ss x
x

Электричка № 6207 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6207 Дмитров — Лобня находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 18-07-2020 16:57:00
Яхрома 18-07-2020 17:05:00 1 мин 18-07-2020 17:06:00 9 м
Турист 18-07-2020 17:10:00 1 мин 18-07-2020 17:11:00 5 м
Морозки 18-07-2020 17:14:00 1 мин 18-07-2020 17:15:00 4 м
Икша 18-07-2020 17:19:00 1 мин 18-07-2020 17:20:00 5 м
Трудовая 18-07-2020 17:25:00 1 мин 18-07-2020 17:26:00 6 м
Катуар 18-07-2020 17:29:00 1 мин 18-07-2020 17:30:00 4 м
Некрасовская 18-07-2020 17:32:00 1 мин 18-07-2020 17:33:00 3 м
Луговая 18-07-2020 17:36:00 1 мин 18-07-2020 17:37:00 4 м
Депо 18-07-2020 17:39:00 1 мин 18-07-2020 17:40:00 3 м
Лобня 18-07-2020 17:42:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Лобня 6399 24-09-2020 00:05:00 24-09-2020 00:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 24-09-2020 04:16:00 24-09-2020 04:59:00
Дубна — Одинцово 7101 24-09-2020 04:42:00 24-09-2020 05:12:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 24-09-2020 05:25:00 24-09-2020 06:07:00
Дмитров — Можайск 6117 24-09-2020 05:31:00 24-09-2020 06:12:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 24-09-2020 05:51:00 24-09-2020 06:37:00
Дубна — Кубинка 1 6123 24-09-2020 06:03:00 24-09-2020 06:42:00
Дмитров — Голицыно 6125 24-09-2020 06:13:00 24-09-2020 06:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 24-09-2020 06:27:00 24-09-2020 07:12:00
Талдом — Одинцово 6129 24-09-2020 06:47:00 24-09-2020 07:25:00
Дубна — Звенигород 6131 24-09-2020 06:54:00 24-09-2020 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 24-09-2020 07:10:00 24-09-2020 07:42:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 24-09-2020 07:20:00 24-09-2020 08:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 24-09-2020 07:30:00 24-09-2020 08:12:00
Дмитров — Звенигород 6135 24-09-2020 07:42:00 24-09-2020 08:27:00
Вербилки — Одинцово 6137 24-09-2020 07:53:00 24-09-2020 08:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 24-09-2020 08:02:00 24-09-2020 08:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 24-09-2020 08:27:00 24-09-2020 09:12:00
Дмитров — Бородино 6145 24-09-2020 08:39:00 24-09-2020 09:27:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 24-09-2020 09:02:00 24-09-2020 09:42:00
Дмитров — Голицыно 6149 24-09-2020 09:27:00 24-09-2020 10:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 24-09-2020 11:48:00 24-09-2020 12:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 24-09-2020 12:01:00 24-09-2020 12:52:00
Дубна — Звенигород 6165 24-09-2020 12:08:00 24-09-2020 12:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 24-09-2020 16:37:00 24-09-2020 17:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 24-09-2020 16:57:00 24-09-2020 17:42:00
Дубна — Звенигород 6209 24-09-2020 17:19:00 24-09-2020 17:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 24-09-2020 17:30:00 24-09-2020 18:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 24-09-2020 17:51:00 24-09-2020 18:37:00
Дубна — Одинцово 6215 24-09-2020 18:05:00 24-09-2020 18:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 24-09-2020 18:11:00 24-09-2020 18:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 24-09-2020 18:32:00 24-09-2020 19:12:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 24-09-2020 18:53:00 24-09-2020 19:42:00
Дубна — Голицыно 6225 24-09-2020 19:10:00 24-09-2020 19:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 24-09-2020 19:16:00 24-09-2020 20:06:00
Дмитров — Звенигород 6231 24-09-2020 19:53:00 24-09-2020 20:42:00
Дмитров — Голицыно 6233 24-09-2020 20:10:00 24-09-2020 20:55:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 24-09-2020 20:22:00 24-09-2020 21:07:00
Дмитров — Бородино 6235 24-09-2020 20:42:00 24-09-2020 21:27:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 24-09-2020 20:50:00 24-09-2020 21:37:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 24-09-2020 21:57:00 24-09-2020 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 24-09-2020 22:06:00 24-09-2020 22:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 24-09-2020 22:58:00 24-09-2020 23:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 24-09-2020 23:30:00 25-09-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search