ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6207 Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6207 Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 10:30
Щукинская 10:32 1 мин 10:33 3 м
Тушинская (Тушино) 10:38 1 мин 10:39 6 м
Трикотажная 10:43 1 мин 10:44 5 м
Волоколамская 10:45 1 мин 10:46 2 м
Пенягино 10:48 1 мин 10:49 3 м
Павшино 10:50 1 мин 10:51 2 м
Красногорская 10:53 1 мин 10:54 3 м
Опалиха 10:57 1 мин 10:58 4 м
Аникеевка 11:00 1 мин 11:01 3 м
Нахабино 11:06 1 мин 11:07 6 м
Малиновка 11:09 1 мин 11:10 3 м
Дедовск 11:13 1 мин 11:14 4 м
Миитовская 11:16 1 мин 11:17 3 м
Снегири 11:19 1 мин 11:20 3 м
50 км 11:24 1 мин 11:25 5 м
Манихино 1 11:28 1 мин 11:29 4 м
Троицкая 11:31 1 мин 11:32 3 м
Истра 11:35 1 мин 11:36 4 м
Новоиерусалимская 11:39 1 мин 11:40 4 м
Чеховская 11:42 1 мин 11:43 3 м
Холщёвики 11:50 1 мин 11:51 8 м
73 км 11:54 1 мин 11:55 4 м
Ядрошино 11:57 1 мин 11:58 3 м
Курсаковская 12:01 1 мин 12:02 4 м
Румянцево 12:06 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 01:12 02:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:47 07:33
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:00 07:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 07:31 09:06
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:48 09:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:12 09:58
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 10:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:56 11:38
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 10:15 12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:54 12:38
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:12 12:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 13:52 15:34
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:27 16:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:42 16:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 17:03
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 18:14
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:49 18:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:29 19:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:20 19:57
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:36 20:19
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:11 20:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:50 21:37
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:06 21:51
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 22:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21:00 22:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 23:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:50 00:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 01:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search