ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6208 Брянск-1-Орловский — Тросна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Брянск-1-Орловский — Тросна находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Тросна (только 29, 30 сентября, 3, 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 29-09-2020 08:50:00
Мальцевская 29-09-2020 08:54:00 1 мин 29-09-2020 08:55:00 5 м
Самара-Радица 29-09-2020 08:58:00 1 мин 29-09-2020 08:59:00 4 м
Красный Профинтерн 29-09-2020 09:01:00 1 мин 29-09-2020 09:02:00 3 м
Орджоникидзеград 29-09-2020 09:06:00 1 мин 29-09-2020 09:07:00 5 м
Фасонолитейная 29-09-2020 09:10:00 1 мин 29-09-2020 09:11:00 4 м
Отрадное 29-09-2020 09:12:00 1 мин 29-09-2020 09:13:00 2 м
Бордовичи 29-09-2020 09:15:00 1 мин 29-09-2020 09:16:00 3 м
Нетьинка 29-09-2020 09:19:00 1 мин 29-09-2020 09:20:00 4 м
Хотылево 29-09-2020 09:24:00 1 мин 29-09-2020 09:25:00 5 м
Сельцо 29-09-2020 09:30:00 1 мин 29-09-2020 09:31:00 6 м
162 км 29-09-2020 09:35:00 1 мин 29-09-2020 09:36:00 5 м
Чернетово 29-09-2020 09:38:00 1 мин 29-09-2020 09:39:00 3 м
Эдазия 29-09-2020 09:41:00 1 мин 29-09-2020 09:42:00 3 м
Ржаница 29-09-2020 09:48:00 1 мин 29-09-2020 09:49:00 7 м
176 км 29-09-2020 09:52:00 1 мин 29-09-2020 09:53:00 4 м
Тросна 29-09-2020 09:59:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Брянск-1-Орловский Тросна на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 05-08-2021 00:12:00 05-08-2021 01:31:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 05-08-2021 05:16:00 05-08-2021 06:34:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 05-08-2021 06:29:00 05-08-2021 07:43:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 05-08-2021 09:10:00 05-08-2021 10:19:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 05-08-2021 11:59:00 05-08-2021 13:07:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 05-08-2021 16:24:00 05-08-2021 17:33:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6214 05-08-2021 17:35:00 05-08-2021 18:44:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 05-08-2021 18:09:00 05-08-2021 19:23:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 05-08-2021 20:08:00 05-08-2021 21:22:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 05-08-2021 22:07:00 05-08-2021 23:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search