ss x
x

Электричка № 6206 Ступино — Коломенское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Ступино — Коломенское находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ступино — Коломенское (только 10, 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ступино — :: 10-08-2019 21:46:00
Ситенка 10-08-2019 21:51:00 1 мин 10-08-2019 21:52:00 6 м
Жилёво 10-08-2019 21:56:00 1 мин 10-08-2019 21:57:00 5 м
Шугарово 10-08-2019 22:04:00 1 мин 10-08-2019 22:05:00 8 м
Михнево 10-08-2019 22:10:00 1 мин 10-08-2019 22:11:00 6 м
Привалово 10-08-2019 22:16:00 1 мин 10-08-2019 22:17:00 6 м
Вельяминово 10-08-2019 22:20:00 1 мин 10-08-2019 22:21:00 4 м
Барыбино 10-08-2019 22:27:00 1 мин 10-08-2019 22:28:00 7 м
52 км 10-08-2019 22:32:00 1 мин 10-08-2019 22:33:00 5 м
Белые Столбы 10-08-2019 22:36:00 1 мин 10-08-2019 22:37:00 4 м
Востряково 10-08-2019 22:41:00 1 мин 10-08-2019 22:42:00 5 м
Взлётная 10-08-2019 22:43:00 1 мин 10-08-2019 22:44:00 2 м
Домодедово 10-08-2019 22:49:00 1 мин 10-08-2019 22:50:00 6 м
Ленинская 10-08-2019 22:55:00 1 мин 10-08-2019 22:56:00 6 м
Калинина 10-08-2019 22:58:00 1 мин 10-08-2019 22:59:00 3 м
Расторгуево 10-08-2019 23:04:00 1 мин 10-08-2019 23:05:00 6 м
Булатниково 10-08-2019 23:07:00 1 мин 10-08-2019 23:08:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 10-08-2019 23:11:00 1 мин 10-08-2019 23:12:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 10-08-2019 23:13:00 1 мин 10-08-2019 23:14:00 2 м
Чертаново 10-08-2019 23:15:00 10-08-2019 23:15:00 1 м
Коломенское 10-08-2019 23:22:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ступино Коломенское на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 30-09-2020 04:26:00 30-09-2020 05:56:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 30-09-2020 05:03:00 30-09-2020 06:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 30-09-2020 05:25:00 30-09-2020 07:00:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 30-09-2020 06:06:00 30-09-2020 07:46:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 30-09-2020 06:32:00 30-09-2020 07:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 30-09-2020 06:47:00 30-09-2020 08:25:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 30-09-2020 06:58:00 30-09-2020 08:17:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 30-09-2020 07:08:00 30-09-2020 08:48:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 30-09-2020 07:24:00 30-09-2020 08:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 30-09-2020 07:34:00 30-09-2020 09:09:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 30-09-2020 07:57:00 30-09-2020 09:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 30-09-2020 08:22:00 30-09-2020 09:57:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 30-09-2020 08:53:00 30-09-2020 10:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 30-09-2020 09:37:00 30-09-2020 11:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 30-09-2020 12:22:00 30-09-2020 13:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 30-09-2020 12:41:00 30-09-2020 14:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 30-09-2020 13:08:00 30-09-2020 14:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 30-09-2020 14:12:00 30-09-2020 15:44:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 30-09-2020 15:12:00 30-09-2020 16:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 30-09-2020 15:46:00 30-09-2020 17:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 30-09-2020 16:11:00 30-09-2020 17:26:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 30-09-2020 16:55:00 30-09-2020 18:27:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 30-09-2020 17:16:00 30-09-2020 18:50:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 30-09-2020 17:59:00 30-09-2020 19:28:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 30-09-2020 19:13:00 30-09-2020 20:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 30-09-2020 19:28:00 30-09-2020 20:59:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 30-09-2020 19:54:00 30-09-2020 21:21:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 30-09-2020 20:18:00 30-09-2020 21:46:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 30-09-2020 20:52:00 30-09-2020 22:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 30-09-2020 21:37:00 30-09-2020 23:02:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 30-09-2020 21:45:00 30-09-2020 23:20:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 30-09-2020 22:45:00 01-10-2020 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search