ss x
x

Электричка № 6207 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Москва (Савёловский вокзал) 37,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 6207 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (только 24, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 24-03-2018 04:50:00
Шереметьевская 24-03-2018 04:51:00 24-03-2018 04:51:00 1 м
Хлебниково 24-03-2018 04:55:00 1 мин 24-03-2018 04:56:00 5 м
Водники 24-03-2018 04:57:00 24-03-2018 04:57:00 1 м
Долгопрудная 24-03-2018 04:58:00 1 мин 24-03-2018 04:59:00 2 м
Новодачная 24-03-2018 05:00:00 24-03-2018 05:00:00 1 м
Марк 24-03-2018 05:01:00 24-03-2018 05:01:00 1 м
Лианозово 24-03-2018 05:04:00 1 мин 24-03-2018 05:05:00 4 м
Бескудниково 24-03-2018 05:07:00 1 мин 24-03-2018 05:08:00 3 м
Дегунино 24-03-2018 05:10:00 1 мин 24-03-2018 05:11:00 3 м
Окружная 24-03-2018 05:13:00 1 мин 24-03-2018 05:14:00 3 м
Тимирязевская 24-03-2018 05:17:00 1 мин 24-03-2018 05:18:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 24-03-2018 05:24:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 21-01-2019 03:02:00 21-01-2019 03:39:00
Лобня — Кубинка 1 6205 21-01-2019 04:30:00 21-01-2019 05:12:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501 21-01-2019 04:42:00 21-01-2019 05:17:00
Лобня — Одинцово 6207 21-01-2019 04:49:00 21-01-2019 05:24:00
Лобня — Голицыно 6209 21-01-2019 05:07:00 21-01-2019 05:48:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 21-01-2019 05:15:00 21-01-2019 05:55:00
Лобня — Звенигород 6211 21-01-2019 05:21:00 21-01-2019 06:02:00
Икша — Кубинка 1 6213 21-01-2019 05:30:00 21-01-2019 06:09:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 21-01-2019 05:35:00 21-01-2019 06:16:00
Лобня — Кубинка 1 6215 21-01-2019 06:07:00 21-01-2019 06:47:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 21-01-2019 06:17:00 21-01-2019 06:55:00
Дубна — Звенигород 6217 21-01-2019 06:37:00 21-01-2019 07:14:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505 21-01-2019 06:41:00 21-01-2019 07:19:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 21-01-2019 06:47:00 21-01-2019 07:24:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7101 21-01-2019 07:00:00 21-01-2019 07:28:00
Лобня — Одинцово 6219 21-01-2019 07:07:00 21-01-2019 07:46:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 21-01-2019 07:12:00 21-01-2019 07:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 21-01-2019 07:18:00 21-01-2019 07:55:00
Дмитров — Одинцово 7131 21-01-2019 07:26:00 21-01-2019 07:59:00
Икша — Кубинка 1 6221 21-01-2019 07:36:00 21-01-2019 08:15:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 21-01-2019 07:42:00 21-01-2019 08:20:00
Вербилки — Звенигород 6223 21-01-2019 07:49:00 21-01-2019 08:27:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7031 21-01-2019 07:59:00 21-01-2019 08:31:00
Икша — Голицыно 6225 21-01-2019 08:08:00 21-01-2019 08:46:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 21-01-2019 08:13:00 21-01-2019 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 21-01-2019 08:17:00 21-01-2019 08:57:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 21-01-2019 08:21:00 21-01-2019 09:01:00
Дмитров — Звенигород 6227 21-01-2019 08:38:00 21-01-2019 09:17:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6605 21-01-2019 08:43:00 21-01-2019 09:22:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 21-01-2019 08:49:00 21-01-2019 09:27:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7103 21-01-2019 09:00:00 21-01-2019 09:31:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509 21-01-2019 09:07:00 21-01-2019 09:48:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 21-01-2019 09:14:00 21-01-2019 09:53:00
Икша — Бородино 6229 21-01-2019 09:36:00 21-01-2019 10:13:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103 21-01-2019 09:41:00 21-01-2019 10:20:00
Икша — Кубинка 1 6233 21-01-2019 09:46:00 21-01-2019 10:24:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7105 21-01-2019 10:10:00 21-01-2019 10:37:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 21-01-2019 10:15:00 21-01-2019 10:56:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 21-01-2019 10:37:00 21-01-2019 11:19:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6609 21-01-2019 11:06:00 21-01-2019 11:48:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6611 21-01-2019 11:39:00 21-01-2019 12:21:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6613 21-01-2019 12:07:00 21-01-2019 12:49:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6105 21-01-2019 12:20:00 21-01-2019 12:57:00
Дмитров — Можайск 7143 21-01-2019 13:07:00 21-01-2019 13:36:00
Лобня — Можайск 6239 21-01-2019 13:11:00 21-01-2019 13:49:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 21-01-2019 13:17:00 21-01-2019 13:54:00
Икша — Кубинка 1 6243 21-01-2019 13:37:00 21-01-2019 14:13:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6311 21-01-2019 13:42:00 21-01-2019 14:18:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621 21-01-2019 13:46:00 21-01-2019 14:23:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7107 21-01-2019 14:00:00 21-01-2019 14:27:00
Лобня — Одинцово 6245 21-01-2019 14:06:00 21-01-2019 14:44:00
Лобня — Бородино 6247 21-01-2019 14:11:00 21-01-2019 14:51:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 21-01-2019 14:17:00 21-01-2019 14:56:00
Лобня — Голицыно 6249 21-01-2019 14:36:00 21-01-2019 15:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 21-01-2019 14:47:00 21-01-2019 15:22:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7109 21-01-2019 15:00:00 21-01-2019 15:27:00
Лобня — Можайск 6251 21-01-2019 15:06:00 21-01-2019 15:45:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 21-01-2019 15:11:00 21-01-2019 15:50:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6649 21-01-2019 15:19:00 21-01-2019 15:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515 21-01-2019 15:37:00 21-01-2019 16:15:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6383 21-01-2019 15:43:00 21-01-2019 16:22:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7111 21-01-2019 16:00:00 21-01-2019 16:28:00
Икша — Голицыно 6257 21-01-2019 16:08:00 21-01-2019 16:49:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6111 21-01-2019 16:18:00 21-01-2019 16:55:00
Лобня — Можайск 6259 21-01-2019 16:37:00 21-01-2019 17:16:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 21-01-2019 16:43:00 21-01-2019 17:21:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 21-01-2019 16:48:00 21-01-2019 17:27:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7113 21-01-2019 17:00:00 21-01-2019 17:31:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6625 21-01-2019 17:06:00 21-01-2019 17:46:00
Дмитров — Одинцово 6261 21-01-2019 17:11:00 21-01-2019 17:51:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 21-01-2019 17:17:00 21-01-2019 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 21-01-2019 17:36:00 21-01-2019 18:15:00
Икша — Одинцово 6263 21-01-2019 17:42:00 21-01-2019 18:19:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7115 21-01-2019 17:59:00 21-01-2019 18:26:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 21-01-2019 18:07:00 21-01-2019 18:48:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 21-01-2019 18:16:00 21-01-2019 18:52:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6629 21-01-2019 18:22:00 21-01-2019 18:57:00
Лобня — Можайск 7145 21-01-2019 18:37:00 21-01-2019 19:06:00
Икша — Одинцово 6267 21-01-2019 18:43:00 21-01-2019 19:19:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 21-01-2019 18:48:00 21-01-2019 19:24:00
Лобня — Звенигород 7151 21-01-2019 19:07:00 21-01-2019 19:36:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6113 21-01-2019 19:13:00 21-01-2019 19:50:00
Лобня — Кубинка 1 6271 21-01-2019 19:20:00 21-01-2019 19:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 21-01-2019 19:37:00 21-01-2019 20:12:00
Лобня — Бородино 6273 21-01-2019 19:42:00 21-01-2019 20:21:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7117 21-01-2019 19:59:00 21-01-2019 20:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 21-01-2019 20:08:00 21-01-2019 20:45:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6631 21-01-2019 20:13:00 21-01-2019 20:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 7155 21-01-2019 20:27:00 21-01-2019 20:55:00
Икша — Можайск 6275 21-01-2019 20:41:00 21-01-2019 21:19:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6115 21-01-2019 20:52:00 21-01-2019 21:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6633 21-01-2019 21:06:00 21-01-2019 21:47:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 21-01-2019 21:11:00 21-01-2019 21:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 21-01-2019 21:20:00 21-01-2019 21:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 21-01-2019 21:38:00 21-01-2019 22:19:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 21-01-2019 21:46:00 21-01-2019 22:26:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7035 21-01-2019 22:09:00 21-01-2019 22:36:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6277 21-01-2019 22:14:00 21-01-2019 22:52:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6635 21-01-2019 22:18:00 21-01-2019 22:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 21-01-2019 22:39:00 21-01-2019 23:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search