ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6208 Чехов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Чехов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 05-07-2021 09:35:00
Чепелёво 05-07-2021 09:39:00 1 мин 05-07-2021 09:40:00 5 м
66 км 05-07-2021 09:44:00 1 мин 05-07-2021 09:45:00 5 м
Столбовая 05-07-2021 09:48:00 1 мин 05-07-2021 09:49:00 4 м
Молоди 05-07-2021 09:50:00 05-07-2021 09:50:00 1 м
Львовская 05-07-2021 09:54:00 1 мин 05-07-2021 09:55:00 5 м
Гривно 05-07-2021 09:59:00 1 мин 05-07-2021 10:00:00 5 м
Весенняя 05-07-2021 10:02:00 1 мин 05-07-2021 10:03:00 3 м
Кутузовская 05-07-2021 10:05:00 1 мин 05-07-2021 10:06:00 3 м
Подольск 05-07-2021 10:10:00 1 мин 05-07-2021 10:11:00 5 м
Силикатная 05-07-2021 10:14:00 1 мин 05-07-2021 10:15:00 4 м
Остафьево 05-07-2021 10:17:00 1 мин 05-07-2021 10:18:00 3 м
Щербинка 05-07-2021 10:20:00 1 мин 05-07-2021 10:21:00 3 м
Бутово 05-07-2021 10:23:00 1 мин 05-07-2021 10:24:00 3 м
Битца 05-07-2021 10:28:00 1 мин 05-07-2021 10:29:00 5 м
Красный Строитель 05-07-2021 10:32:00 1 мин 05-07-2021 10:33:00 4 м
Покровское 05-07-2021 10:35:00 1 мин 05-07-2021 10:36:00 3 м
Царицыно 05-07-2021 10:39:00 2 мин 05-07-2021 10:41:00 5 м
Москворечье 05-07-2021 10:43:00 1 мин 05-07-2021 10:44:00 3 м
Курьяново 05-07-2021 10:45:00 1 мин 05-07-2021 10:46:00 2 м
Перерва 05-07-2021 10:48:00 1 мин 05-07-2021 10:49:00 3 м
Депо 05-07-2021 10:50:00 1 мин 05-07-2021 10:51:00 2 м
Люблино (Кубанская) 05-07-2021 10:53:00 1 мин 05-07-2021 10:54:00 3 м
Текстильщики 05-07-2021 10:58:00 1 мин 05-07-2021 10:59:00 5 м
Новохохловская 05-07-2021 11:01:00 1 мин 05-07-2021 11:02:00 3 м
Калитники 05-07-2021 11:03:00 1 мин 05-07-2021 11:04:00 2 м
Москва-Товарная 05-07-2021 11:06:00 1 мин 05-07-2021 11:07:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-07-2021 11:13:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 21-09-2021 04:02:00 21-09-2021 05:39:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 21-09-2021 04:45:00 21-09-2021 06:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 21-09-2021 05:44:00 21-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 21-09-2021 06:04:00 21-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 21-09-2021 06:28:00 21-09-2021 07:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 21-09-2021 06:41:00 21-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 21-09-2021 06:55:00 21-09-2021 08:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 21-09-2021 07:10:00 21-09-2021 08:28:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 21-09-2021 07:16:00 21-09-2021 08:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 21-09-2021 07:30:00 21-09-2021 09:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 21-09-2021 07:43:00 21-09-2021 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 21-09-2021 07:53:00 21-09-2021 09:30:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 21-09-2021 08:03:00 21-09-2021 09:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 21-09-2021 08:21:00 21-09-2021 09:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 21-09-2021 09:05:00 21-09-2021 10:42:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 21-09-2021 09:35:00 21-09-2021 11:13:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 21-09-2021 11:06:00 21-09-2021 12:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 21-09-2021 11:27:00 21-09-2021 13:05:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 21-09-2021 13:48:00 21-09-2021 15:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 21-09-2021 14:07:00 21-09-2021 15:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 21-09-2021 14:21:00 21-09-2021 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 21-09-2021 14:43:00 21-09-2021 16:16:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 21-09-2021 14:58:00 21-09-2021 16:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 21-09-2021 15:39:00 21-09-2021 17:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 21-09-2021 15:49:00 21-09-2021 17:27:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 21-09-2021 16:07:00 21-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 21-09-2021 16:53:00 21-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 21-09-2021 17:16:00 21-09-2021 18:40:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 21-09-2021 17:22:00 21-09-2021 18:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 21-09-2021 17:32:00 21-09-2021 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 21-09-2021 18:03:00 21-09-2021 19:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 21-09-2021 19:03:00 21-09-2021 20:36:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 21-09-2021 19:12:00 21-09-2021 20:46:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 21-09-2021 20:10:00 21-09-2021 21:45:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 21-09-2021 20:20:00 21-09-2021 21:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21-09-2021 20:57:00 21-09-2021 22:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 21-09-2021 22:19:00 21-09-2021 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search