ss x
x

Электричка № 6207 Дмитров — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6207 Дмитров — Кубинка 1 находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Кубинка 1 (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 23-11-2019 16:57:00
Яхрома 23-11-2019 17:05:00 1 мин 23-11-2019 17:06:00 9 м
Турист 23-11-2019 17:10:00 1 мин 23-11-2019 17:11:00 5 м
Морозки 23-11-2019 17:14:00 1 мин 23-11-2019 17:15:00 4 м
Икша 23-11-2019 17:19:00 1 мин 23-11-2019 17:20:00 5 м
Трудовая 23-11-2019 17:25:00 1 мин 23-11-2019 17:26:00 6 м
Катуар 23-11-2019 17:29:00 1 мин 23-11-2019 17:30:00 4 м
Некрасовская 23-11-2019 17:32:00 1 мин 23-11-2019 17:33:00 3 м
Луговая 23-11-2019 17:36:00 1 мин 23-11-2019 17:37:00 4 м
Депо 23-11-2019 17:39:00 1 мин 23-11-2019 17:40:00 3 м
Лобня 23-11-2019 17:42:00 1 мин 23-11-2019 17:43:00 3 м
Шереметьевская 23-11-2019 17:48:00 1 мин 23-11-2019 17:49:00 6 м
Хлебниково 23-11-2019 17:50:00 1 мин 23-11-2019 17:51:00 2 м
Водники 23-11-2019 17:53:00 1 мин 23-11-2019 17:54:00 3 м
Долгопрудная 23-11-2019 17:55:00 1 мин 23-11-2019 17:56:00 2 м
Новодачная 23-11-2019 17:58:00 1 мин 23-11-2019 17:59:00 3 м
Марк 23-11-2019 18:02:00 1 мин 23-11-2019 18:03:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 18:04:00 1 мин 23-11-2019 18:05:00 2 м
Бескудниково 23-11-2019 18:08:00 1 мин 23-11-2019 18:09:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 18:10:00 1 мин 23-11-2019 18:11:00 2 м
Окружная 23-11-2019 18:14:00 1 мин 23-11-2019 18:15:00 4 м
Тимирязевская 23-11-2019 18:18:00 1 мин 23-11-2019 18:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 18:25:00 1 мин 23-11-2019 18:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 18:31:00 12 мин 23-11-2019 18:43:00 17 м
Беговая 23-11-2019 18:47:00 2 мин 23-11-2019 18:49:00 6 м
Тестовская 23-11-2019 18:51:00 1 мин 23-11-2019 18:52:00 3 м
Фили 23-11-2019 18:54:00 1 мин 23-11-2019 18:55:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 19:02:00 1 мин 23-11-2019 19:03:00 8 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 19:05:00 1 мин 23-11-2019 19:06:00 3 м
Сетунь 23-11-2019 19:07:00 1 мин 23-11-2019 19:08:00 2 м
Немчиновка 23-11-2019 19:10:00 1 мин 23-11-2019 19:11:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 19:13:00 1 мин 23-11-2019 19:14:00 3 м
Баковка 23-11-2019 19:16:00 1 мин 23-11-2019 19:17:00 3 м
Одинцово 23-11-2019 19:20:00 1 мин 23-11-2019 19:21:00 4 м
Отрадное 23-11-2019 19:23:00 1 мин 23-11-2019 19:24:00 3 м
Пионерская 23-11-2019 19:26:00 1 мин 23-11-2019 19:27:00 3 м
Перхушково 23-11-2019 19:28:00 1 мин 23-11-2019 19:29:00 2 м
Здравница 23-11-2019 19:31:00 1 мин 23-11-2019 19:32:00 3 м
Жаворонки 23-11-2019 19:33:00 23-11-2019 19:33:00 1 м
Дачное 23-11-2019 19:37:00 1 мин 23-11-2019 19:38:00 5 м
Малые Вязёмы 23-11-2019 19:40:00 1 мин 23-11-2019 19:41:00 3 м
Голицыно 23-11-2019 19:44:00 1 мин 23-11-2019 19:45:00 4 м
Сушкинская 23-11-2019 19:50:00 1 мин 23-11-2019 19:51:00 6 м
Петелино 23-11-2019 19:54:00 1 мин 23-11-2019 19:55:00 4 м
Часцовская 23-11-2019 19:56:00 1 мин 23-11-2019 19:57:00 2 м
Портновская 23-11-2019 20:00:00 1 мин 23-11-2019 20:01:00 4 м
Кубинка 1 23-11-2019 20:05:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6115 16-12-2019 04:43:00 16-12-2019 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 16-12-2019 05:31:00 16-12-2019 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6123 16-12-2019 06:03:00 16-12-2019 08:56:00
Дмитров — Бородино 6145 16-12-2019 08:43:00 16-12-2019 11:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 16-12-2019 11:51:00 16-12-2019 14:54:00
Дмитров — Дорохово 6181 16-12-2019 14:20:00 16-12-2019 17:24:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 16-12-2019 15:19:00 16-12-2019 18:13:00
Дмитров — Бородино 6199 16-12-2019 16:11:00 16-12-2019 19:06:00
Дмитров — Дорохово 6217 16-12-2019 18:11:00 16-12-2019 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 16-12-2019 18:32:00 16-12-2019 21:26:00
Дмитров — Бородино 6235 16-12-2019 20:42:00 16-12-2019 23:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search