ss x
x

Электричка № 6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Ожерелье 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Электричка № 6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (по выходным с 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 25-03-2018 14:37:00
Москва-Товарная 25-03-2018 14:40:00 1 мин 25-03-2018 14:41:00 4 м
ЗИЛ 25-03-2018 14:43:00 1 мин 25-03-2018 14:44:00 3 м
Нижние Котлы 25-03-2018 14:47:00 1 мин 25-03-2018 14:48:00 4 м
Коломенское 25-03-2018 14:52:00 1 мин 25-03-2018 14:53:00 5 м
Чертаново 25-03-2018 14:55:00 1 мин 25-03-2018 14:56:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 25-03-2018 15:01:00 1 мин 25-03-2018 15:02:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 25-03-2018 15:03:00 1 мин 25-03-2018 15:04:00 2 м
Булатниково 25-03-2018 15:06:00 1 мин 25-03-2018 15:07:00 3 м
Расторгуево 25-03-2018 15:09:00 1 мин 25-03-2018 15:10:00 3 м
Калинина 25-03-2018 15:14:00 1 мин 25-03-2018 15:15:00 5 м
Ленинская 25-03-2018 15:18:00 1 мин 25-03-2018 15:19:00 4 м
32 км 25-03-2018 15:20:00 1 мин 25-03-2018 15:21:00 2 м
Домодедово 25-03-2018 15:24:00 1 мин 25-03-2018 15:25:00 4 м
Взлётная 25-03-2018 15:29:00 1 мин 25-03-2018 15:30:00 5 м
Востряково 25-03-2018 15:31:00 1 мин 25-03-2018 15:32:00 2 м
Белые Столбы 25-03-2018 15:36:00 1 мин 25-03-2018 15:37:00 5 м
52 км 25-03-2018 15:40:00 1 мин 25-03-2018 15:41:00 4 м
Барыбино 25-03-2018 15:45:00 1 мин 25-03-2018 15:46:00 5 м
Вельяминово 25-03-2018 15:51:00 1 мин 25-03-2018 15:52:00 6 м
Привалово 25-03-2018 15:55:00 1 мин 25-03-2018 15:56:00 4 м
Михнево 25-03-2018 16:01:00 1 мин 25-03-2018 16:02:00 6 м
Шугарово 25-03-2018 16:07:00 1 мин 25-03-2018 16:08:00 6 м
85 км 25-03-2018 16:13:00 1 мин 25-03-2018 16:14:00 6 м
Жилёво 25-03-2018 16:16:00 1 мин 25-03-2018 16:17:00 3 м
Ситенка 25-03-2018 16:21:00 1 мин 25-03-2018 16:22:00 5 м
Ступино 25-03-2018 16:27:00 1 мин 25-03-2018 16:28:00 6 м
Акри 25-03-2018 16:29:00 25-03-2018 16:29:00 1 м
Белопесоцкий 25-03-2018 16:30:00 25-03-2018 16:30:00 1 м
Кашира 25-03-2018 16:38:00 1 мин 25-03-2018 16:39:00 9 м
Тесна 25-03-2018 16:44:00 1 мин 25-03-2018 16:45:00 6 м
Ожерелье 25-03-2018 16:51:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Ожерелье на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 15-11-2018 04:10:00 15-11-2018 06:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 15-11-2018 05:15:00 15-11-2018 07:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 15-11-2018 06:35:00 15-11-2018 08:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 15-11-2018 07:40:00 15-11-2018 09:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 15-11-2018 08:11:00 15-11-2018 10:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7101 15-11-2018 09:05:00 15-11-2018 10:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 15-11-2018 09:10:00 15-11-2018 11:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 15-11-2018 10:05:00 15-11-2018 12:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 15-11-2018 10:40:00 15-11-2018 12:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 15-11-2018 13:05:00 15-11-2018 14:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 15-11-2018 13:11:00 15-11-2018 15:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 15-11-2018 13:16:00 15-11-2018 15:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 15-11-2018 14:21:00 15-11-2018 16:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 15-11-2018 15:33:00 15-11-2018 17:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 15-11-2018 16:03:00 15-11-2018 18:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 15-11-2018 16:45:00 15-11-2018 19:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 15-11-2018 17:15:00 15-11-2018 19:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 15-11-2018 18:05:00 15-11-2018 19:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 15-11-2018 18:16:00 15-11-2018 20:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7107 15-11-2018 18:53:00 15-11-2018 20:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 15-11-2018 19:16:00 15-11-2018 21:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7157 15-11-2018 19:39:00 15-11-2018 21:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7109 15-11-2018 20:35:00 15-11-2018 22:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6021 15-11-2018 20:36:00 15-11-2018 22:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 15-11-2018 21:10:00 15-11-2018 23:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6077 15-11-2018 22:06:00 16-11-2018 00:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 15-11-2018 23:33:00 16-11-2018 01:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search