ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6208 Красноярск-Пасс. — Таёжный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Красноярск-Пасс. — Таёжный находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Таёжный (только 28, 29, 30 июля, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 30-07-2021 07:46:00
Железнодорожная больница (4099 км) 30-07-2021 07:50:00 1 мин 30-07-2021 07:51:00 5 м
Платинум Арена 30-07-2021 07:53:00 1 мин 30-07-2021 07:54:00 3 м
Енисей 30-07-2021 07:56:00 1 мин 30-07-2021 07:57:00 3 м
Белые Росы 30-07-2021 08:00:00 1 мин 30-07-2021 08:01:00 4 м
Студенческая 30-07-2021 08:03:00 1 мин 30-07-2021 08:04:00 3 м
Первомайская 30-07-2021 08:07:00 1 мин 30-07-2021 08:08:00 4 м
Злобино 30-07-2021 08:12:00 1 мин 30-07-2021 08:13:00 5 м
Октябрьская 30-07-2021 08:17:00 1 мин 30-07-2021 08:18:00 5 м
Шинный Завод 30-07-2021 08:20:00 1 мин 30-07-2021 08:21:00 3 м
Базаиха 30-07-2021 08:25:00 1 мин 30-07-2021 08:26:00 5 м
4119 км 30-07-2021 08:27:00 30-07-2021 08:27:00 1 м
Сады 30-07-2021 08:29:00 1 мин 30-07-2021 08:30:00 3 м
4122 км 30-07-2021 08:31:00 30-07-2021 08:31:00 1 м
4123 км 30-07-2021 08:32:00 30-07-2021 08:32:00 1 м
Сухой 30-07-2021 08:34:00 1 мин 30-07-2021 08:35:00 3 м
4127 км 30-07-2021 08:36:00 30-07-2021 08:36:00 1 м
Зыково 30-07-2021 08:40:00 1 мин 30-07-2021 08:41:00 5 м
Восток 30-07-2021 08:44:00 1 мин 30-07-2021 08:45:00 4 м
Петряшино 30-07-2021 08:47:00 1 мин 30-07-2021 08:48:00 3 м
Родники 30-07-2021 08:51:00 1 мин 30-07-2021 08:52:00 4 м
Маганская 30-07-2021 08:56:00 1 мин 30-07-2021 08:57:00 5 м
Березовка 30-07-2021 08:59:00 1 мин 30-07-2021 09:00:00 3 м
Шушун 30-07-2021 09:04:00 1 мин 30-07-2021 09:05:00 5 м
Луговая 30-07-2021 09:07:00 1 мин 30-07-2021 09:08:00 3 м
Камас 30-07-2021 09:10:00 1 мин 30-07-2021 09:11:00 3 м
Сорокино 30-07-2021 09:15:00 1 мин 30-07-2021 09:16:00 5 м
Самарка 30-07-2021 09:20:00 1 мин 30-07-2021 09:21:00 5 м
Правая 30-07-2021 09:25:00 1 мин 30-07-2021 09:26:00 5 м
Таёжный 30-07-2021 09:31:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Таёжный на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 25-09-2021 07:04:00 25-09-2021 08:57:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6414 25-09-2021 08:40:00 25-09-2021 10:22:00
Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6417 25-09-2021 09:58:00 25-09-2021 11:24:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 25-09-2021 12:20:00 25-09-2021 14:11:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 25-09-2021 15:37:00 25-09-2021 17:31:00
Кемчуг — Камарчага 6312/6430 25-09-2021 17:41:00 25-09-2021 19:28:00
Снежница — Уяр 6342/6442 25-09-2021 20:30:00 25-09-2021 22:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search