ss x
x

Электричка № 6207 Дегунино — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6207 Дегунино — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Кубинка 1 (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 12-06-2020 18:11:00
Окружная 12-06-2020 18:14:00 1 мин 12-06-2020 18:15:00 4 м
Тимирязевская 12-06-2020 18:18:00 1 мин 12-06-2020 18:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 18:25:00 1 мин 12-06-2020 18:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 18:31:00 12 мин 12-06-2020 18:43:00 17 м
Беговая 12-06-2020 18:47:00 2 мин 12-06-2020 18:49:00 6 м
Тестовская 12-06-2020 18:51:00 1 мин 12-06-2020 18:52:00 3 м
Фили 12-06-2020 18:54:00 1 мин 12-06-2020 18:55:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 19:02:00 1 мин 12-06-2020 19:03:00 8 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 19:05:00 1 мин 12-06-2020 19:06:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 19:07:00 1 мин 12-06-2020 19:08:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 19:10:00 1 мин 12-06-2020 19:11:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 19:13:00 1 мин 12-06-2020 19:14:00 3 м
Баковка 12-06-2020 19:16:00 1 мин 12-06-2020 19:17:00 3 м
Одинцово 12-06-2020 19:20:00 1 мин 12-06-2020 19:21:00 4 м
Отрадное 12-06-2020 19:23:00 1 мин 12-06-2020 19:24:00 3 м
Пионерская 12-06-2020 19:26:00 1 мин 12-06-2020 19:27:00 3 м
Перхушково 12-06-2020 19:28:00 1 мин 12-06-2020 19:29:00 2 м
Здравница 12-06-2020 19:31:00 1 мин 12-06-2020 19:32:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 19:33:00 12-06-2020 19:33:00 1 м
Дачное 12-06-2020 19:37:00 1 мин 12-06-2020 19:38:00 5 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 19:40:00 1 мин 12-06-2020 19:41:00 3 м
Голицыно 12-06-2020 19:44:00 1 мин 12-06-2020 19:45:00 4 м
Сушкинская 12-06-2020 19:50:00 1 мин 12-06-2020 19:51:00 6 м
Петелино 12-06-2020 19:54:00 1 мин 12-06-2020 19:55:00 4 м
Часцовская 12-06-2020 19:56:00 1 мин 12-06-2020 19:57:00 2 м
Портновская 12-06-2020 20:00:00 1 мин 12-06-2020 20:01:00 4 м
Кубинка 1 12-06-2020 20:05:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 19-09-2020 05:51:00 19-09-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 19-09-2020 05:56:00 19-09-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 19-09-2020 06:41:00 19-09-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 19-09-2020 06:56:00 19-09-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 19-09-2020 07:11:00 19-09-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 19-09-2020 07:51:00 19-09-2020 09:25:00
Лобня — Бородино 6325 19-09-2020 08:21:00 19-09-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 19-09-2020 08:51:00 19-09-2020 10:30:00
Лобня — Можайск 6315 19-09-2020 09:21:00 19-09-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 19-09-2020 09:56:00 19-09-2020 11:36:00
Лобня — Кубинка 1 6703 19-09-2020 10:21:00 19-09-2020 12:14:00
Дубна — Кубинка 1 6157 19-09-2020 12:11:00 19-09-2020 13:58:00
Лобня — Можайск 6161 19-09-2020 12:56:00 19-09-2020 14:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 19-09-2020 13:06:00 19-09-2020 14:54:00
Икша — Кубинка 1 6167 19-09-2020 13:56:00 19-09-2020 15:40:00
Лобня — Кубинка 1 6705 19-09-2020 14:51:00 19-09-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 19-09-2020 15:26:00 19-09-2020 16:54:00
Дмитров — Дорохово 6181 19-09-2020 15:36:00 19-09-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 19-09-2020 16:06:00 19-09-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 19-09-2020 16:21:00 19-09-2020 18:02:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 19-09-2020 16:26:00 19-09-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 19-09-2020 16:41:00 19-09-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 19-09-2020 16:51:00 19-09-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 19-09-2020 17:06:00 19-09-2020 18:47:00
Дмитров — Бородино 6199 19-09-2020 17:26:00 19-09-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 19-09-2020 17:51:00 19-09-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 19-09-2020 17:56:00 19-09-2020 19:38:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 19-09-2020 18:11:00 19-09-2020 20:05:00
Лобня — Бородино 6331 19-09-2020 18:51:00 19-09-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 19-09-2020 18:56:00 19-09-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 19-09-2020 19:26:00 19-09-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 19-09-2020 19:41:00 19-09-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 19-09-2020 20:06:00 19-09-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 19-09-2020 20:56:00 19-09-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 19-09-2020 21:06:00 19-09-2020 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 19-09-2020 21:56:00 19-09-2020 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 19-09-2020 22:11:00 19-09-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search