ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6207 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6207 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 15:48
Беговая 15:52 1 мин 15:53 5 м
Тестовская 15:56 1 мин 15:57 4 м
Фили 15:59 1 мин 16:00 3 м
Славянский Бульвар 16:03 1 мин 16:04 4 м
Кунцевская (Кунцево) 16:06 1 мин 16:07 3 м
Рабочий Посёлок 16:09 1 мин 16:10 3 м
Сетунь 16:12 1 мин 16:13 3 м
Немчиновка 16:14 1 мин 16:15 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16:19 1 мин 16:20 5 м
Баковка 16:23 1 мин 16:24 4 м
Одинцово 16:27 1 мин 16:28 4 м
Отрадное 16:29 16:29 1 м
Пионерская 16:30 16:30 1 м
Перхушково 16:32 1 мин 16:33 3 м
Здравница 16:34 16:34 1 м
Жаворонки 16:37 1 мин 16:38 4 м
Дачное 16:41 1 мин 16:42 4 м
Малые Вязёмы 16:43 16:43 1 м
Голицыно 16:46 1 мин 16:47 4 м
Сушкинская 16:52 1 мин 16:53 6 м
Петелино 16:55 1 мин 16:56 3 м
Часцовская 16:58 1 мин 16:59 3 м
Портновская 17:01 1 мин 17:02 3 м
Кубинка 1 17:05 1 мин 17:06 4 м
Чапаевка 17:07 17:07 1 м
Полушкино 17:08 17:08 1 м
Санаторная 17:09 17:09 1 м
Тучково 17:17 1 мин 17:18 9 м
Театральная 17:19 17:19 1 м
Садовая 17:20 17:20 1 м
Дорохово 17:25 1 мин 17:26 6 м
Партизанская 17:27 17:27 1 м
Шаликово 17:28 17:28 1 м
Кукаринская 17:29 17:29 1 м
109 км 17:39 1 мин 17:40 11 м
Можайск 17:43 1 мин 17:44 4 м
Бородино 17:55 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 00:52 03:24
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:16 07:39
Икша — Бородино 6121 07:18 09:44
Лобня — Бородино 6139 08:43 10:59
Лобня — Бородино 6155 10:13 12:38
Икша — Бородино 6207 15:48 17:55
Лобня — Бородино 6227 17:13 19:31
Дмитров — Бородино 6237 17:43 19:53
Лобня — Бородино 6253 19:13 21:29
Дмитров — Бородино 6267 20:33 22:45
Дмитров — Бородино 6281 22:18 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search