ss x
x

Электричка № 6206 Звенигород — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Звенигород — Бескудниково находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Бескудниково (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 18-08-2019 04:44:00
Скоротово 18-08-2019 04:50:00 1 мин 18-08-2019 04:51:00 7 м
Хлюпино 18-08-2019 04:55:00 1 мин 18-08-2019 04:56:00 5 м
Захарово 18-08-2019 04:59:00 1 мин 18-08-2019 05:00:00 4 м
Голицыно 18-08-2019 05:07:00 1 мин 18-08-2019 05:08:00 8 м
Малые Вязёмы 18-08-2019 05:10:00 1 мин 18-08-2019 05:11:00 3 м
Дачное 18-08-2019 05:13:00 1 мин 18-08-2019 05:14:00 3 м
Жаворонки 18-08-2019 05:17:00 1 мин 18-08-2019 05:18:00 4 м
Здравница 18-08-2019 05:21:00 1 мин 18-08-2019 05:22:00 4 м
Перхушково 18-08-2019 05:24:00 1 мин 18-08-2019 05:25:00 3 м
Пионерская 18-08-2019 05:26:00 1 мин 18-08-2019 05:27:00 2 м
Отрадное 18-08-2019 05:29:00 1 мин 18-08-2019 05:30:00 3 м
Одинцово 18-08-2019 05:32:00 1 мин 18-08-2019 05:33:00 3 м
Баковка 18-08-2019 05:35:00 1 мин 18-08-2019 05:36:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 18-08-2019 05:38:00 1 мин 18-08-2019 05:39:00 3 м
Немчиновка 18-08-2019 05:42:00 1 мин 18-08-2019 05:43:00 4 м
Сетунь 18-08-2019 05:45:00 1 мин 18-08-2019 05:46:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-08-2019 05:48:00 1 мин 18-08-2019 05:49:00 3 м
Кунцево 18-08-2019 05:51:00 1 мин 18-08-2019 05:52:00 3 м
Фили 18-08-2019 05:56:00 1 мин 18-08-2019 05:57:00 5 м
Тестовская 18-08-2019 05:58:00 1 мин 18-08-2019 05:59:00 2 м
Беговая 18-08-2019 06:02:00 2 мин 18-08-2019 06:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-08-2019 06:08:00 1 мин 18-08-2019 06:09:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-08-2019 06:14:00 1 мин 18-08-2019 06:15:00 6 м
Тимирязевская 18-08-2019 06:20:00 1 мин 18-08-2019 06:21:00 6 м
Окружная 18-08-2019 06:23:00 1 мин 18-08-2019 06:24:00 3 м
Дегунино 18-08-2019 06:26:00 1 мин 18-08-2019 06:27:00 3 м
Бескудниково 18-08-2019 06:29:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 02-10-2020 04:41:00 02-10-2020 06:33:00
Звенигород — Лобня 6110 02-10-2020 05:09:00 02-10-2020 07:03:00
Звенигород — Некрасовская 6122 02-10-2020 06:41:00 02-10-2020 08:38:00
Звенигород — Лобня 6130 02-10-2020 07:48:00 02-10-2020 09:38:00
Звенигород — Лобня 6406 02-10-2020 09:05:00 02-10-2020 10:53:00
Звенигород — Икша 6144 02-10-2020 10:01:00 02-10-2020 11:48:00
Звенигород — Лобня 6150 02-10-2020 11:03:00 02-10-2020 12:48:00
Звенигород — Дубна 6164 02-10-2020 13:46:00 02-10-2020 15:38:00
Звенигород — Дмитров 6408 02-10-2020 15:23:00 02-10-2020 17:08:00
Звенигород — Дмитров 6186 02-10-2020 16:40:00 02-10-2020 18:38:00
Звенигород — Икша 6208 02-10-2020 19:30:00 02-10-2020 21:18:00
Звенигород — Лобня 6414 02-10-2020 22:05:00 02-10-2020 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search