ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6208 Чехов — Москва-Товарная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Чехов — Москва-Товарная находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва-Товарная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 09:34
Чепелёво 09:37 1 мин 09:38 4 м
66 км 09:42 1 мин 09:43 5 м
Столбовая 09:47 1 мин 09:48 5 м
Молоди 09:49 09:49 1 м
Львовская 09:53 1 мин 09:54 5 м
Гривно 09:58 1 мин 09:59 5 м
Весенняя 10:02 1 мин 10:03 4 м
Кутузовская 10:05 1 мин 10:06 3 м
Подольск 10:09 1 мин 10:10 4 м
Силикатная 10:14 1 мин 10:15 5 м
Остафьево 10:16 1 мин 10:17 2 м
Щербинка 10:20 1 мин 10:21 4 м
Бутово 10:23 1 мин 10:24 3 м
Битца 10:28 1 мин 10:29 5 м
Красный Строитель 10:31 1 мин 10:32 3 м
Покровское 10:34 1 мин 10:35 3 м
Царицыно 10:39 1 мин 10:40 5 м
Москворечье 10:43 1 мин 10:44 4 м
Курьяново 10:45 1 мин 10:46 2 м
Перерва 10:48 1 мин 10:49 3 м
Депо 10:50 1 мин 10:51 2 м
Люблино 10:53 1 мин 10:54 3 м
Текстильщики 10:58 1 мин 10:59 5 м
Новохохловская 11:02 1 мин 11:03 4 м
Калитники 11:04 1 мин 11:05 2 м
Москва-Товарная 11:08 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва-Товарная на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:09 05:41
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04:47 06:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:38 07:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:03 07:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:39 08:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:28 09:02
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:40 09:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:46 09:22
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:01 09:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:19 09:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:04 10:35
Чехов — Москва-Товарная 6208 09:34 11:08
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:06 12:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:28 12:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:05 15:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:24 15:57
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:47 16:15
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 14:58 16:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:39 17:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 15:50 17:21
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:11 17:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:51 18:22
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:20 18:52
Серпухов — Москва-Товарная 6140 17:29 18:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:04 19:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:02 20:30
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:12 20:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:45 21:21
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:09 21:39
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:18 21:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:56 22:28
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:39 23:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 21:55 23:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:04 00:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search