ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6207 Икша — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6207 Икша — Бородино находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Бородино (ежедневно с 4 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 04-05-2021 14:33:00
Трудовая 04-05-2021 14:39:00 1 мин 04-05-2021 14:40:00 7 м
Катуар 04-05-2021 14:44:00 1 мин 04-05-2021 14:45:00 5 м
Некрасовская 04-05-2021 14:47:00 1 мин 04-05-2021 14:48:00 3 м
Луговая 04-05-2021 14:51:00 1 мин 04-05-2021 14:52:00 4 м
Депо 04-05-2021 14:54:00 1 мин 04-05-2021 14:55:00 3 м
Лобня 04-05-2021 14:57:00 1 мин 04-05-2021 14:58:00 3 м
Шереметьевская 04-05-2021 15:03:00 1 мин 04-05-2021 15:04:00 6 м
Хлебниково 04-05-2021 15:05:00 1 мин 04-05-2021 15:06:00 2 м
Водники 04-05-2021 15:08:00 1 мин 04-05-2021 15:09:00 3 м
Долгопрудная 04-05-2021 15:10:00 1 мин 04-05-2021 15:11:00 2 м
Новодачная 04-05-2021 15:13:00 1 мин 04-05-2021 15:14:00 3 м
Марк 04-05-2021 15:16:00 1 мин 04-05-2021 15:17:00 3 м
Лианозово 04-05-2021 15:19:00 1 мин 04-05-2021 15:20:00 3 м
Бескудниково 04-05-2021 15:22:00 1 мин 04-05-2021 15:23:00 3 м
Дегунино 04-05-2021 15:25:00 1 мин 04-05-2021 15:26:00 3 м
Окружная 04-05-2021 15:28:00 1 мин 04-05-2021 15:29:00 3 м
Тимирязевская 04-05-2021 15:32:00 1 мин 04-05-2021 15:33:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 04-05-2021 15:40:00 1 мин 04-05-2021 15:41:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 04-05-2021 15:46:00 2 мин 04-05-2021 15:48:00 7 м
Беговая 04-05-2021 15:52:00 1 мин 04-05-2021 15:53:00 5 м
Тестовская 04-05-2021 15:56:00 1 мин 04-05-2021 15:57:00 4 м
Фили 04-05-2021 15:59:00 1 мин 04-05-2021 16:00:00 3 м
Славянский Бульвар 04-05-2021 16:03:00 1 мин 04-05-2021 16:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 04-05-2021 16:06:00 1 мин 04-05-2021 16:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 04-05-2021 16:09:00 1 мин 04-05-2021 16:10:00 3 м
Сетунь 04-05-2021 16:12:00 1 мин 04-05-2021 16:13:00 3 м
Немчиновка 04-05-2021 16:14:00 1 мин 04-05-2021 16:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 04-05-2021 16:19:00 1 мин 04-05-2021 16:20:00 5 м
Баковка 04-05-2021 16:23:00 1 мин 04-05-2021 16:24:00 4 м
Одинцово 04-05-2021 16:27:00 1 мин 04-05-2021 16:28:00 4 м
Отрадное 04-05-2021 16:29:00 04-05-2021 16:29:00 1 м
Пионерская 04-05-2021 16:30:00 04-05-2021 16:30:00 1 м
Перхушково 04-05-2021 16:32:00 1 мин 04-05-2021 16:33:00 3 м
Здравница 04-05-2021 16:34:00 04-05-2021 16:34:00 1 м
Жаворонки 04-05-2021 16:37:00 1 мин 04-05-2021 16:38:00 4 м
Дачное 04-05-2021 16:41:00 1 мин 04-05-2021 16:42:00 4 м
Малые Вязёмы 04-05-2021 16:43:00 04-05-2021 16:43:00 1 м
Голицыно 04-05-2021 16:46:00 1 мин 04-05-2021 16:47:00 4 м
Сушкинская 04-05-2021 16:52:00 1 мин 04-05-2021 16:53:00 6 м
Петелино 04-05-2021 16:55:00 1 мин 04-05-2021 16:56:00 3 м
Часцовская 04-05-2021 16:58:00 1 мин 04-05-2021 16:59:00 3 м
Портновская 04-05-2021 17:01:00 1 мин 04-05-2021 17:02:00 3 м
Кубинка 1 04-05-2021 17:05:00 1 мин 04-05-2021 17:06:00 4 м
Чапаевка 04-05-2021 17:07:00 04-05-2021 17:07:00 1 м
Полушкино 04-05-2021 17:08:00 04-05-2021 17:08:00 1 м
Санаторная 04-05-2021 17:09:00 04-05-2021 17:09:00 1 м
Тучково 04-05-2021 17:17:00 1 мин 04-05-2021 17:18:00 9 м
Театральная 04-05-2021 17:19:00 04-05-2021 17:19:00 1 м
Садовая 04-05-2021 17:20:00 04-05-2021 17:20:00 1 м
Дорохово 04-05-2021 17:25:00 1 мин 04-05-2021 17:26:00 6 м
Партизанская 04-05-2021 17:27:00 04-05-2021 17:27:00 1 м
Шаликово 04-05-2021 17:28:00 04-05-2021 17:28:00 1 м
Кукаринская 04-05-2021 17:29:00 04-05-2021 17:29:00 1 м
109 км 04-05-2021 17:39:00 1 мин 04-05-2021 17:40:00 11 м
Можайск 04-05-2021 17:43:00 1 мин 04-05-2021 17:44:00 4 м
Бородино 04-05-2021 17:55:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Икша Бородино на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6207 23-06-2021 14:33:00 23-06-2021 17:55:00
Дмитров — Бородино 6237 23-06-2021 16:30:00 23-06-2021 19:53:00
Дмитров — Бородино 6267 23-06-2021 19:17:00 23-06-2021 23:00:00
Дмитров — Бородино 6281 23-06-2021 21:04:00 24-06-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search