ss x
x

Электричка № 6206 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Звенигород и Лобня 80,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Электричка № 6206 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 10-12-2017 04:45:00
Скоротово 10-12-2017 04:51:00 1 мин 10-12-2017 04:52:00 7 м
Хлюпино 10-12-2017 04:56:00 1 мин 10-12-2017 04:57:00 5 м
Захарово 10-12-2017 05:00:00 1 мин 10-12-2017 05:01:00 4 м
Голицыно 10-12-2017 05:08:00 1 мин 10-12-2017 05:09:00 8 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 05:11:00 1 мин 10-12-2017 05:12:00 3 м
Дачное 10-12-2017 05:14:00 1 мин 10-12-2017 05:15:00 3 м
Жаворонки 10-12-2017 05:18:00 1 мин 10-12-2017 05:19:00 4 м
Здравница 10-12-2017 05:22:00 1 мин 10-12-2017 05:23:00 4 м
Перхушково 10-12-2017 05:25:00 1 мин 10-12-2017 05:26:00 3 м
Пионерская 10-12-2017 05:27:00 1 мин 10-12-2017 05:28:00 2 м
Отрадное 10-12-2017 05:30:00 1 мин 10-12-2017 05:31:00 3 м
Одинцово 10-12-2017 05:33:00 1 мин 10-12-2017 05:34:00 3 м
Баковка 10-12-2017 05:36:00 1 мин 10-12-2017 05:37:00 3 м
Трёхгорка 10-12-2017 05:39:00 1 мин 10-12-2017 05:40:00 3 м
Немчиновка 10-12-2017 05:42:00 1 мин 10-12-2017 05:43:00 3 м
Сетунь 10-12-2017 05:45:00 1 мин 10-12-2017 05:46:00 3 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 05:48:00 1 мин 10-12-2017 05:49:00 3 м
Кунцево 10-12-2017 05:51:00 1 мин 10-12-2017 05:52:00 3 м
Фили 10-12-2017 05:56:00 1 мин 10-12-2017 05:57:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 05:59:00 1 мин 10-12-2017 06:00:00 3 м
Беговая 10-12-2017 06:02:00 2 мин 10-12-2017 06:04:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 06:08:00 1 мин 10-12-2017 06:09:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 06:14:00 1 мин 10-12-2017 06:15:00 6 м
Тимирязевская 10-12-2017 06:20:00 1 мин 10-12-2017 06:21:00 6 м
Окружная 10-12-2017 06:23:00 1 мин 10-12-2017 06:24:00 3 м
Дегунино 10-12-2017 06:26:00 1 мин 10-12-2017 06:27:00 3 м
Бескудниково 10-12-2017 06:29:00 1 мин 10-12-2017 06:30:00 3 м
Лианозово 10-12-2017 06:32:00 1 мин 10-12-2017 06:33:00 3 м
Марк 10-12-2017 06:34:00 10-12-2017 06:34:00 1 м
Новодачная 10-12-2017 06:37:00 1 мин 10-12-2017 06:38:00 4 м
Долгопрудная 10-12-2017 06:39:00 1 мин 10-12-2017 06:40:00 2 м
Водники 10-12-2017 06:42:00 1 мин 10-12-2017 06:43:00 3 м
Хлебниково 10-12-2017 06:45:00 1 мин 10-12-2017 06:46:00 3 м
Шереметьевская 10-12-2017 06:47:00 10-12-2017 06:47:00 1 м
Лобня 10-12-2017 06:51:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 27-05-2019 04:44:00 27-05-2019 06:51:00
Звенигород — Дубна 6214 27-05-2019 06:16:00 27-05-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7152 27-05-2019 06:40:00 27-05-2019 08:25:00
Звенигород — Лобня 6222 27-05-2019 07:44:00 27-05-2019 09:55:00
Звенигород — Лобня 6238 27-05-2019 11:19:00 27-05-2019 13:23:00
Звенигород — Дмитров 6252 27-05-2019 16:46:00 27-05-2019 18:53:00
Звенигород — Лобня 6262 27-05-2019 17:53:00 27-05-2019 20:01:00
Звенигород — Лобня 6266 27-05-2019 19:21:00 27-05-2019 21:19:00
Звенигород — Лобня 6274 27-05-2019 20:53:00 27-05-2019 22:58:00
Звенигород — Лобня 6278 27-05-2019 22:08:00 28-05-2019 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search