ss x
x

Электричка № 6207 Икша — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6207 Икша — Бородино находится в пути 3 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 13-12-2020 14:34:00
Трудовая 13-12-2020 14:40:00 1 мин 13-12-2020 14:41:00 7 м
Катуар 13-12-2020 14:44:00 1 мин 13-12-2020 14:45:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 14:47:00 1 мин 13-12-2020 14:48:00 3 м
Луговая 13-12-2020 14:51:00 1 мин 13-12-2020 14:52:00 4 м
Депо 13-12-2020 14:54:00 1 мин 13-12-2020 14:55:00 3 м
Лобня 13-12-2020 14:57:00 1 мин 13-12-2020 14:58:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 15:03:00 1 мин 13-12-2020 15:04:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 15:05:00 1 мин 13-12-2020 15:06:00 2 м
Водники 13-12-2020 15:08:00 1 мин 13-12-2020 15:09:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 15:10:00 1 мин 13-12-2020 15:11:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 15:13:00 1 мин 13-12-2020 15:14:00 3 м
Марк 13-12-2020 15:16:00 1 мин 13-12-2020 15:17:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 15:19:00 1 мин 13-12-2020 15:20:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 15:22:00 1 мин 13-12-2020 15:23:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 15:25:00 1 мин 13-12-2020 15:26:00 3 м
Окружная 13-12-2020 15:28:00 1 мин 13-12-2020 15:29:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 15:32:00 1 мин 13-12-2020 15:33:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 15:40:00 1 мин 13-12-2020 15:41:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 15:46:00 2 мин 13-12-2020 15:48:00 7 м
Беговая 13-12-2020 15:52:00 1 мин 13-12-2020 15:53:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 15:56:00 1 мин 13-12-2020 15:57:00 4 м
Фили 13-12-2020 15:59:00 1 мин 13-12-2020 16:00:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 16:03:00 1 мин 13-12-2020 16:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 16:06:00 1 мин 13-12-2020 16:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 16:09:00 1 мин 13-12-2020 16:10:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 16:12:00 1 мин 13-12-2020 16:13:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 16:14:00 1 мин 13-12-2020 16:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 16:19:00 1 мин 13-12-2020 16:20:00 5 м
Баковка 13-12-2020 16:23:00 1 мин 13-12-2020 16:24:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 16:27:00 1 мин 13-12-2020 16:28:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 16:29:00 13-12-2020 16:29:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 16:30:00 13-12-2020 16:30:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 16:32:00 1 мин 13-12-2020 16:33:00 3 м
Здравница 13-12-2020 16:34:00 13-12-2020 16:34:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 16:37:00 1 мин 13-12-2020 16:38:00 4 м
Дачное 13-12-2020 16:41:00 1 мин 13-12-2020 16:42:00 4 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 16:43:00 13-12-2020 16:43:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 16:46:00 1 мин 13-12-2020 16:47:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 16:52:00 1 мин 13-12-2020 16:53:00 6 м
Петелино 13-12-2020 16:55:00 1 мин 13-12-2020 16:56:00 3 м
Часцовская 13-12-2020 16:58:00 1 мин 13-12-2020 16:59:00 3 м
Портновская 13-12-2020 17:01:00 1 мин 13-12-2020 17:02:00 3 м
Кубинка 1 13-12-2020 17:05:00 1 мин 13-12-2020 17:06:00 4 м
Чапаевка 13-12-2020 17:07:00 13-12-2020 17:07:00 1 м
Полушкино 13-12-2020 17:08:00 13-12-2020 17:08:00 1 м
Санаторная 13-12-2020 17:09:00 13-12-2020 17:09:00 1 м
Тучково 13-12-2020 17:17:00 1 мин 13-12-2020 17:18:00 9 м
Театральная 13-12-2020 17:19:00 13-12-2020 17:19:00 1 м
Садовая 13-12-2020 17:20:00 13-12-2020 17:20:00 1 м
Дорохово 13-12-2020 17:25:00 1 мин 13-12-2020 17:26:00 6 м
Партизанская 13-12-2020 17:27:00 13-12-2020 17:27:00 1 м
Шаликово 13-12-2020 17:28:00 13-12-2020 17:28:00 1 м
Кукаринская 13-12-2020 17:29:00 13-12-2020 17:29:00 1 м
109 км 13-12-2020 17:39:00 1 мин 13-12-2020 17:40:00 11 м
Можайск 13-12-2020 17:43:00 1 мин 13-12-2020 17:44:00 4 м
Бородино 13-12-2020 17:55:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Икша Бородино на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6121 17-01-2021 06:08:00 17-01-2021 09:44:00
Икша — Бородино 6207 17-01-2021 14:34:00 17-01-2021 17:55:00
Дмитров — Бородино 6237 17-01-2021 16:30:00 17-01-2021 19:53:00
Дмитров — Бородино 6267 17-01-2021 19:17:00 17-01-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 17-01-2021 21:05:00 18-01-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search