ss x
x

Электричка № 6207 Тросна — Брянск-1-Орловский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6207 Тросна — Брянск-1-Орловский находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тросна — Брянск-1-Орловский (только 29, 30 сентября, 3, 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тросна — :: 29-09-2020 11:15:00
176 км 29-09-2020 11:19:00 1 мин 29-09-2020 11:20:00 5 м
Ржаница 29-09-2020 11:25:00 1 мин 29-09-2020 11:26:00 6 м
Эдазия 29-09-2020 11:32:00 1 мин 29-09-2020 11:33:00 7 м
Чернетово 29-09-2020 11:34:00 1 мин 29-09-2020 11:35:00 2 м
162 км 29-09-2020 11:38:00 1 мин 29-09-2020 11:39:00 4 м
Сельцо 29-09-2020 11:43:00 6 мин 29-09-2020 11:49:00 10 м
Хотылево 29-09-2020 11:53:00 1 мин 29-09-2020 11:54:00 5 м
Нетьинка 29-09-2020 11:57:00 1 мин 29-09-2020 11:58:00 4 м
Бордовичи 29-09-2020 12:01:00 1 мин 29-09-2020 12:02:00 4 м
Отрадное 29-09-2020 12:04:00 1 мин 29-09-2020 12:05:00 3 м
Фасонолитейная 29-09-2020 12:06:00 1 мин 29-09-2020 12:07:00 2 м
Орджоникидзеград 29-09-2020 12:11:00 1 мин 29-09-2020 12:12:00 5 м
Красный Профинтерн 29-09-2020 12:15:00 1 мин 29-09-2020 12:16:00 4 м
Самара-Радица 29-09-2020 12:18:00 1 мин 29-09-2020 12:19:00 3 м
Мальцевская 29-09-2020 12:22:00 1 мин 29-09-2020 12:23:00 4 м
Брянск-1-Орловский 29-09-2020 12:29:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Тросна Брянск-1-Орловский на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6201 22-10-2020 05:32:00 22-10-2020 06:42:00
Жуковка — Суземка 6291 22-10-2020 06:38:00 22-10-2020 07:57:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 22-10-2020 07:44:00 22-10-2020 09:00:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 22-10-2020 11:15:00 22-10-2020 12:29:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 22-10-2020 13:08:00 22-10-2020 14:15:00
Жуковка — Суземка 6293 22-10-2020 16:32:00 22-10-2020 17:48:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 22-10-2020 18:28:00 22-10-2020 19:39:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6215 22-10-2020 19:10:00 22-10-2020 20:20:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 22-10-2020 20:17:00 22-10-2020 21:32:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 22-10-2020 22:20:00 22-10-2020 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search