ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6207 Москва (Савёловский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6207 Москва (Савёловский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Бородино (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17-07-2021 15:41:00
Москва (Белорусский вокзал) 17-07-2021 15:46:00 2 мин 17-07-2021 15:48:00 7 м
Беговая 17-07-2021 15:52:00 1 мин 17-07-2021 15:53:00 5 м
Тестовская 17-07-2021 15:56:00 1 мин 17-07-2021 15:57:00 4 м
Фили 17-07-2021 15:59:00 1 мин 17-07-2021 16:00:00 3 м
Славянский Бульвар 17-07-2021 16:03:00 1 мин 17-07-2021 16:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-07-2021 16:06:00 1 мин 17-07-2021 16:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-07-2021 16:09:00 1 мин 17-07-2021 16:10:00 3 м
Сетунь 17-07-2021 16:12:00 1 мин 17-07-2021 16:13:00 3 м
Немчиновка 17-07-2021 16:14:00 1 мин 17-07-2021 16:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-07-2021 16:19:00 1 мин 17-07-2021 16:20:00 5 м
Баковка 17-07-2021 16:23:00 1 мин 17-07-2021 16:24:00 4 м
Одинцово 17-07-2021 16:27:00 1 мин 17-07-2021 16:28:00 4 м
Отрадное 17-07-2021 16:29:00 17-07-2021 16:29:00 1 м
Пионерская 17-07-2021 16:30:00 17-07-2021 16:30:00 1 м
Перхушково 17-07-2021 16:32:00 1 мин 17-07-2021 16:33:00 3 м
Здравница 17-07-2021 16:34:00 17-07-2021 16:34:00 1 м
Жаворонки 17-07-2021 16:37:00 1 мин 17-07-2021 16:38:00 4 м
Дачное 17-07-2021 16:41:00 1 мин 17-07-2021 16:42:00 4 м
Малые Вязёмы 17-07-2021 16:43:00 17-07-2021 16:43:00 1 м
Голицыно 17-07-2021 16:46:00 1 мин 17-07-2021 16:47:00 4 м
Сушкинская 17-07-2021 16:52:00 1 мин 17-07-2021 16:53:00 6 м
Петелино 17-07-2021 16:55:00 1 мин 17-07-2021 16:56:00 3 м
Часцовская 17-07-2021 16:58:00 1 мин 17-07-2021 16:59:00 3 м
Портновская 17-07-2021 17:01:00 1 мин 17-07-2021 17:02:00 3 м
Кубинка 1 17-07-2021 17:05:00 1 мин 17-07-2021 17:06:00 4 м
Чапаевка 17-07-2021 17:07:00 17-07-2021 17:07:00 1 м
Полушкино 17-07-2021 17:08:00 17-07-2021 17:08:00 1 м
Санаторная 17-07-2021 17:09:00 17-07-2021 17:09:00 1 м
Тучково 17-07-2021 17:17:00 1 мин 17-07-2021 17:18:00 9 м
Театральная 17-07-2021 17:19:00 17-07-2021 17:19:00 1 м
Садовая 17-07-2021 17:20:00 17-07-2021 17:20:00 1 м
Дорохово 17-07-2021 17:25:00 1 мин 17-07-2021 17:26:00 6 м
Партизанская 17-07-2021 17:27:00 17-07-2021 17:27:00 1 м
Шаликово 17-07-2021 17:28:00 17-07-2021 17:28:00 1 м
Кукаринская 17-07-2021 17:29:00 17-07-2021 17:29:00 1 м
109 км 17-07-2021 17:39:00 1 мин 17-07-2021 17:40:00 11 м
Можайск 17-07-2021 17:43:00 1 мин 17-07-2021 17:44:00 4 м
Бородино 17-07-2021 17:55:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 20-09-2021 00:37:00 20-09-2021 03:06:00
Икша — Бородино 6121 20-09-2021 07:11:00 20-09-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 20-09-2021 08:36:00 20-09-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 20-09-2021 10:06:00 20-09-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 20-09-2021 15:41:00 20-09-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 20-09-2021 17:06:00 20-09-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 20-09-2021 17:36:00 20-09-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 20-09-2021 19:06:00 20-09-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 20-09-2021 20:26:00 20-09-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 20-09-2021 22:11:00 21-09-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search