ss x
ss x
x

Электричка № 6207 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Москва (Савёловский вокзал) 37,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 6207 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (только 24, 31 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лобня— ::24-03-2018 04:50:00
Шереметьевская24-03-2018 04:51:0024-03-2018 04:51:001 м
Хлебниково24-03-2018 04:55:001 мин24-03-2018 04:56:005 м
Водники24-03-2018 04:57:0024-03-2018 04:57:001 м
Долгопрудная24-03-2018 04:58:001 мин24-03-2018 04:59:002 м
Новодачная24-03-2018 05:00:0024-03-2018 05:00:001 м
Марк24-03-2018 05:01:0024-03-2018 05:01:001 м
Лианозово24-03-2018 05:04:001 мин24-03-2018 05:05:004 м
Бескудниково24-03-2018 05:07:001 мин24-03-2018 05:08:003 м
Дегунино24-03-2018 05:10:001 мин24-03-2018 05:11:003 м
Окружная24-03-2018 05:13:001 мин24-03-2018 05:14:003 м
Тимирязевская24-03-2018 05:17:001 мин24-03-2018 05:18:004 м
Москва (Савёловский вокзал)24-03-2018 05:24:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лобня — Кубинка 1620320-09-2018 03:26:0020-09-2018 04:02:00
Лобня — Кубинка 1620520-09-2018 04:30:0020-09-2018 05:10:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650120-09-2018 04:44:0020-09-2018 05:17:00
Лобня — Одинцово620720-09-2018 04:50:0020-09-2018 05:24:00
Лобня — Одинцово620920-09-2018 05:07:0020-09-2018 05:47:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630120-09-2018 05:18:0020-09-2018 05:55:00
Лобня — Звенигород621120-09-2018 05:23:0020-09-2018 06:02:00
Икша — Кубинка 1621320-09-2018 05:31:0020-09-2018 06:08:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)660120-09-2018 05:37:0020-09-2018 06:16:00
Лобня — Кубинка 1621520-09-2018 06:07:0020-09-2018 06:48:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)638120-09-2018 06:20:0020-09-2018 06:55:00
Дубна — Звенигород621720-09-2018 06:37:0020-09-2018 07:11:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650520-09-2018 06:42:0020-09-2018 07:18:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630320-09-2018 06:47:0020-09-2018 07:22:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)710120-09-2018 07:00:0020-09-2018 07:26:00
Лобня — Одинцово621920-09-2018 07:07:0020-09-2018 07:42:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640120-09-2018 07:12:0020-09-2018 07:46:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640320-09-2018 07:17:0020-09-2018 07:51:00
Дмитров — Одинцово750120-09-2018 07:27:0020-09-2018 07:55:00
Икша — Кунцево622120-09-2018 07:36:0020-09-2018 08:11:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)610120-09-2018 07:42:0020-09-2018 08:16:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)660320-09-2018 07:47:0020-09-2018 08:22:00
Вербилки — Москва (Белорусский вокзал)622320-09-2018 07:52:0020-09-2018 08:26:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)703120-09-2018 07:59:0020-09-2018 08:30:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)622520-09-2018 08:07:0020-09-2018 08:44:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640520-09-2018 08:13:0020-09-2018 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630520-09-2018 08:19:0020-09-2018 08:56:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)660520-09-2018 08:24:0020-09-2018 09:01:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)622720-09-2018 08:40:0020-09-2018 09:19:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)635120-09-2018 08:50:0020-09-2018 09:24:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)710320-09-2018 09:00:0020-09-2018 09:29:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650920-09-2018 09:07:0020-09-2018 09:46:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630720-09-2018 09:14:0020-09-2018 09:52:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610320-09-2018 09:42:0020-09-2018 10:19:00
Икша — Одинцово623320-09-2018 09:48:0020-09-2018 10:24:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)710520-09-2018 10:10:0020-09-2018 10:36:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640720-09-2018 10:16:0020-09-2018 10:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651120-09-2018 10:38:0020-09-2018 11:17:00
Икша — Бородино622920-09-2018 10:53:0020-09-2018 11:42:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)660920-09-2018 11:07:0020-09-2018 11:46:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)661120-09-2018 11:37:0020-09-2018 12:17:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)661320-09-2018 12:08:0020-09-2018 12:48:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610520-09-2018 12:21:0020-09-2018 12:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)753520-09-2018 12:52:0020-09-2018 13:19:00
Лобня — Можайск623720-09-2018 13:07:0020-09-2018 13:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641320-09-2018 13:18:0020-09-2018 13:56:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал)624120-09-2018 13:37:0020-09-2018 14:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631120-09-2018 13:42:0020-09-2018 14:17:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)662120-09-2018 13:47:0020-09-2018 14:22:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)710720-09-2018 14:00:0020-09-2018 14:26:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)624320-09-2018 14:07:0020-09-2018 14:42:00
Лобня — Бородино624520-09-2018 14:12:0020-09-2018 14:49:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651320-09-2018 14:17:0020-09-2018 14:56:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)624720-09-2018 14:37:0020-09-2018 15:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641520-09-2018 14:48:0020-09-2018 15:21:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)710920-09-2018 15:00:0020-09-2018 15:25:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал)624920-09-2018 15:07:0020-09-2018 15:44:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)625120-09-2018 15:13:0020-09-2018 15:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641720-09-2018 15:20:0020-09-2018 15:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651520-09-2018 15:37:0020-09-2018 16:15:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)638320-09-2018 15:44:0020-09-2018 16:21:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)711120-09-2018 16:00:0020-09-2018 16:25:00
Икша — Голицыно625520-09-2018 16:08:0020-09-2018 16:47:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611120-09-2018 16:20:0020-09-2018 16:55:00
Лобня — Можайск625720-09-2018 16:37:0020-09-2018 17:14:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641920-09-2018 16:43:0020-09-2018 17:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)662320-09-2018 16:49:0020-09-2018 17:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)711320-09-2018 17:00:0020-09-2018 17:29:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)662520-09-2018 17:07:0020-09-2018 17:43:00
Дмитров — Одинцово625920-09-2018 17:13:0020-09-2018 17:51:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651720-09-2018 17:23:0020-09-2018 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631720-09-2018 17:37:0020-09-2018 18:14:00
Икша — Кубинка 1626120-09-2018 17:42:0020-09-2018 18:19:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)711520-09-2018 18:00:0020-09-2018 18:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)662720-09-2018 18:08:0020-09-2018 18:47:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631920-09-2018 18:17:0020-09-2018 18:51:00
Лобня — Можайск753320-09-2018 18:30:0020-09-2018 18:55:00
Икша — Одинцово626520-09-2018 18:37:0020-09-2018 19:13:00
Дмитров — Кубинка 1626720-09-2018 18:42:0020-09-2018 19:21:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)662920-09-2018 18:48:0020-09-2018 19:26:00
Лобня — Звенигород754120-09-2018 19:08:0020-09-2018 19:34:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611320-09-2018 19:14:0020-09-2018 19:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642320-09-2018 19:24:0020-09-2018 19:56:00
Лобня — Одинцово626920-09-2018 19:37:0020-09-2018 20:12:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651920-09-2018 19:42:0020-09-2018 20:16:00
Лобня — Бородино627120-09-2018 19:47:0020-09-2018 20:21:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)711720-09-2018 20:00:0020-09-2018 20:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642520-09-2018 20:08:0020-09-2018 20:43:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)663120-09-2018 20:14:0020-09-2018 20:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)705520-09-2018 20:28:0020-09-2018 20:54:00
Икша — Можайск627320-09-2018 20:42:0020-09-2018 21:19:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611520-09-2018 20:54:0020-09-2018 21:26:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)663320-09-2018 21:07:0020-09-2018 21:46:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642720-09-2018 21:12:0020-09-2018 21:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)632320-09-2018 21:20:0020-09-2018 21:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642920-09-2018 21:38:0020-09-2018 22:17:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)635320-09-2018 21:47:0020-09-2018 22:25:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)703520-09-2018 22:09:0020-09-2018 22:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)627520-09-2018 22:15:0020-09-2018 22:49:00
Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда)6431/663520-09-2018 22:20:0020-09-2018 22:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search