ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6206 Раевка — Иглино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Раевка — Иглино находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раевка — Иглино (только 4, 5, 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раевка — :: 04-05-2021 07:15:00
1513 км 04-05-2021 07:16:00 04-05-2021 07:16:00 1 м
Тюлянь 04-05-2021 07:17:00 04-05-2021 07:17:00 1 м
1520 км 04-05-2021 07:18:00 04-05-2021 07:18:00 1 м
Давлеканово 04-05-2021 07:29:00 1 мин 04-05-2021 07:30:00 12 м
1528 км 04-05-2021 07:31:00 04-05-2021 07:31:00 1 м
1533 км 04-05-2021 07:32:00 04-05-2021 07:32:00 1 м
Казангул 04-05-2021 07:33:00 04-05-2021 07:33:00 1 м
1539 км 04-05-2021 07:34:00 04-05-2021 07:34:00 1 м
1546 км 04-05-2021 07:35:00 04-05-2021 07:35:00 1 м
Шингак-Куль 04-05-2021 07:46:00 1 мин 04-05-2021 07:47:00 12 м
1556 км 04-05-2021 07:48:00 04-05-2021 07:48:00 1 м
Удряк 04-05-2021 07:49:00 04-05-2021 07:49:00 1 м
1564 км 04-05-2021 07:50:00 04-05-2021 07:50:00 1 м
1568 км 04-05-2021 07:51:00 04-05-2021 07:51:00 1 м
Чишмы-1 04-05-2021 08:06:00 1 мин 04-05-2021 08:07:00 16 м
Тукран 04-05-2021 08:10:00 1 мин 04-05-2021 08:11:00 4 м
1582 км 04-05-2021 08:14:00 1 мин 04-05-2021 08:15:00 4 м
1584 км 04-05-2021 08:17:00 1 мин 04-05-2021 08:18:00 3 м
Алкино 04-05-2021 08:22:00 1 мин 04-05-2021 08:23:00 5 м
1589 км 04-05-2021 08:24:00 1 мин 04-05-2021 08:25:00 2 м
Пионерская 04-05-2021 08:28:00 1 мин 04-05-2021 08:29:00 4 м
Санаторная 04-05-2021 08:31:00 1 мин 04-05-2021 08:32:00 3 м
Юматово 04-05-2021 08:35:00 1 мин 04-05-2021 08:36:00 4 м
1601 км 04-05-2021 08:38:00 1 мин 04-05-2021 08:39:00 3 м
Авдон 04-05-2021 08:41:00 1 мин 04-05-2021 08:42:00 3 м
1606 км 04-05-2021 08:44:00 1 мин 04-05-2021 08:45:00 3 м
Дёма 04-05-2021 08:55:00 1 мин 04-05-2021 08:56:00 11 м
Левая Белая 04-05-2021 08:57:00 04-05-2021 08:57:00 1 м
Правая Белая 04-05-2021 09:02:00 1 мин 04-05-2021 09:03:00 6 м
Уфа 04-05-2021 09:09:00 1 мин 04-05-2021 09:10:00 7 м
Воронки 04-05-2021 09:14:00 1 мин 04-05-2021 09:15:00 5 м
1629 км 04-05-2021 09:19:00 1 мин 04-05-2021 09:20:00 5 м
Парковая 04-05-2021 09:22:00 1 мин 04-05-2021 09:23:00 3 м
Черниковка 04-05-2021 09:27:00 1 мин 04-05-2021 09:28:00 5 м
Спортивная 04-05-2021 09:29:00 1 мин 04-05-2021 09:30:00 2 м
Правая Уфимка 04-05-2021 09:34:00 1 мин 04-05-2021 09:35:00 5 м
Шакша 04-05-2021 09:39:00 1 мин 04-05-2021 09:40:00 5 м
1646 км 04-05-2021 09:41:00 1 мин 04-05-2021 09:42:00 2 м
Тауш 04-05-2021 09:45:00 1 мин 04-05-2021 09:46:00 4 м
1654 км 04-05-2021 09:51:00 1 мин 04-05-2021 09:52:00 6 м
Иглино 04-05-2021 09:55:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Раевка Иглино на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приютово — Иглино 6206 17-06-2021 07:15:00 17-06-2021 09:55:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 17-06-2021 18:01:00 17-06-2021 21:18:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 17-06-2021 18:50:00 17-06-2021 21:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search