ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6208 Чехов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Чехов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 09:35
Чепелёво 09:39 1 мин 09:40 5 м
66 км 09:44 1 мин 09:45 5 м
Столбовая 09:48 1 мин 09:49 4 м
Молоди 09:50 09:50 1 м
Львовская 09:54 1 мин 09:55 5 м
Гривно 09:59 1 мин 10:00 5 м
Весенняя 10:02 1 мин 10:03 3 м
Кутузовская 10:05 1 мин 10:06 3 м
Подольск 10:10 1 мин 10:11 5 м
Силикатная 10:14 1 мин 10:15 4 м
Остафьево 10:17 1 мин 10:18 3 м
Щербинка 10:20 1 мин 10:21 3 м
Бутово 10:23 1 мин 10:24 3 м
Битца 10:28 1 мин 10:29 5 м
Красный Строитель 10:32 1 мин 10:33 4 м
Покровское 10:35 1 мин 10:36 3 м
Царицыно 10:39 2 мин 10:41 5 м
Москворечье 10:43 1 мин 10:44 3 м
Курьяново 10:45 1 мин 10:46 2 м
Перерва 10:48 1 мин 10:49 3 м
Депо 10:50 1 мин 10:51 2 м
Люблино (Кубанская) 10:53 1 мин 10:54 3 м
Текстильщики 10:58 1 мин 10:59 5 м
Новохохловская 11:01 1 мин 11:02 3 м
Калитники 11:03 1 мин 11:04 2 м
Москва-Товарная 11:06 1 мин 11:07 3 м
Москва (Курский вокзал) 11:13 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:11 05:48
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04:45 06:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:44 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:04 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:28 07:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:41 08:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:55 08:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:30 09:07
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:43 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:53 09:30
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 08:03 09:40
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:21 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:12 10:42
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09:35 11:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:27 13:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 12:03 13:41
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 13:48 15:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:07 15:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 14:25 16:04
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:43 16:16
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 14:58 16:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:39 17:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 15:49 17:27
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:07 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:53 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:16 18:40
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:22 18:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:32 19:04
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6142 17:50 19:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:07 20:36
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:12 20:46
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:10 21:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:20 21:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:57 22:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 21:57 23:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:06 00:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search