ss x
x

Электричка № 6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Ожерелье 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Электричка № 6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (по выходным с 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 25-03-2018 14:37:00
Москва-Товарная 25-03-2018 14:40:00 1 мин 25-03-2018 14:41:00 4 м
ЗИЛ 25-03-2018 14:43:00 1 мин 25-03-2018 14:44:00 3 м
Нижние Котлы 25-03-2018 14:47:00 1 мин 25-03-2018 14:48:00 4 м
Коломенское 25-03-2018 14:52:00 1 мин 25-03-2018 14:53:00 5 м
Чертаново 25-03-2018 14:55:00 1 мин 25-03-2018 14:56:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 25-03-2018 15:01:00 1 мин 25-03-2018 15:02:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 25-03-2018 15:03:00 1 мин 25-03-2018 15:04:00 2 м
Булатниково 25-03-2018 15:06:00 1 мин 25-03-2018 15:07:00 3 м
Расторгуево 25-03-2018 15:09:00 1 мин 25-03-2018 15:10:00 3 м
Калинина 25-03-2018 15:14:00 1 мин 25-03-2018 15:15:00 5 м
Ленинская 25-03-2018 15:18:00 1 мин 25-03-2018 15:19:00 4 м
32 км 25-03-2018 15:20:00 1 мин 25-03-2018 15:21:00 2 м
Домодедово 25-03-2018 15:24:00 1 мин 25-03-2018 15:25:00 4 м
Взлётная 25-03-2018 15:29:00 1 мин 25-03-2018 15:30:00 5 м
Востряково 25-03-2018 15:31:00 1 мин 25-03-2018 15:32:00 2 м
Белые Столбы 25-03-2018 15:36:00 1 мин 25-03-2018 15:37:00 5 м
52 км 25-03-2018 15:40:00 1 мин 25-03-2018 15:41:00 4 м
Барыбино 25-03-2018 15:45:00 1 мин 25-03-2018 15:46:00 5 м
Вельяминово 25-03-2018 15:51:00 1 мин 25-03-2018 15:52:00 6 м
Привалово 25-03-2018 15:55:00 1 мин 25-03-2018 15:56:00 4 м
Михнево 25-03-2018 16:01:00 1 мин 25-03-2018 16:02:00 6 м
Шугарово 25-03-2018 16:07:00 1 мин 25-03-2018 16:08:00 6 м
85 км 25-03-2018 16:13:00 1 мин 25-03-2018 16:14:00 6 м
Жилёво 25-03-2018 16:16:00 1 мин 25-03-2018 16:17:00 3 м
Ситенка 25-03-2018 16:21:00 1 мин 25-03-2018 16:22:00 5 м
Ступино 25-03-2018 16:27:00 1 мин 25-03-2018 16:28:00 6 м
Акри 25-03-2018 16:29:00 25-03-2018 16:29:00 1 м
Белопесоцкий 25-03-2018 16:30:00 25-03-2018 16:30:00 1 м
Кашира 25-03-2018 16:38:00 1 мин 25-03-2018 16:39:00 9 м
Тесна 25-03-2018 16:44:00 1 мин 25-03-2018 16:45:00 6 м
Ожерелье 25-03-2018 16:51:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Ожерелье на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 22-01-2019 04:15:00 22-01-2019 06:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 22-01-2019 05:14:00 22-01-2019 07:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 22-01-2019 07:40:00 22-01-2019 09:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 22-01-2019 08:10:00 22-01-2019 10:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 22-01-2019 09:10:00 22-01-2019 11:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 22-01-2019 10:19:00 22-01-2019 12:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 22-01-2019 10:45:00 22-01-2019 13:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 22-01-2019 13:05:00 22-01-2019 14:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 22-01-2019 13:11:00 22-01-2019 15:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 22-01-2019 13:16:00 22-01-2019 15:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 22-01-2019 14:20:00 22-01-2019 16:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 22-01-2019 15:33:00 22-01-2019 17:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 22-01-2019 16:03:00 22-01-2019 18:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 22-01-2019 16:45:00 22-01-2019 19:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 22-01-2019 17:14:00 22-01-2019 19:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 22-01-2019 18:05:00 22-01-2019 19:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 22-01-2019 18:17:00 22-01-2019 20:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7107 22-01-2019 18:53:00 22-01-2019 20:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 22-01-2019 19:15:00 22-01-2019 21:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7157 22-01-2019 19:39:00 22-01-2019 21:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7109 22-01-2019 20:35:00 22-01-2019 22:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 22-01-2019 20:40:00 22-01-2019 22:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 22-01-2019 21:05:00 22-01-2019 23:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22-01-2019 22:06:00 23-01-2019 00:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 22-01-2019 23:31:00 23-01-2019 01:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search