1 мин 10-12-2019 08:44:00 5 м
Самарка 10-12-2019 08:48:00 1 мин 10-12-2019 08:49:00 5 м
Правая 10-12-2019 08:53:00 1 мин 10-12-2019 08:54:00 5 м
Таёжный 10-12-2019 08:58:00 1 мин 10-12-2019 08:59:00 5 м
Заречье 10-12-2019 09:03:00 1 мин 10-12-2019 09:04:00 5 м
Пономарёво 10-12-2019 09:07:00 1 мин 10-12-2019 09:08:00 4 м
Юбилейный 10-12-2019 09:11:00 1 мин 10-12-2019 09:12:00 4 м
Камарчага 10-12-2019 09:18:00 1 мин 10-12-2019 09:19:00 7 м
Есауловка 10-12-2019 09:23:00 1 мин 10-12-2019 09:24:00 5 м
Пинчино 10-12-2019 09:30:00 1 мин 10-12-2019 09:31:00 7 м
Тингинский 10-12-2019 09:41:00 1 мин 10-12-2019 09:42:00 11 м
Балай 10-12-2019 09:48:00 1 мин 10-12-2019 09:49:00 7 м
Карабарик 10-12-2019 09:55:00 1 мин 10-12-2019 09:56:00 7 м
Косогор 10-12-2019 09:58:00 1 мин 10-12-2019 09:59:00 3 м
Марьевка 10-12-2019 10:02:00 1 мин 10-12-2019 10:03:00 4 м
Озерный 10-12-2019 10:08:00 1 мин 10-12-2019 10:09:00 6 м
Наливная 10-12-2019 10:12:00 1 мин 10-12-2019 10:13:00 4 м
Путейская 10-12-2019 10:17:00 1 мин 10-12-2019 10:18:00 5 м
Уяр 10-12-2019 10:21:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Уяр на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 27-02-2021 07:04:00 27-02-2021 10:20:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 27-02-2021 09:48:00 27-02-2021 12:01:00
Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6617 27-02-2021 09:56:00 27-02-2021 12:26:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6224 27-02-2021 15:50:00 27-02-2021 18:52:00
Снежница — Уяр 6342/6442 27-02-2021 20:30:00 27-02-2021 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search