ss x
x

Электричка № 6207 Дмитров — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6207 Дмитров — Кубинка 1 находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Кубинка 1 (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 23-11-2019 16:57:00
Яхрома 23-11-2019 17:05:00 1 мин 23-11-2019 17:06:00 9 м
Турист 23-11-2019 17:10:00 1 мин 23-11-2019 17:11:00 5 м
Морозки 23-11-2019 17:14:00 1 мин 23-11-2019 17:15:00 4 м
Икша 23-11-2019 17:19:00 1 мин 23-11-2019 17:20:00 5 м
Трудовая 23-11-2019 17:25:00 1 мин 23-11-2019 17:26:00 6 м
Катуар 23-11-2019 17:29:00 1 мин 23-11-2019 17:30:00 4 м
Некрасовская 23-11-2019 17:32:00 1 мин 23-11-2019 17:33:00 3 м
Луговая 23-11-2019 17:36:00 1 мин 23-11-2019 17:37:00 4 м
Депо 23-11-2019 17:39:00 1 мин 23-11-2019 17:40:00 3 м
Лобня 23-11-2019 17:42:00 1 мин 23-11-2019 17:43:00 3 м
Шереметьевская 23-11-2019 17:48:00 1 мин 23-11-2019 17:49:00 6 м
Хлебниково 23-11-2019 17:50:00 1 мин 23-11-2019 17:51:00 2 м
Водники 23-11-2019 17:53:00 1 мин 23-11-2019 17:54:00 3 м
Долгопрудная 23-11-2019 17:55:00 1 мин 23-11-2019 17:56:00 2 м
Новодачная 23-11-2019 17:58:00 1 мин 23-11-2019 17:59:00 3 м
Марк 23-11-2019 18:02:00 1 мин 23-11-2019 18:03:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 18:04:00 1 мин 23-11-2019 18:05:00 2 м
Бескудниково 23-11-2019 18:08:00 1 мин 23-11-2019 18:09:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 18:10:00 1 мин 23-11-2019 18:11:00 2 м
Окружная 23-11-2019 18:14:00 1 мин 23-11-2019 18:15:00 4 м
Тимирязевская 23-11-2019 18:18:00 1 мин 23-11-2019 18:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 18:25:00 1 мин 23-11-2019 18:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 18:31:00 12 мин 23-11-2019 18:43:00 17 м
Беговая 23-11-2019 18:47:00 2 мин 23-11-2019 18:49:00 6 м
Тестовская 23-11-2019 18:51:00 1 мин 23-11-2019 18:52:00 3 м
Фили 23-11-2019 18:54:00 1 мин 23-11-2019 18:55:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 19:02:00 1 мин 23-11-2019 19:03:00 8 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 19:05:00 1 мин 23-11-2019 19:06:00 3 м
Сетунь 23-11-2019 19:07:00 1 мин 23-11-2019 19:08:00 2 м
Немчиновка 23-11-2019 19:10:00 1 мин 23-11-2019 19:11:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 19:13:00 1 мин 23-11-2019 19:14:00 3 м
Баковка 23-11-2019 19:16:00 1 мин 23-11-2019 19:17:00 3 м
Одинцово 23-11-2019 19:20:00 1 мин 23-11-2019 19:21:00 4 м
Отрадное 23-11-2019 19:23:00 1 мин 23-11-2019 19:24:00 3 м
Пионерская 23-11-2019 19:26:00 1 мин 23-11-2019 19:27:00 3 м
Перхушково 23-11-2019 19:28:00 1 мин 23-11-2019 19:29:00 2 м
Здравница 23-11-2019 19:31:00 1 мин 23-11-2019 19:32:00 3 м
Жаворонки 23-11-2019 19:33:00 23-11-2019 19:33:00 1 м
Дачное 23-11-2019 19:37:00 1 мин 23-11-2019 19:38:00 5 м
Малые Вязёмы 23-11-2019 19:40:00 1 мин 23-11-2019 19:41:00 3 м
Голицыно 23-11-2019 19:44:00 1 мин 23-11-2019 19:45:00 4 м
Сушкинская 23-11-2019 19:50:00 1 мин 23-11-2019 19:51:00 6 м
Петелино 23-11-2019 19:54:00 1 мин 23-11-2019 19:55:00 4 м
Часцовская 23-11-2019 19:56:00 1 мин 23-11-2019 19:57:00 2 м
Портновская 23-11-2019 20:00:00 1 мин 23-11-2019 20:01:00 4 м
Кубинка 1 23-11-2019 20:05:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 27-01-2021 05:30:00 27-01-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 27-01-2021 05:57:00 27-01-2021 08:57:00
Дубна — Можайск 6391/6161 27-01-2021 09:08:00 27-01-2021 11:52:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 27-01-2021 11:52:00 27-01-2021 14:54:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 27-01-2021 12:55:00 27-01-2021 15:57:00
Дмитров — Дорохово 6209 27-01-2021 14:22:00 27-01-2021 17:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-01-2021 15:14:00 27-01-2021 18:13:00
Дмитров — Бородино 6237 27-01-2021 16:09:00 27-01-2021 19:01:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 27-01-2021 16:38:00 27-01-2021 19:39:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 27-01-2021 18:32:00 27-01-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 27-01-2021 18:54:00 27-01-2021 21:46:00
Дмитров — Бородино 6281 27-01-2021 20:42:00 27-01-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 27-01-2021 20:56:00 27-01-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search