ss x
x

Электричка № 6207 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6207 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 27-06-2020 16:57:00
Яхрома 27-06-2020 17:05:00 1 мин 27-06-2020 17:06:00 9 м
Турист 27-06-2020 17:10:00 1 мин 27-06-2020 17:11:00 5 м
Морозки 27-06-2020 17:14:00 1 мин 27-06-2020 17:15:00 4 м
Икша 27-06-2020 17:19:00 1 мин 27-06-2020 17:20:00 5 м
Трудовая 27-06-2020 17:25:00 1 мин 27-06-2020 17:26:00 6 м
Катуар 27-06-2020 17:29:00 1 мин 27-06-2020 17:30:00 4 м
Некрасовская 27-06-2020 17:32:00 1 мин 27-06-2020 17:33:00 3 м
Луговая 27-06-2020 17:36:00 1 мин 27-06-2020 17:37:00 4 м
Депо 27-06-2020 17:39:00 1 мин 27-06-2020 17:40:00 3 м
Лобня 27-06-2020 17:42:00 1 мин 27-06-2020 17:43:00 3 м
Шереметьевская 27-06-2020 17:48:00 1 мин 27-06-2020 17:49:00 6 м
Хлебниково 27-06-2020 17:50:00 1 мин 27-06-2020 17:51:00 2 м
Водники 27-06-2020 17:53:00 1 мин 27-06-2020 17:54:00 3 м
Долгопрудная 27-06-2020 17:55:00 1 мин 27-06-2020 17:56:00 2 м
Новодачная 27-06-2020 17:58:00 1 мин 27-06-2020 17:59:00 3 м
Марк 27-06-2020 18:02:00 1 мин 27-06-2020 18:03:00 4 м
Лианозово 27-06-2020 18:04:00 1 мин 27-06-2020 18:05:00 2 м
Бескудниково 27-06-2020 18:08:00 1 мин 27-06-2020 18:09:00 4 м
Дегунино 27-06-2020 18:10:00 1 мин 27-06-2020 18:11:00 2 м
Окружная 27-06-2020 18:14:00 1 мин 27-06-2020 18:15:00 4 м
Тимирязевская 27-06-2020 18:18:00 1 мин 27-06-2020 18:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-06-2020 18:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 23-09-2020 04:16:00 23-09-2020 05:48:00
Дубна — Одинцово 7101 23-09-2020 04:42:00 23-09-2020 05:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 23-09-2020 05:25:00 23-09-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 23-09-2020 05:31:00 23-09-2020 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 23-09-2020 05:51:00 23-09-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 23-09-2020 06:03:00 23-09-2020 07:24:00
Дмитров — Голицыно 6125 23-09-2020 06:13:00 23-09-2020 07:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 23-09-2020 06:27:00 23-09-2020 07:56:00
Талдом — Одинцово 6129 23-09-2020 06:47:00 23-09-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 23-09-2020 06:54:00 23-09-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 23-09-2020 07:10:00 23-09-2020 08:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 23-09-2020 07:20:00 23-09-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 23-09-2020 07:30:00 23-09-2020 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 23-09-2020 07:42:00 23-09-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 23-09-2020 07:53:00 23-09-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 23-09-2020 08:02:00 23-09-2020 09:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 23-09-2020 08:27:00 23-09-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 23-09-2020 08:39:00 23-09-2020 10:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 23-09-2020 09:02:00 23-09-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 23-09-2020 09:27:00 23-09-2020 10:53:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 23-09-2020 11:48:00 23-09-2020 13:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 23-09-2020 12:01:00 23-09-2020 13:36:00
Дубна — Звенигород 6165 23-09-2020 12:08:00 23-09-2020 13:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 23-09-2020 16:37:00 23-09-2020 17:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23-09-2020 16:57:00 23-09-2020 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 23-09-2020 17:19:00 23-09-2020 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 23-09-2020 17:30:00 23-09-2020 18:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 23-09-2020 17:51:00 23-09-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 23-09-2020 18:05:00 23-09-2020 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 23-09-2020 18:11:00 23-09-2020 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 23-09-2020 18:32:00 23-09-2020 19:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 23-09-2020 18:53:00 23-09-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 23-09-2020 19:10:00 23-09-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 23-09-2020 19:16:00 23-09-2020 20:50:00
Дмитров — Звенигород 6231 23-09-2020 19:53:00 23-09-2020 21:25:00
Дмитров — Голицыно 6233 23-09-2020 20:10:00 23-09-2020 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 23-09-2020 20:22:00 23-09-2020 21:51:00
Дмитров — Бородино 6235 23-09-2020 20:42:00 23-09-2020 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 23-09-2020 20:50:00 23-09-2020 22:20:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 23-09-2020 21:57:00 23-09-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 23-09-2020 22:06:00 23-09-2020 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 23-09-2020 22:58:00 24-09-2020 00:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 23-09-2020 23:30:00 24-09-2020 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search