ss x
x

Электричка № 6206 Трофимовский-1 — Правобережный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Трофимовский-1 — Правобережный находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трофимовский-1 — Правобережный (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трофимовский-1 — :: 14-09-2019 08:51:00
Молодёжная 14-09-2019 08:52:00 14-09-2019 08:52:00 1 м
Площадь Ленина 14-09-2019 08:55:00 2 мин 14-09-2019 08:57:00 5 м
Студенческий Городок 14-09-2019 08:58:00 14-09-2019 08:58:00 1 м
Вагонное Депо 14-09-2019 08:59:00 14-09-2019 08:59:00 1 м
Саратов-1-Пасс. 14-09-2019 09:06:00 1 мин 14-09-2019 09:07:00 8 м
Саратов-2 14-09-2019 09:11:00 1 мин 14-09-2019 09:12:00 5 м
Астраханский переезд 14-09-2019 09:13:00 14-09-2019 09:13:00 1 м
Саратов-3 14-09-2019 09:20:00 1 мин 14-09-2019 09:21:00 8 м
Зуборезный 14-09-2019 09:24:00 1 мин 14-09-2019 09:25:00 4 м
Радужный 14-09-2019 09:30:00 1 мин 14-09-2019 09:31:00 6 м
Лесопильный 14-09-2019 09:32:00 14-09-2019 09:32:00 1 м
Князевка 14-09-2019 09:33:00 14-09-2019 09:33:00 1 м
Увек 14-09-2019 09:42:00 1 мин 14-09-2019 09:43:00 10 м
Правобережный 14-09-2019 09:46:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Трофимовский-1 Правобережный на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 28-01-2020 06:04:00 28-01-2020 07:02:00
Татищево — Анисовка 6474 28-01-2020 08:16:00 28-01-2020 09:20:00
Аткарск — Анисовка 6434 28-01-2020 16:54:00 28-01-2020 17:55:00
Тарханы — Анисовка 6118 28-01-2020 17:51:00 28-01-2020 19:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search