ss x
x

Электричка № 6206 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (только 2, 3, 4, 6, 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 02-08-2019 04:44:00
Скоротово 02-08-2019 04:50:00 1 мин 02-08-2019 04:51:00 7 м
Хлюпино 02-08-2019 04:55:00 1 мин 02-08-2019 04:56:00 5 м
Захарово 02-08-2019 04:59:00 1 мин 02-08-2019 05:00:00 4 м
Голицыно 02-08-2019 05:07:00 1 мин 02-08-2019 05:08:00 8 м
Малые Вязёмы 02-08-2019 05:10:00 1 мин 02-08-2019 05:11:00 3 м
Дачное 02-08-2019 05:13:00 1 мин 02-08-2019 05:14:00 3 м
Жаворонки 02-08-2019 05:17:00 1 мин 02-08-2019 05:18:00 4 м
Здравница 02-08-2019 05:21:00 1 мин 02-08-2019 05:22:00 4 м
Перхушково 02-08-2019 05:24:00 1 мин 02-08-2019 05:25:00 3 м
Пионерская 02-08-2019 05:26:00 1 мин 02-08-2019 05:27:00 2 м
Отрадное 02-08-2019 05:29:00 1 мин 02-08-2019 05:30:00 3 м
Одинцово 02-08-2019 05:32:00 1 мин 02-08-2019 05:33:00 3 м
Баковка 02-08-2019 05:35:00 1 мин 02-08-2019 05:36:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 02-08-2019 05:38:00 1 мин 02-08-2019 05:39:00 3 м
Немчиновка 02-08-2019 05:42:00 1 мин 02-08-2019 05:43:00 4 м
Сетунь 02-08-2019 05:45:00 1 мин 02-08-2019 05:46:00 3 м
Рабочий Посёлок 02-08-2019 05:48:00 1 мин 02-08-2019 05:49:00 3 м
Кунцево 02-08-2019 05:51:00 1 мин 02-08-2019 05:52:00 3 м
Фили 02-08-2019 05:56:00 1 мин 02-08-2019 05:57:00 5 м
Тестовская 02-08-2019 05:58:00 1 мин 02-08-2019 05:59:00 2 м
Беговая 02-08-2019 06:02:00 2 мин 02-08-2019 06:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-08-2019 06:08:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 30-09-2020 04:41:00 30-09-2020 06:08:00
Звенигород — Лобня 6110 30-09-2020 05:09:00 30-09-2020 06:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 30-09-2020 06:15:00 30-09-2020 07:25:00
Звенигород — Некрасовская 6122 30-09-2020 06:41:00 30-09-2020 08:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 30-09-2020 07:28:00 30-09-2020 08:36:00
Звенигород — Лобня 6130 30-09-2020 07:48:00 30-09-2020 09:12:00
Звенигород — Лобня 6406 30-09-2020 09:05:00 30-09-2020 10:28:00
Звенигород — Икша 6144 30-09-2020 10:01:00 30-09-2020 11:23:00
Звенигород — Лобня 6150 30-09-2020 11:03:00 30-09-2020 12:24:00
Звенигород — Дубна 6164 30-09-2020 13:46:00 30-09-2020 15:13:00
Звенигород — Дмитров 6408 30-09-2020 15:23:00 30-09-2020 16:43:00
Звенигород — Дмитров 6186 30-09-2020 16:40:00 30-09-2020 18:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 30-09-2020 17:54:00 30-09-2020 19:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 30-09-2020 19:10:00 30-09-2020 20:21:00
Звенигород — Икша 6208 30-09-2020 19:30:00 30-09-2020 20:53:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 30-09-2020 20:50:00 30-09-2020 22:13:00
Звенигород — Лобня 6414 30-09-2020 22:05:00 30-09-2020 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search