ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6207 Зыково — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6207 Зыково — Красноярск-Пасс. находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Красноярск-Пасс. (только 22, 24, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 08:20
4127 км 08:22 1 мин 08:23 3 м
Сухой 08:26 1 мин 08:27 4 м
4123 км 08:29 1 мин 08:30 3 м
4122 км 08:31 1 мин 08:32 2 м
Сады 08:34 1 мин 08:35 3 м
4119 км 08:36 1 мин 08:37 2 м
Базаиха 08:41 1 мин 08:42 5 м
Шинный Завод 08:44 1 мин 08:45 3 м
Октябрьская 08:46 1 мин 08:47 2 м
Злобино 08:51 1 мин 08:52 5 м
Первомайская 08:53 1 мин 08:54 2 м
Студенческая 08:57 1 мин 08:58 4 м
Белые Росы 08:59 1 мин 09:00 2 м
Енисей 09:02 1 мин 09:03 3 м
Платинум Арена 09:04 1 мин 09:05 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 09:07 1 мин 09:08 3 м
Красноярск-Пасс. 09:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Красноярск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 06:19 07:15
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 06:30 07:28
Зыково — Чернореченская 6205/6319 07:38 08:40
Зыково — Красноярск-Пасс. 6207 08:20 09:13
Зыково — Красноярск-Пасс. 6411 09:00 09:59
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6449 09:55 10:47
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6219 14:14 15:22
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 17:12 18:08
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 18:44 19:34
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 20:22 21:20
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6443 21:42 22:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search