ss x
x

Электричка № 6206 Звенигород — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Звенигород — Дубна находится в пути 4 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 13-12-2020 13:49:00
Скоротово 13-12-2020 13:57:00 1 мин 13-12-2020 13:58:00 9 м
Хлюпино 13-12-2020 14:02:00 1 мин 13-12-2020 14:03:00 5 м
Захарово 13-12-2020 14:06:00 1 мин 13-12-2020 14:07:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 14:14:00 4 мин 13-12-2020 14:18:00 11 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 14:21:00 1 мин 13-12-2020 14:22:00 4 м
Дачное 13-12-2020 14:24:00 1 мин 13-12-2020 14:25:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 14:28:00 1 мин 13-12-2020 14:29:00 4 м
Здравница 13-12-2020 14:32:00 1 мин 13-12-2020 14:33:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 14:35:00 1 мин 13-12-2020 14:36:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 14:38:00 1 мин 13-12-2020 14:39:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 14:42:00 1 мин 13-12-2020 14:43:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 14:46:00 1 мин 13-12-2020 14:47:00 4 м
Баковка 13-12-2020 14:49:00 1 мин 13-12-2020 14:50:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 14:52:00 1 мин 13-12-2020 14:53:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 14:55:00 1 мин 13-12-2020 14:56:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 14:58:00 1 мин 13-12-2020 14:59:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 15:00:00 1 мин 13-12-2020 15:01:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 15:03:00 1 мин 13-12-2020 15:04:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 15:07:00 1 мин 13-12-2020 15:08:00 4 м
Фили 13-12-2020 15:11:00 1 мин 13-12-2020 15:12:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 15:14:00 1 мин 13-12-2020 15:15:00 3 м
Беговая 13-12-2020 15:18:00 1 мин 13-12-2020 15:19:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 15:23:00 2 мин 13-12-2020 15:25:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 15:30:00 1 мин 13-12-2020 15:31:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 15:38:00 1 мин 13-12-2020 15:39:00 8 м
Окружная 13-12-2020 15:42:00 1 мин 13-12-2020 15:43:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 15:45:00 1 мин 13-12-2020 15:46:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 15:48:00 1 мин 13-12-2020 15:49:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 15:51:00 1 мин 13-12-2020 15:52:00 3 м
Марк 13-12-2020 15:55:00 1 мин 13-12-2020 15:56:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 15:58:00 1 мин 13-12-2020 15:59:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 16:00:00 1 мин 13-12-2020 16:01:00 2 м
Водники 13-12-2020 16:03:00 1 мин 13-12-2020 16:04:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 16:05:00 1 мин 13-12-2020 16:06:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 16:08:00 1 мин 13-12-2020 16:09:00 3 м
Лобня 13-12-2020 16:14:00 3 мин 13-12-2020 16:17:00 8 м
Депо 13-12-2020 16:18:00 1 мин 13-12-2020 16:19:00 2 м
Луговая 13-12-2020 16:22:00 1 мин 13-12-2020 16:23:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 16:25:00 1 мин 13-12-2020 16:26:00 3 м
Катуар 13-12-2020 16:28:00 1 мин 13-12-2020 16:29:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 16:31:00 1 мин 13-12-2020 16:32:00 3 м
Икша 13-12-2020 16:37:00 1 мин 13-12-2020 16:38:00 6 м
Морозки 13-12-2020 16:42:00 1 мин 13-12-2020 16:43:00 5 м
Турист 13-12-2020 16:46:00 1 мин 13-12-2020 16:47:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 16:52:00 1 мин 13-12-2020 16:53:00 6 м
Дмитров 13-12-2020 17:00:00 1 мин 13-12-2020 17:01:00 8 м
Каналстрой 13-12-2020 17:08:00 1 мин 13-12-2020 17:09:00 8 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 17:14:00 1 мин 13-12-2020 17:15:00 6 м
Орудьево 13-12-2020 17:18:00 1 мин 13-12-2020 17:19:00 4 м
Вербилки 13-12-2020 17:27:00 1 мин 13-12-2020 17:28:00 9 м
Соревнование 13-12-2020 17:36:00 4 мин 13-12-2020 17:40:00 12 м
Запрудня 13-12-2020 17:44:00 1 мин 13-12-2020 17:45:00 5 м
Темпы 13-12-2020 17:52:00 1 мин 13-12-2020 17:53:00 8 м
Мельдино 13-12-2020 17:55:00 1 мин 13-12-2020 17:56:00 3 м
119 км 13-12-2020 17:59:00 1 мин 13-12-2020 18:00:00 4 м
Карманово 13-12-2020 18:03:00 1 мин 13-12-2020 18:04:00 4 м
Большая Волга 13-12-2020 18:08:00 1 мин 13-12-2020 18:09:00 5 м
Дубна 13-12-2020 18:21:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дубна на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6206 04-03-2021 13:49:00 04-03-2021 18:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search