ss x
x

Электричка № 6207 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6207 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (только 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 01-03-2020 13:10:00
Москва-Товарная 01-03-2020 13:14:00 1 мин 01-03-2020 13:15:00 5 м
Калитники 01-03-2020 13:17:00 1 мин 01-03-2020 13:18:00 3 м
Новохохловская 01-03-2020 13:19:00 1 мин 01-03-2020 13:20:00 2 м
Текстильщики 01-03-2020 13:22:00 1 мин 01-03-2020 13:23:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 01-03-2020 13:25:00 1 мин 01-03-2020 13:26:00 3 м
Депо 01-03-2020 13:28:00 1 мин 01-03-2020 13:29:00 3 м
Перерва 01-03-2020 13:30:00 1 мин 01-03-2020 13:31:00 2 м
Москворечье 01-03-2020 13:35:00 1 мин 01-03-2020 13:36:00 5 м
Царицыно 01-03-2020 13:40:00 1 мин 01-03-2020 13:41:00 5 м
Покровское 01-03-2020 13:43:00 1 мин 01-03-2020 13:44:00 3 м
Красный Строитель 01-03-2020 13:47:00 1 мин 01-03-2020 13:48:00 4 м
Битца 01-03-2020 13:50:00 1 мин 01-03-2020 13:51:00 3 м
Бутово 01-03-2020 13:54:00 1 мин 01-03-2020 13:55:00 4 м
Щербинка 01-03-2020 13:57:00 1 мин 01-03-2020 13:58:00 3 м
Остафьево 01-03-2020 14:00:00 1 мин 01-03-2020 14:01:00 3 м
Силикатная 01-03-2020 14:03:00 1 мин 01-03-2020 14:04:00 3 м
Подольск 01-03-2020 14:08:00 1 мин 01-03-2020 14:09:00 5 м
Кутузовская 01-03-2020 14:11:00 1 мин 01-03-2020 14:12:00 3 м
Весенняя 01-03-2020 14:14:00 1 мин 01-03-2020 14:15:00 3 м
Гривно 01-03-2020 14:18:00 1 мин 01-03-2020 14:19:00 4 м
Львовская 01-03-2020 14:22:00 1 мин 01-03-2020 14:23:00 4 м
Молоди 01-03-2020 14:26:00 1 мин 01-03-2020 14:27:00 4 м
Столбовая 01-03-2020 14:30:00 1 мин 01-03-2020 14:31:00 4 м
66 км 01-03-2020 14:33:00 1 мин 01-03-2020 14:34:00 3 м
Чепелёво 01-03-2020 14:39:00 1 мин 01-03-2020 14:40:00 6 м
Чехов 01-03-2020 14:46:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 24-11-2020 05:10:00 24-11-2020 06:46:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-11-2020 05:34:00 24-11-2020 07:11:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-11-2020 07:35:00 24-11-2020 09:10:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-11-2020 07:46:00 24-11-2020 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 24-11-2020 08:23:00 24-11-2020 09:44:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-11-2020 08:35:00 24-11-2020 10:11:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 24-11-2020 09:57:00 24-11-2020 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 24-11-2020 10:10:00 24-11-2020 11:43:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-11-2020 10:46:00 24-11-2020 12:21:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 24-11-2020 11:10:00 24-11-2020 12:44:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 24-11-2020 14:47:00 24-11-2020 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 24-11-2020 14:58:00 24-11-2020 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 24-11-2020 15:58:00 24-11-2020 17:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-11-2020 16:22:00 24-11-2020 18:06:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 24-11-2020 16:58:00 24-11-2020 18:36:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-11-2020 17:47:00 24-11-2020 19:25:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 24-11-2020 17:59:00 24-11-2020 19:33:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-11-2020 18:10:00 24-11-2020 19:42:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 24-11-2020 18:22:00 24-11-2020 20:09:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 24-11-2020 18:58:00 24-11-2020 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 24-11-2020 19:10:00 24-11-2020 20:45:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 24-11-2020 19:23:00 24-11-2020 20:59:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 24-11-2020 20:34:00 24-11-2020 22:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 24-11-2020 21:22:00 24-11-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search