ss x
x

Электричка № 6207 Дегунино — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6207 Дегунино — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Кубинка 1 (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 12-06-2020 18:11:00
Окружная 12-06-2020 18:14:00 1 мин 12-06-2020 18:15:00 4 м
Тимирязевская 12-06-2020 18:18:00 1 мин 12-06-2020 18:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 18:25:00 1 мин 12-06-2020 18:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 18:31:00 12 мин 12-06-2020 18:43:00 17 м
Беговая 12-06-2020 18:47:00 2 мин 12-06-2020 18:49:00 6 м
Тестовская 12-06-2020 18:51:00 1 мин 12-06-2020 18:52:00 3 м
Фили 12-06-2020 18:54:00 1 мин 12-06-2020 18:55:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 19:02:00 1 мин 12-06-2020 19:03:00 8 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 19:05:00 1 мин 12-06-2020 19:06:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 19:07:00 1 мин 12-06-2020 19:08:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 19:10:00 1 мин 12-06-2020 19:11:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 19:13:00 1 мин 12-06-2020 19:14:00 3 м
Баковка 12-06-2020 19:16:00 1 мин 12-06-2020 19:17:00 3 м
Одинцово 12-06-2020 19:20:00 1 мин 12-06-2020 19:21:00 4 м
Отрадное 12-06-2020 19:23:00 1 мин 12-06-2020 19:24:00 3 м
Пионерская 12-06-2020 19:26:00 1 мин 12-06-2020 19:27:00 3 м
Перхушково 12-06-2020 19:28:00 1 мин 12-06-2020 19:29:00 2 м
Здравница 12-06-2020 19:31:00 1 мин 12-06-2020 19:32:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 19:33:00 12-06-2020 19:33:00 1 м
Дачное 12-06-2020 19:37:00 1 мин 12-06-2020 19:38:00 5 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 19:40:00 1 мин 12-06-2020 19:41:00 3 м
Голицыно 12-06-2020 19:44:00 1 мин 12-06-2020 19:45:00 4 м
Сушкинская 12-06-2020 19:50:00 1 мин 12-06-2020 19:51:00 6 м
Петелино 12-06-2020 19:54:00 1 мин 12-06-2020 19:55:00 4 м
Часцовская 12-06-2020 19:56:00 1 мин 12-06-2020 19:57:00 2 м
Портновская 12-06-2020 20:00:00 1 мин 12-06-2020 20:01:00 4 м
Кубинка 1 12-06-2020 20:05:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 15-01-2021 00:21:00 15-01-2021 02:08:00
Лобня — Можайск 6111 15-01-2021 05:56:00 15-01-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 15-01-2021 06:06:00 15-01-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 15-01-2021 06:41:00 15-01-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 15-01-2021 06:56:00 15-01-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 15-01-2021 07:11:00 15-01-2021 08:57:00
Лобня — Бородино 6139 15-01-2021 08:21:00 15-01-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 15-01-2021 08:51:00 15-01-2021 10:30:00
Икша — Можайск 6151 15-01-2021 09:26:00 15-01-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 15-01-2021 09:51:00 15-01-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 15-01-2021 10:21:00 15-01-2021 11:52:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 15-01-2021 13:06:00 15-01-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 15-01-2021 13:56:00 15-01-2021 15:39:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 15-01-2021 14:21:00 15-01-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 15-01-2021 14:26:00 15-01-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 15-01-2021 14:51:00 15-01-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 15-01-2021 15:26:00 15-01-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 15-01-2021 15:36:00 15-01-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 15-01-2021 16:06:00 15-01-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 15-01-2021 16:21:00 15-01-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 15-01-2021 16:26:00 15-01-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 15-01-2021 16:41:00 15-01-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 15-01-2021 17:06:00 15-01-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 15-01-2021 17:21:00 15-01-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 15-01-2021 17:51:00 15-01-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 15-01-2021 17:56:00 15-01-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 15-01-2021 18:21:00 15-01-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 15-01-2021 18:51:00 15-01-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 15-01-2021 18:56:00 15-01-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 15-01-2021 19:26:00 15-01-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 15-01-2021 19:41:00 15-01-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 15-01-2021 20:11:00 15-01-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 15-01-2021 20:56:00 15-01-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 15-01-2021 21:06:00 15-01-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 15-01-2021 21:56:00 15-01-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 15-01-2021 22:08:00 15-01-2021 23:58:00
Лобня — Дорохово 6289 15-01-2021 23:51:00 16-01-2021 01:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search