ss x
x

Электричка № 6207 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6207 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 27-06-2020 16:57:00
Яхрома 27-06-2020 17:05:00 1 мин 27-06-2020 17:06:00 9 м
Турист 27-06-2020 17:10:00 1 мин 27-06-2020 17:11:00 5 м
Морозки 27-06-2020 17:14:00 1 мин 27-06-2020 17:15:00 4 м
Икша 27-06-2020 17:19:00 1 мин 27-06-2020 17:20:00 5 м
Трудовая 27-06-2020 17:25:00 1 мин 27-06-2020 17:26:00 6 м
Катуар 27-06-2020 17:29:00 1 мин 27-06-2020 17:30:00 4 м
Некрасовская 27-06-2020 17:32:00 1 мин 27-06-2020 17:33:00 3 м
Луговая 27-06-2020 17:36:00 1 мин 27-06-2020 17:37:00 4 м
Депо 27-06-2020 17:39:00 1 мин 27-06-2020 17:40:00 3 м
Лобня 27-06-2020 17:42:00 1 мин 27-06-2020 17:43:00 3 м
Шереметьевская 27-06-2020 17:48:00 1 мин 27-06-2020 17:49:00 6 м
Хлебниково 27-06-2020 17:50:00 1 мин 27-06-2020 17:51:00 2 м
Водники 27-06-2020 17:53:00 1 мин 27-06-2020 17:54:00 3 м
Долгопрудная 27-06-2020 17:55:00 1 мин 27-06-2020 17:56:00 2 м
Новодачная 27-06-2020 17:58:00 1 мин 27-06-2020 17:59:00 3 м
Марк 27-06-2020 18:02:00 1 мин 27-06-2020 18:03:00 4 м
Лианозово 27-06-2020 18:04:00 1 мин 27-06-2020 18:05:00 2 м
Бескудниково 27-06-2020 18:08:00 1 мин 27-06-2020 18:09:00 4 м
Дегунино 27-06-2020 18:10:00 1 мин 27-06-2020 18:11:00 2 м
Окружная 27-06-2020 18:14:00 1 мин 27-06-2020 18:15:00 4 м
Тимирязевская 27-06-2020 18:18:00 1 мин 27-06-2020 18:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-06-2020 18:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 15-01-2021 04:22:00 15-01-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 15-01-2021 04:41:00 15-01-2021 05:55:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 15-01-2021 05:24:00 15-01-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 15-01-2021 05:30:00 15-01-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 15-01-2021 05:43:00 15-01-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 15-01-2021 05:57:00 15-01-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 15-01-2021 06:13:00 15-01-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 15-01-2021 06:25:00 15-01-2021 07:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 15-01-2021 06:41:00 15-01-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 15-01-2021 06:55:00 15-01-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 15-01-2021 07:14:00 15-01-2021 08:24:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 15-01-2021 07:30:00 15-01-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 15-01-2021 07:42:00 15-01-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 15-01-2021 07:52:00 15-01-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 15-01-2021 08:03:00 15-01-2021 09:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 15-01-2021 08:32:00 15-01-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 15-01-2021 08:43:00 15-01-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 15-01-2021 09:08:00 15-01-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6167 15-01-2021 09:53:00 15-01-2021 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 15-01-2021 11:52:00 15-01-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 15-01-2021 12:23:00 15-01-2021 13:50:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 15-01-2021 12:55:00 15-01-2021 14:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 15-01-2021 13:31:00 15-01-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 15-01-2021 13:42:00 15-01-2021 15:10:00
Дмитров — Дорохово 6209 15-01-2021 14:22:00 15-01-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 15-01-2021 14:59:00 15-01-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 15-01-2021 15:14:00 15-01-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 15-01-2021 15:27:00 15-01-2021 16:50:00
Вербилки — Голицыно 6233 15-01-2021 16:02:00 15-01-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 15-01-2021 16:09:00 15-01-2021 17:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 15-01-2021 16:38:00 15-01-2021 18:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 15-01-2021 17:31:00 15-01-2021 18:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 15-01-2021 18:02:00 15-01-2021 19:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 15-01-2021 18:32:00 15-01-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 15-01-2021 18:54:00 15-01-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 15-01-2021 19:06:00 15-01-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 15-01-2021 19:14:00 15-01-2021 20:41:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 15-01-2021 20:12:00 15-01-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 15-01-2021 20:27:00 15-01-2021 21:55:00
Дмитров — Бородино 6281 15-01-2021 20:42:00 15-01-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 15-01-2021 20:56:00 15-01-2021 22:23:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 15-01-2021 22:03:00 15-01-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 15-01-2021 22:12:00 15-01-2021 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 15-01-2021 22:36:00 15-01-2021 23:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 15-01-2021 22:50:00 16-01-2021 00:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 15-01-2021 23:25:00 16-01-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search