ss x
x

Электричка № 6207 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6207 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17-04-2021 15:48:00
Беговая 17-04-2021 15:52:00 1 мин 17-04-2021 15:53:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 15:56:00 1 мин 17-04-2021 15:57:00 4 м
Фили 17-04-2021 15:59:00 1 мин 17-04-2021 16:00:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 16:03:00 1 мин 17-04-2021 16:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 16:06:00 1 мин 17-04-2021 16:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 16:09:00 1 мин 17-04-2021 16:10:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 16:12:00 1 мин 17-04-2021 16:13:00 3 м
Немчиновка 17-04-2021 16:14:00 1 мин 17-04-2021 16:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 16:19:00 1 мин 17-04-2021 16:20:00 5 м
Баковка 17-04-2021 16:23:00 1 мин 17-04-2021 16:24:00 4 м
Одинцово 17-04-2021 16:27:00 1 мин 17-04-2021 16:28:00 4 м
Отрадное 17-04-2021 16:29:00 17-04-2021 16:29:00 1 м
Пионерская 17-04-2021 16:30:00 17-04-2021 16:30:00 1 м
Перхушково 17-04-2021 16:32:00 1 мин 17-04-2021 16:33:00 3 м
Здравница 17-04-2021 16:34:00 17-04-2021 16:34:00 1 м
Жаворонки 17-04-2021 16:37:00 1 мин 17-04-2021 16:38:00 4 м
Дачное 17-04-2021 16:41:00 1 мин 17-04-2021 16:42:00 4 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 16:43:00 17-04-2021 16:43:00 1 м
Голицыно 17-04-2021 16:46:00 1 мин 17-04-2021 16:47:00 4 м
Сушкинская 17-04-2021 16:52:00 1 мин 17-04-2021 16:53:00 6 м
Петелино 17-04-2021 16:55:00 1 мин 17-04-2021 16:56:00 3 м
Часцовская 17-04-2021 16:58:00 1 мин 17-04-2021 16:59:00 3 м
Портновская 17-04-2021 17:01:00 1 мин 17-04-2021 17:02:00 3 м
Кубинка 1 17-04-2021 17:05:00 1 мин 17-04-2021 17:06:00 4 м
Чапаевка 17-04-2021 17:07:00 17-04-2021 17:07:00 1 м
Полушкино 17-04-2021 17:08:00 17-04-2021 17:08:00 1 м
Санаторная 17-04-2021 17:09:00 17-04-2021 17:09:00 1 м
Тучково 17-04-2021 17:17:00 1 мин 17-04-2021 17:18:00 9 м
Театральная 17-04-2021 17:19:00 17-04-2021 17:19:00 1 м
Садовая 17-04-2021 17:20:00 17-04-2021 17:20:00 1 м
Дорохово 17-04-2021 17:25:00 1 мин 17-04-2021 17:26:00 6 м
Партизанская 17-04-2021 17:27:00 17-04-2021 17:27:00 1 м
Шаликово 17-04-2021 17:28:00 17-04-2021 17:28:00 1 м
Кукаринская 17-04-2021 17:29:00 17-04-2021 17:29:00 1 м
109 км 17-04-2021 17:39:00 1 мин 17-04-2021 17:40:00 11 м
Можайск 17-04-2021 17:43:00 1 мин 17-04-2021 17:44:00 4 м
Бородино 17-04-2021 17:55:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6291 06-05-2021 00:44:00 06-05-2021 03:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 06-05-2021 05:16:00 06-05-2021 07:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6121 06-05-2021 07:18:00 06-05-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 06-05-2021 08:43:00 06-05-2021 10:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6155 06-05-2021 10:13:00 06-05-2021 12:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 06-05-2021 11:58:00 06-05-2021 14:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6207 06-05-2021 15:48:00 06-05-2021 17:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6237 06-05-2021 17:43:00 06-05-2021 19:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6253 06-05-2021 19:13:00 06-05-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 06-05-2021 20:33:00 06-05-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 06-05-2021 23:44:00 07-05-2021 02:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search