ss x
x

Электричка № 6207 Уяр — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6207 Уяр — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Красноярск-Пасс. (только 28, 29, 30 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уяр — :: 29-04-2020 16:40:00
Путейская 29-04-2020 16:43:00 1 мин 29-04-2020 16:44:00 4 м
Наливная 29-04-2020 16:48:00 1 мин 29-04-2020 16:49:00 5 м
Озерный 29-04-2020 16:52:00 1 мин 29-04-2020 16:53:00 4 м
Марьевка 29-04-2020 16:58:00 1 мин 29-04-2020 16:59:00 6 м
Косогор 29-04-2020 17:01:00 1 мин 29-04-2020 17:02:00 3 м
Карабарик 29-04-2020 17:04:00 1 мин 29-04-2020 17:05:00 3 м
Балай 29-04-2020 17:11:00 1 мин 29-04-2020 17:12:00 7 м
Тингинский 29-04-2020 17:17:00 1 мин 29-04-2020 17:18:00 6 м
Пинчино 29-04-2020 17:30:00 1 мин 29-04-2020 17:31:00 13 м
Есауловка 29-04-2020 17:35:00 1 мин 29-04-2020 17:36:00 5 м
Камарчага 29-04-2020 17:41:00 1 мин 29-04-2020 17:42:00 6 м
Юбилейный 29-04-2020 17:49:00 1 мин 29-04-2020 17:50:00 8 м
Пономарёво 29-04-2020 17:54:00 1 мин 29-04-2020 17:55:00 5 м
Заречье 29-04-2020 17:58:00 1 мин 29-04-2020 17:59:00 4 м
Таёжный 29-04-2020 18:03:00 1 мин 29-04-2020 18:04:00 5 м
Правая 29-04-2020 18:08:00 1 мин 29-04-2020 18:09:00 5 м
Самарка 29-04-2020 18:13:00 1 мин 29-04-2020 18:14:00 5 м
Сорокино 29-04-2020 18:18:00 1 мин 29-04-2020 18:19:00 5 м
Камас 29-04-2020 18:22:00 1 мин 29-04-2020 18:23:00 4 м
Луговая 29-04-2020 18:26:00 1 мин 29-04-2020 18:27:00 4 м
Шушун 29-04-2020 18:30:00 1 мин 29-04-2020 18:31:00 4 м
Березовка 29-04-2020 18:34:00 1 мин 29-04-2020 18:35:00 4 м
Маганская 29-04-2020 18:38:00 1 мин 29-04-2020 18:39:00 4 м
Родники 29-04-2020 18:43:00 1 мин 29-04-2020 18:44:00 5 м
Петряшино 29-04-2020 18:47:00 1 мин 29-04-2020 18:48:00 4 м
Восток 29-04-2020 18:51:00 1 мин 29-04-2020 18:52:00 4 м
Зыково 29-04-2020 18:56:00 1 мин 29-04-2020 18:57:00 5 м
4127 км 29-04-2020 18:59:00 1 мин 29-04-2020 19:00:00 3 м
Сухой 29-04-2020 19:03:00 1 мин 29-04-2020 19:04:00 4 м
4123 км 29-04-2020 19:05:00 29-04-2020 19:05:00 1 м
4122 км 29-04-2020 19:06:00 29-04-2020 19:06:00 1 м
Сады 29-04-2020 19:07:00 29-04-2020 19:07:00 1 м
4119 км 29-04-2020 19:08:00 1 мин 29-04-2020 19:09:00 2 м
Базаиха 29-04-2020 19:12:00 1 мин 29-04-2020 19:13:00 4 м
Шинный Завод 29-04-2020 19:16:00 1 мин 29-04-2020 19:17:00 4 м
Октябрьская 29-04-2020 19:18:00 1 мин 29-04-2020 19:19:00 2 м
Злобино 29-04-2020 19:23:00 1 мин 29-04-2020 19:24:00 5 м
Первомайская 29-04-2020 19:26:00 1 мин 29-04-2020 19:27:00 3 м
Студенческая 29-04-2020 19:30:00 1 мин 29-04-2020 19:31:00 4 м
Белые Росы 29-04-2020 19:32:00 1 мин 29-04-2020 19:33:00 2 м
Енисей 29-04-2020 19:35:00 1 мин 29-04-2020 19:36:00 3 м
Платинум Арена 29-04-2020 19:38:00 1 мин 29-04-2020 19:39:00 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 29-04-2020 19:42:00 1 мин 29-04-2020 19:43:00 4 м
Красноярск-Пасс. 29-04-2020 19:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Уяр Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 01-10-2020 04:28:00 01-10-2020 07:28:00
Заозёрная — Кача 6437/6323 01-10-2020 07:41:00 01-10-2020 10:44:00
Уяр — Бугач 6407/6345 01-10-2020 16:18:00 01-10-2020 19:23:00
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 01-10-2020 17:08:00 01-10-2020 19:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search