ss x
ss x
x

Электричка № 6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Ожерелье 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Электричка № 6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (по выходным с 25 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::25-03-2018 14:37:00
Москва-Товарная25-03-2018 14:40:001 мин25-03-2018 14:41:004 м
ЗИЛ25-03-2018 14:43:001 мин25-03-2018 14:44:003 м
Нижние Котлы25-03-2018 14:47:001 мин25-03-2018 14:48:004 м
Коломенское25-03-2018 14:52:001 мин25-03-2018 14:53:005 м
Чертаново25-03-2018 14:55:001 мин25-03-2018 14:56:003 м
Бирюлёво-Тов.25-03-2018 15:01:001 мин25-03-2018 15:02:006 м
Бирюлёво-Пасс.25-03-2018 15:03:001 мин25-03-2018 15:04:002 м
Булатниково25-03-2018 15:06:001 мин25-03-2018 15:07:003 м
Расторгуево25-03-2018 15:09:001 мин25-03-2018 15:10:003 м
Калинина25-03-2018 15:14:001 мин25-03-2018 15:15:005 м
Ленинская25-03-2018 15:18:001 мин25-03-2018 15:19:004 м
32 км25-03-2018 15:20:001 мин25-03-2018 15:21:002 м
Домодедово25-03-2018 15:24:001 мин25-03-2018 15:25:004 м
Взлётная25-03-2018 15:29:001 мин25-03-2018 15:30:005 м
Востряково25-03-2018 15:31:001 мин25-03-2018 15:32:002 м
Белые Столбы25-03-2018 15:36:001 мин25-03-2018 15:37:005 м
52 км25-03-2018 15:40:001 мин25-03-2018 15:41:004 м
Барыбино25-03-2018 15:45:001 мин25-03-2018 15:46:005 м
Вельяминово25-03-2018 15:51:001 мин25-03-2018 15:52:006 м
Привалово25-03-2018 15:55:001 мин25-03-2018 15:56:004 м
Михнево25-03-2018 16:01:001 мин25-03-2018 16:02:006 м
Шугарово25-03-2018 16:07:001 мин25-03-2018 16:08:006 м
85 км25-03-2018 16:13:001 мин25-03-2018 16:14:006 м
Жилёво25-03-2018 16:16:001 мин25-03-2018 16:17:003 м
Ситенка25-03-2018 16:21:001 мин25-03-2018 16:22:005 м
Ступино25-03-2018 16:27:001 мин25-03-2018 16:28:006 м
Акри25-03-2018 16:29:0025-03-2018 16:29:001 м
Белопесоцкий25-03-2018 16:30:0025-03-2018 16:30:001 м
Кашира25-03-2018 16:38:001 мин25-03-2018 16:39:009 м
Тесна25-03-2018 16:44:001 мин25-03-2018 16:45:006 м
Ожерелье25-03-2018 16:51:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Ожерелье на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600119-09-2018 04:15:0019-09-2018 06:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605119-09-2018 05:15:0019-09-2018 07:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605319-09-2018 06:35:0019-09-2018 08:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600519-09-2018 07:40:0019-09-2018 09:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605519-09-2018 08:11:0019-09-2018 10:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710119-09-2018 09:05:0019-09-2018 10:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605719-09-2018 09:10:0019-09-2018 11:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600919-09-2018 10:05:0019-09-2018 12:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605919-09-2018 10:40:0019-09-2018 12:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710319-09-2018 13:05:0019-09-2018 14:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601319-09-2018 13:11:0019-09-2018 15:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606319-09-2018 13:16:0019-09-2018 15:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606519-09-2018 14:21:0019-09-2018 16:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601519-09-2018 15:33:0019-09-2018 17:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606719-09-2018 16:03:0019-09-2018 18:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601719-09-2018 16:45:0019-09-2018 19:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606919-09-2018 17:15:0019-09-2018 19:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710519-09-2018 18:05:0019-09-2018 19:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607119-09-2018 18:16:0019-09-2018 20:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710719-09-2018 18:53:0019-09-2018 20:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601919-09-2018 19:16:0019-09-2018 21:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье715719-09-2018 19:39:0019-09-2018 21:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710919-09-2018 20:35:0019-09-2018 22:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново602119-09-2018 20:36:0019-09-2018 22:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607519-09-2018 21:10:0019-09-2018 23:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607719-09-2018 22:06:0020-09-2018 00:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608119-09-2018 23:33:0020-09-2018 01:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search