ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6208 Красноярск-Пасс. — Таёжный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Красноярск-Пасс. — Таёжный находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Таёжный (только 28, 29, 30 июля, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 07:46
Железнодорожная больница (4099 км) 07:50 1 мин 07:51 5 м
Платинум Арена 07:53 1 мин 07:54 3 м
Енисей 07:56 1 мин 07:57 3 м
Белые Росы 08:00 1 мин 08:01 4 м
Студенческая 08:03 1 мин 08:04 3 м
Первомайская 08:07 1 мин 08:08 4 м
Злобино 08:12 1 мин 08:13 5 м
Октябрьская 08:17 1 мин 08:18 5 м
Шинный Завод 08:20 1 мин 08:21 3 м
Базаиха 08:25 1 мин 08:26 5 м
4119 км 08:27 08:27 1 м
Сады 08:29 1 мин 08:30 3 м
4122 км 08:31 08:31 1 м
4123 км 08:32 08:32 1 м
Сухой 08:34 1 мин 08:35 3 м
4127 км 08:36 08:36 1 м
Зыково 08:40 1 мин 08:41 5 м
Восток 08:44 1 мин 08:45 4 м
Петряшино 08:47 1 мин 08:48 3 м
Родники 08:51 1 мин 08:52 4 м
Маганская 08:56 1 мин 08:57 5 м
Березовка 08:59 1 мин 09:00 3 м
Шушун 09:04 1 мин 09:05 5 м
Луговая 09:07 1 мин 09:08 3 м
Камас 09:10 1 мин 09:11 3 м
Сорокино 09:15 1 мин 09:16 5 м
Самарка 09:20 1 мин 09:21 5 м
Правая 09:25 1 мин 09:26 5 м
Таёжный 09:31 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Таёжный на карте:


Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6306/6410 07:10 08:56
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 08:58 10:49
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 12:11 13:59
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 15:35 17:28
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 17:39 19:28
Снежница — Заозёрная 6350/6450 20:30 22:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search