ss x
x

Электричка № 6207 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Москва (Савёловский вокзал) 37,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 6207 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (только 24, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 24-03-2018 04:50:00
Шереметьевская 24-03-2018 04:51:00 24-03-2018 04:51:00 1 м
Хлебниково 24-03-2018 04:55:00 1 мин 24-03-2018 04:56:00 5 м
Водники 24-03-2018 04:57:00 24-03-2018 04:57:00 1 м
Долгопрудная 24-03-2018 04:58:00 1 мин 24-03-2018 04:59:00 2 м
Новодачная 24-03-2018 05:00:00 24-03-2018 05:00:00 1 м
Марк 24-03-2018 05:01:00 24-03-2018 05:01:00 1 м
Лианозово 24-03-2018 05:04:00 1 мин 24-03-2018 05:05:00 4 м
Бескудниково 24-03-2018 05:07:00 1 мин 24-03-2018 05:08:00 3 м
Дегунино 24-03-2018 05:10:00 1 мин 24-03-2018 05:11:00 3 м
Окружная 24-03-2018 05:13:00 1 мин 24-03-2018 05:14:00 3 м
Тимирязевская 24-03-2018 05:17:00 1 мин 24-03-2018 05:18:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 24-03-2018 05:24:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 15-11-2018 03:37:00 15-11-2018 04:22:00
Лобня — Кубинка 1 6205 15-11-2018 04:18:00 15-11-2018 05:07:00
Лобня — Одинцово 6207 15-11-2018 04:31:00 15-11-2018 05:16:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501 15-11-2018 04:52:00 15-11-2018 05:25:00
Лобня — Одинцово 6209 15-11-2018 05:07:00 15-11-2018 05:47:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 15-11-2018 05:18:00 15-11-2018 05:55:00
Лобня — Звенигород 6211 15-11-2018 05:23:00 15-11-2018 06:02:00
Икша — Кубинка 1 6213 15-11-2018 05:31:00 15-11-2018 06:08:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 15-11-2018 05:37:00 15-11-2018 06:16:00
Лобня — Кубинка 1 6215 15-11-2018 06:07:00 15-11-2018 06:48:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 15-11-2018 06:20:00 15-11-2018 06:55:00
Дубна — Звенигород 6217 15-11-2018 06:37:00 15-11-2018 07:11:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505 15-11-2018 06:42:00 15-11-2018 07:18:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 15-11-2018 06:47:00 15-11-2018 07:22:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7101 15-11-2018 07:00:00 15-11-2018 07:26:00
Лобня — Одинцово 6219 15-11-2018 07:07:00 15-11-2018 07:42:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 15-11-2018 07:12:00 15-11-2018 07:46:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 15-11-2018 07:17:00 15-11-2018 07:51:00
Дмитров — Одинцово 7501 15-11-2018 07:27:00 15-11-2018 07:55:00
Икша — Кубинка 1 6221 15-11-2018 07:36:00 15-11-2018 08:11:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 15-11-2018 07:42:00 15-11-2018 08:16:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 15-11-2018 07:47:00 15-11-2018 08:22:00
Вербилки — Звенигород 6223 15-11-2018 07:52:00 15-11-2018 08:26:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7031 15-11-2018 07:59:00 15-11-2018 08:30:00
Икша — Голицыно 6225 15-11-2018 08:07:00 15-11-2018 08:44:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 15-11-2018 08:13:00 15-11-2018 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 15-11-2018 08:19:00 15-11-2018 08:56:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6605 15-11-2018 08:24:00 15-11-2018 09:01:00
Дмитров — Звенигород 6227 15-11-2018 08:40:00 15-11-2018 09:19:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 15-11-2018 08:50:00 15-11-2018 09:24:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7103 15-11-2018 09:00:00 15-11-2018 09:29:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509 15-11-2018 09:07:00 15-11-2018 09:46:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 15-11-2018 09:14:00 15-11-2018 09:52:00
Икша — Бородино 6229 15-11-2018 09:36:00 15-11-2018 10:12:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103 15-11-2018 09:42:00 15-11-2018 10:19:00
Икша — Кубинка 1 6233 15-11-2018 09:48:00 15-11-2018 10:24:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7105 15-11-2018 10:10:00 15-11-2018 10:36:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 15-11-2018 10:16:00 15-11-2018 10:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 15-11-2018 10:38:00 15-11-2018 11:17:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6609 15-11-2018 11:07:00 15-11-2018 11:46:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6611 15-11-2018 11:37:00 15-11-2018 12:17:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6513 15-11-2018 11:44:00 15-11-2018 12:23:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6613 15-11-2018 12:08:00 15-11-2018 12:48:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6105 15-11-2018 12:20:00 15-11-2018 12:55:00
Дмитров — Можайск 7535 15-11-2018 12:52:00 15-11-2018 13:19:00
Лобня — Можайск 6237 15-11-2018 13:07:00 15-11-2018 13:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 15-11-2018 13:18:00 15-11-2018 13:56:00
Икша — Кубинка 1 6241 15-11-2018 13:37:00 15-11-2018 14:12:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6311 15-11-2018 13:42:00 15-11-2018 14:17:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621 15-11-2018 13:47:00 15-11-2018 14:22:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7107 15-11-2018 14:00:00 15-11-2018 14:26:00
Лобня — Звенигород 6243 15-11-2018 14:07:00 15-11-2018 14:42:00
Лобня — Бородино 6245 15-11-2018 14:12:00 15-11-2018 14:49:00
Лобня — Голицыно 6247 15-11-2018 14:37:00 15-11-2018 15:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 15-11-2018 14:48:00 15-11-2018 15:21:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7109 15-11-2018 15:00:00 15-11-2018 15:25:00
Лобня — Можайск 6249 15-11-2018 15:07:00 15-11-2018 15:44:00
Лобня — Кубинка 1 6251 15-11-2018 15:13:00 15-11-2018 15:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15-11-2018 15:20:00 15-11-2018 15:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515 15-11-2018 15:37:00 15-11-2018 16:15:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6383 15-11-2018 15:44:00 15-11-2018 16:21:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7111 15-11-2018 16:00:00 15-11-2018 16:25:00
Икша — Голицыно 6255 15-11-2018 16:08:00 15-11-2018 16:47:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6111 15-11-2018 16:20:00 15-11-2018 16:55:00
Лобня — Можайск 6257 15-11-2018 16:37:00 15-11-2018 17:14:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 15-11-2018 16:43:00 15-11-2018 17:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 15-11-2018 16:49:00 15-11-2018 17:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7113 15-11-2018 17:00:00 15-11-2018 17:29:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6625 15-11-2018 17:07:00 15-11-2018 17:43:00
Дмитров — Одинцово 6259 15-11-2018 17:13:00 15-11-2018 17:51:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 15-11-2018 17:23:00 15-11-2018 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 15-11-2018 17:37:00 15-11-2018 18:14:00
Икша — Одинцово 6261 15-11-2018 17:42:00 15-11-2018 18:19:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7115 15-11-2018 18:00:00 15-11-2018 18:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 15-11-2018 18:08:00 15-11-2018 18:47:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 15-11-2018 18:17:00 15-11-2018 18:51:00
Лобня — Можайск 7533 15-11-2018 18:30:00 15-11-2018 18:55:00
Икша — Одинцово 6265 15-11-2018 18:37:00 15-11-2018 19:13:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 15-11-2018 18:42:00 15-11-2018 19:21:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6629 15-11-2018 18:48:00 15-11-2018 19:26:00
Лобня — Звенигород 7541 15-11-2018 19:08:00 15-11-2018 19:34:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113 15-11-2018 19:14:00 15-11-2018 19:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 15-11-2018 19:24:00 15-11-2018 19:56:00
Лобня — Одинцово 6269 15-11-2018 19:37:00 15-11-2018 20:12:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 15-11-2018 19:42:00 15-11-2018 20:16:00
Лобня — Бородино 6271 15-11-2018 19:47:00 15-11-2018 20:21:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7117 15-11-2018 20:00:00 15-11-2018 20:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 15-11-2018 20:08:00 15-11-2018 20:43:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6631 15-11-2018 20:14:00 15-11-2018 20:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 7055 15-11-2018 20:28:00 15-11-2018 20:54:00
Икша — Можайск 6273 15-11-2018 20:42:00 15-11-2018 21:19:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6115 15-11-2018 20:54:00 15-11-2018 21:26:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6633 15-11-2018 21:07:00 15-11-2018 21:46:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 15-11-2018 21:12:00 15-11-2018 21:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 15-11-2018 21:20:00 15-11-2018 21:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 15-11-2018 21:38:00 15-11-2018 22:17:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 15-11-2018 21:47:00 15-11-2018 22:25:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7035 15-11-2018 22:09:00 15-11-2018 22:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6275 15-11-2018 22:15:00 15-11-2018 22:49:00
Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) 6431/6635 15-11-2018 22:20:00 15-11-2018 22:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search