ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6207 Икша — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6207 Икша — Бородино находится в пути 3 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 14:34
Трудовая 14:40 1 мин 14:41 7 м
Катуар 14:44 1 мин 14:45 4 м
Некрасовская 14:47 1 мин 14:48 3 м
Луговая 14:51 1 мин 14:52 4 м
Депо 14:54 1 мин 14:55 3 м
Лобня 14:57 1 мин 14:58 3 м
Шереметьевская 15:03 1 мин 15:04 6 м
Хлебниково 15:05 1 мин 15:06 2 м
Водники 15:08 1 мин 15:09 3 м
Долгопрудная 15:10 1 мин 15:11 2 м
Новодачная 15:13 1 мин 15:14 3 м
Марк 15:16 1 мин 15:17 3 м
Лианозово 15:19 1 мин 15:20 3 м
Бескудниково 15:22 1 мин 15:23 3 м
Дегунино 15:25 1 мин 15:26 3 м
Окружная 15:28 1 мин 15:29 3 м
Тимирязевская 15:32 1 мин 15:33 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:40 1 мин 15:41 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:46 2 мин 15:48 7 м
Беговая 15:52 1 мин 15:53 5 м
Тестовская 15:56 1 мин 15:57 4 м
Фили 15:59 1 мин 16:00 3 м
Славянский Бульвар 16:03 1 мин 16:04 4 м
Кунцевская (Кунцево) 16:06 1 мин 16:07 3 м
Рабочий Посёлок 16:09 1 мин 16:10 3 м
Сетунь 16:12 1 мин 16:13 3 м
Немчиновка 16:14 1 мин 16:15 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16:19 1 мин 16:20 5 м
Баковка 16:23 1 мин 16:24 4 м
Одинцово 16:27 1 мин 16:28 4 м
Отрадное 16:29 16:29 1 м
Пионерская 16:30 16:30 1 м
Перхушково 16:32 1 мин 16:33 3 м
Здравница 16:34 16:34 1 м
Жаворонки 16:37 1 мин 16:38 4 м
Дачное 16:41 1 мин 16:42 4 м
Малые Вязёмы 16:43 16:43 1 м
Голицыно 16:46 1 мин 16:47 4 м
Сушкинская 16:52 1 мин 16:53 6 м
Петелино 16:55 1 мин 16:56 3 м
Часцовская 16:58 1 мин 16:59 3 м
Портновская 17:01 1 мин 17:02 3 м
Кубинка 1 17:05 1 мин 17:06 4 м
Чапаевка 17:07 17:07 1 м
Полушкино 17:08 17:08 1 м
Санаторная 17:09 17:09 1 м
Тучково 17:17 1 мин 17:18 9 м
Театральная 17:19 17:19 1 м
Садовая 17:20 17:20 1 м
Дорохово 17:25 1 мин 17:26 6 м
Партизанская 17:27 17:27 1 м
Шаликово 17:28 17:28 1 м
Кукаринская 17:29 17:29 1 м
109 км 17:39 1 мин 17:40 11 м
Можайск 17:43 1 мин 17:44 4 м
Бородино 17:55 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Икша Бородино на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6121 06:06 09:44
Икша — Бородино 6207 14:31 17:55
Дмитров — Бородино 6237 16:29 19:53
Дмитров — Бородино 6267 19:15 22:45
Дмитров — Бородино 6281 21:01 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search