ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6208 Чехов — Москва-Товарная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Чехов — Москва-Товарная находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва-Товарная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 09:34
Чепелёво 09:37 1 мин 09:38 4 м
66 км 09:42 1 мин 09:43 5 м
Столбовая 09:47 1 мин 09:48 5 м
Молоди 09:49 09:49 1 м
Львовская 09:53 1 мин 09:54 5 м
Гривно 09:58 1 мин 09:59 5 м
Весенняя 10:02 1 мин 10:03 4 м
Кутузовская 10:05 1 мин 10:06 3 м
Подольск 10:09 1 мин 10:10 4 м
Силикатная 10:14 1 мин 10:15 5 м
Остафьево 10:16 1 мин 10:17 2 м
Щербинка 10:20 1 мин 10:21 4 м
Бутово 10:23 1 мин 10:24 3 м
Битца 10:28 1 мин 10:29 5 м
Красный Строитель 10:31 1 мин 10:32 3 м
Покровское 10:34 1 мин 10:35 3 м
Царицыно 10:39 1 мин 10:40 5 м
Москворечье 10:43 1 мин 10:44 4 м
Курьяново 10:45 1 мин 10:46 2 м
Перерва 10:48 1 мин 10:49 3 м
Депо 10:50 1 мин 10:51 2 м
Люблино 10:53 1 мин 10:54 3 м
Текстильщики 10:58 1 мин 10:59 5 м
Новохохловская 11:02 1 мин 11:03 4 м
Калитники 11:04 1 мин 11:05 2 м
Москва-Товарная 11:08 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва-Товарная на карте:


Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:15 05:48
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 04:38 06:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:15 06:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:37 07:12
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:39 08:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:27 09:00
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:51 09:24
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:14 09:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:03 10:36
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:27 11:00
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:01 11:36
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:27 13:00
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:51 15:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:15 15:48
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:43 16:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:03 16:36
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 15:39 17:12
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:51 17:24
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:08 17:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:51 18:24
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 17:50 19:24
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19:03 20:36
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:15 20:48
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 19:38 21:12
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 20:03 21:36
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:39 22:12
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:48 22:24
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:34 23:01
Чехов — Дедовск 6192/6191 22:02 23:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search