ss x
x

Электричка № 6207 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6207 Дмитров — Лобня находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 18-07-2020 16:57:00
Яхрома 18-07-2020 17:05:00 1 мин 18-07-2020 17:06:00 9 м
Турист 18-07-2020 17:10:00 1 мин 18-07-2020 17:11:00 5 м
Морозки 18-07-2020 17:14:00 1 мин 18-07-2020 17:15:00 4 м
Икша 18-07-2020 17:19:00 1 мин 18-07-2020 17:20:00 5 м
Трудовая 18-07-2020 17:25:00 1 мин 18-07-2020 17:26:00 6 м
Катуар 18-07-2020 17:29:00 1 мин 18-07-2020 17:30:00 4 м
Некрасовская 18-07-2020 17:32:00 1 мин 18-07-2020 17:33:00 3 м
Луговая 18-07-2020 17:36:00 1 мин 18-07-2020 17:37:00 4 м
Депо 18-07-2020 17:39:00 1 мин 18-07-2020 17:40:00 3 м
Лобня 18-07-2020 17:42:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 15-01-2021 04:22:00 15-01-2021 05:06:00
Дубна — Одинцово 7101 15-01-2021 04:41:00 15-01-2021 05:12:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 15-01-2021 05:24:00 15-01-2021 06:07:00
Дмитров — Можайск 6117 15-01-2021 05:30:00 15-01-2021 06:12:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 15-01-2021 05:43:00 15-01-2021 06:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 15-01-2021 05:57:00 15-01-2021 06:42:00
Дмитров — Одинцово 6129 15-01-2021 06:13:00 15-01-2021 06:57:00
Талдом — Голицыно 6131 15-01-2021 06:25:00 15-01-2021 07:07:00
Дмитров — Одинцово 6135 15-01-2021 06:41:00 15-01-2021 07:27:00
Дубна — Звенигород 6137 15-01-2021 06:55:00 15-01-2021 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 15-01-2021 07:14:00 15-01-2021 07:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 15-01-2021 07:30:00 15-01-2021 08:12:00
Дмитров — Звенигород 6145 15-01-2021 07:42:00 15-01-2021 08:27:00
Талдом — Одинцово 6147 15-01-2021 07:52:00 15-01-2021 08:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 15-01-2021 08:03:00 15-01-2021 08:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 15-01-2021 08:32:00 15-01-2021 09:12:00
Дмитров — Одинцово 6157 15-01-2021 08:43:00 15-01-2021 09:27:00
Дубна — Можайск 6391/6161 15-01-2021 09:08:00 15-01-2021 09:50:00
Дмитров — Голицыно 6167 15-01-2021 09:53:00 15-01-2021 10:37:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 15-01-2021 11:52:00 15-01-2021 12:36:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 15-01-2021 12:23:00 15-01-2021 13:07:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 15-01-2021 12:55:00 15-01-2021 13:49:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 15-01-2021 13:31:00 15-01-2021 14:12:00
Дмитров — Голицыно 6203 15-01-2021 13:42:00 15-01-2021 14:27:00
Дмитров — Дорохово 6209 15-01-2021 14:22:00 15-01-2021 15:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 15-01-2021 14:59:00 15-01-2021 15:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 15-01-2021 15:14:00 15-01-2021 15:57:00
Большая Волга — Голицыно 6223 15-01-2021 15:27:00 15-01-2021 16:07:00
Вербилки — Голицыно 6233 15-01-2021 16:02:00 15-01-2021 16:42:00
Дмитров — Бородино 6237 15-01-2021 16:09:00 15-01-2021 16:52:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 15-01-2021 16:38:00 15-01-2021 17:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 15-01-2021 17:31:00 15-01-2021 18:12:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 15-01-2021 18:02:00 15-01-2021 18:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 15-01-2021 18:32:00 15-01-2021 19:12:00
Дмитров — Бородино 6267 15-01-2021 18:54:00 15-01-2021 19:42:00
Талдом — Голицыно 6269 15-01-2021 19:06:00 15-01-2021 19:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 15-01-2021 19:14:00 15-01-2021 19:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 15-01-2021 20:12:00 15-01-2021 20:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 15-01-2021 20:27:00 15-01-2021 21:12:00
Дмитров — Бородино 6281 15-01-2021 20:42:00 15-01-2021 21:27:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 15-01-2021 20:56:00 15-01-2021 21:39:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 15-01-2021 22:03:00 15-01-2021 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 15-01-2021 22:12:00 15-01-2021 22:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 15-01-2021 22:36:00 15-01-2021 23:08:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 15-01-2021 22:50:00 15-01-2021 23:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 15-01-2021 23:25:00 16-01-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search