ss x
x

Электричка № 6208 Чехов — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чехов и Москва-Каланчёвская 78,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6208 Чехов — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 20-05-2018 09:35:00
Чепелёво 20-05-2018 09:39:00 1 мин 20-05-2018 09:40:00 5 м
66 км 20-05-2018 09:43:00 1 мин 20-05-2018 09:44:00 4 м
Столбовая 20-05-2018 09:47:00 1 мин 20-05-2018 09:48:00 4 м
Молоди (бывш.Колхозная) 20-05-2018 09:50:00 1 мин 20-05-2018 09:51:00 3 м
Львовская 20-05-2018 09:55:00 1 мин 20-05-2018 09:56:00 5 м
Гривно 20-05-2018 10:00:00 1 мин 20-05-2018 10:01:00 5 м
Весенняя 20-05-2018 10:03:00 1 мин 20-05-2018 10:04:00 3 м
Кутузовская 20-05-2018 10:06:00 1 мин 20-05-2018 10:07:00 3 м
Подольск 20-05-2018 10:10:00 1 мин 20-05-2018 10:11:00 4 м
Силикатная 20-05-2018 10:14:00 1 мин 20-05-2018 10:15:00 4 м
Щербинка 20-05-2018 10:19:00 1 мин 20-05-2018 10:20:00 5 м
Бутово 20-05-2018 10:23:00 1 мин 20-05-2018 10:24:00 4 м
Битца 20-05-2018 10:25:00 20-05-2018 10:25:00 1 м
Красный Строитель 20-05-2018 10:29:00 1 мин 20-05-2018 10:30:00 5 м
Покровская 20-05-2018 10:32:00 1 мин 20-05-2018 10:33:00 3 м
Царицыно 20-05-2018 10:36:00 2 мин 20-05-2018 10:38:00 5 м
Москворечье 20-05-2018 10:41:00 1 мин 20-05-2018 10:42:00 4 м
Перерва 20-05-2018 10:44:00 1 мин 20-05-2018 10:45:00 3 м
Депо 20-05-2018 10:46:00 1 мин 20-05-2018 10:47:00 2 м
Люблино 20-05-2018 10:49:00 1 мин 20-05-2018 10:50:00 3 м
Текстильщики 20-05-2018 10:52:00 1 мин 20-05-2018 10:53:00 3 м
Калитники 20-05-2018 10:56:00 1 мин 20-05-2018 10:57:00 4 м
Москва-Товарная 20-05-2018 10:59:00 1 мин 20-05-2018 11:00:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 20-05-2018 11:04:00 2 мин 20-05-2018 11:06:00 6 м
Москва-Каланчёвская 20-05-2018 11:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 03-07-2020 04:45:00 03-07-2020 06:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 03-07-2020 05:34:00 03-07-2020 07:14:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 03-07-2020 06:10:00 03-07-2020 07:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 03-07-2020 06:35:00 03-07-2020 08:15:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 03-07-2020 06:45:00 03-07-2020 08:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 03-07-2020 07:21:00 03-07-2020 09:02:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 03-07-2020 07:32:00 03-07-2020 09:14:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 03-07-2020 07:59:00 03-07-2020 09:38:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 03-07-2020 14:34:00 03-07-2020 16:14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 03-07-2020 14:45:00 03-07-2020 16:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 03-07-2020 15:26:00 03-07-2020 17:02:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 03-07-2020 15:46:00 03-07-2020 17:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 03-07-2020 16:58:00 03-07-2020 18:38:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 03-07-2020 17:20:00 03-07-2020 19:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 03-07-2020 17:35:00 03-07-2020 19:14:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 03-07-2020 18:01:00 03-07-2020 19:38:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 03-07-2020 18:58:00 03-07-2020 20:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 03-07-2020 20:10:00 03-07-2020 21:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search